Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен [1964]


Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен [1964]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0603/ab/316deeb4252dcd1f5631b8a651d405ab.jpg?r=1

СССР, 1964
Комедия
Режиссер Элем Климов

"Это фильм для взрослых, которые были детьми, и для детей, которые обязательно будут взрослыми", - таково предисловие авторов к одной из моих любимейших, нестареющих комедий о самой счастливой поре детства - пионерском лагере, где были и несчастья, казавшиеся тогда ужасными. Я сам был чем-то вроде Иночкина - меня даже исключили из пионеров на линейке за кражу колхозной морковки с поля, о чем я умолчал в школе и долго жил в страхе. Короче, если вы были в пионерлагере, вам и объяснять нечего, а новое поколение пусть воспринимает картину как социальную фантастику типа "1984" Оруэлла, только в комедийном жанре. А, да. Сюжет. Все нормальные человеки, дети и взрослые, объединяются в борьбе против директора Дынина, очковтирателя, карьериста и блюдолиза-лизоблюда (гениальная роль Евстигнеева), выгнавшего из лагеря нарушителя Иночкина, нелегально вернувшегося в лагерь. Для того времени это была очень смелая картина. Гениальный, остроумный сценарий, словечки и фразы из которого навсегда вошли в поговорки. Снят фильм в черно-белом изображении.

В ролях:
Евгений Евстигнеев, Арина Алейникова, Илья Рутберг, Лидия Смирнова, Алексей Смирнов, Виктор Косых, Юра Бондаренко, Борис Демб, Сережа Кокорев, Игорь Крюков, Саша Машовец, Таня Прохорова, Люда Смеян, Слава Царев


Элем Климов, Евгений Евстигнеев, Лидия Смирнова

+3

2

круууууутоооооооооо! ))))

0

3

долго же я ждала этот фильм......что уже купила.....
спасибо....фильм зашибенный!!!!!!!расхвачен на цитаты!
"Царица полей-Ку-ку-ру-за!!!!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен [1964]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно