Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Невероятный Халк / The Incredible Hulk [2008]


Невероятный Халк / The Incredible Hulk [2008]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://sun9-16.userapi.com/2FI2b1zZP2Iibx-wXu9Tph-dla-1C3YOsPHMkA/WP4E8TTPM78.jpg

Год выпуска: 2008
Страна:? США
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези
Продолжительность: 01:45:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Луи Летерье

В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Тим Блейк Нельсон, Ти Баррелл, Уильям Херт

Описание: История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.



Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Халк, Уильям Херт

+10

2

спасибо

+1

3

Это что, второй фильм про Халка ??

0

4

Филь хороший кстати) Я так понял что это типа продолжение первого.
Тока вот я никак не ожидал увидеть в главных ролях Тима Рота, Лив Тайлер во главе с Эдвардом Нортоном... интересно у них у всех деньги чтоль кончились?)))

Отредактировано Angie:( (2008-06-15 14:31:02)

0

5

спасибо за фильм +10

+1

6

Это не продолжние первого... это совсем другой сюжет... просто это второй фильм который снимает сама студия марвел... до этого просто лицензии продовали на героев своих)))

+1

7

Прикольный фильмец... мне даже очень понравился.... хоть и не фанат халка...... а Нортон .... молочик!!!!! великолепный актёр.....хотя странно было его видеть в такой роли))))

0

8

Женя_Рамштайн написал(а):

Это не продолжние первого... это совсем другой сюжет... просто это второй фильм который снимает сама студия марвел... до этого просто лицензии продовали на героев своих)))

а первый какой был??? Ironman??????

0

9

BooYaKa написал(а):

а первый какой был??? Ironman??????

первый тож халк был, но было ет года 4 назад, а то и больше=)

Отредактировано Tifa (2008-06-19 04:45:18)

0

10

Tifa написал(а):

первый тож халк был, но было ет года 4 назад, а то и больше=)

вообщето ты просто так написал?????!!!! на саммом то деле моё предложение о том что 2 фильм Marvel(самая студия марвел производит фильмы) это Iron Man.... и есть так....(kinopiosk.ru!)!!!!! незнаю откуда ты, Tifa брал инфу??!

Отредактировано BooYaKa (2008-06-19 11:14:53)

0

11

BooYaKa написал(а):

Женя_Рамштайн написал(а):

    Это не продолжние первого... это совсем другой сюжет... просто это второй фильм который снимает сама студия марвел... до этого просто лицензии продовали на героев своих)))

а первый какой был??? Ironman??????

я ответил на выше поставленный вопрос.

Tifa написал(а):

первый тож халк был

BooYaKa написал(а):

незнаю откуда ты, Tifa брал инфу??!

а инфу я не откуда не брал, я прост смотрел его =)

0

12

Ты вопроса просто не понял вопроса вот и всё! Я спашивал на счёт Marvel Studios.... а не насчёт Халка!
Лана тема закрыта...... поставлю точку! По марвеловским комиксам очень много экранизаций их создавали там различные всякие студии знаменитые)....... а вот Iron Man и The Incredible Hulk.... делала сама студия Marvel!

0

13

BooYaKa просвятил!теперь понятно че как много болтовни в этих фильмах.но фильмы все рвно очень понравились

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Невероятный Халк / The Incredible Hulk [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно