Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Институтские байки и приколы


Институтские байки и приколы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У всех были какие то истории прикольные в институте или байки какие то смешные расскажите))))))

0

2

Есть такой предмет строительная механика не простой предмет и сдать его не просто и вот идет экзамен студент задачу не решил теорию не ответил .Подходит преподаватель господин С и говорит рисовать умеешь студент? Умею.Рисуй велосипед.Студент нарисовал.Нееет ты нормальный нарисуй.И вот студент рисовал 1.5часа во всех деталях и с гордостью представил свой шедевр преподу.А тот и говорит молодец садись теперь на него и езжай отсюда и тут наш герой сказал а вы мне путевой лист подпишите и протягивает зачетку))) подписал))))

0

3

Вчера вот проспал зачёт! Он должен был быть на первой паре. Пошёл ко второй паре и на крыльце встретился с преподом o.O  Ну он спрашивает: "Почему на зачёт не пришёл?" А я говорю болел! (первое, что на ум пришло). Он наверное подумал: "Охренеть он болеет! Одну пару поболел и все - здоров! :D
Сегодня в 8 должна была быть пересдача. И я опять проспал!! Вот сижу и думаю, что мне преподу говорить?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Институтские байки и приколы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно