Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Лучшие пользователи мая


Лучшие пользователи мая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начиная с этого месяца победителей у нас будет больше. Пользователей все больше и число кандидатов в почетные горожане растет.
В этом месяце победителями стали как закоренелые старожили так и пользователи, которые у нас месяца.

Прежде чем назвать победителей хотел бы отметить 2х человек, которым не хватило одного голоса до победы в этом месяце.
Это Moontemple и leonotdelnov. Большое вам спасибо за развитие разделов Black Metal и Ethnic. Надеюсь в следующем месяце вам удастся попасть в число почетных.

Итак, лучшие пользователи мая это:

- qwenn89

- Дядько

- Михальченко Александр

- Relikt

Мои поздравления победителям и большое спасибо вам за большой вклад в развитие форума!

Победители переводятся в группу "Почетные Горожане" и получают дополнительную опцию - возможность выбрать себе индивидуальный статус!

0

2

мои поздравления!

0

3

большое спасибо!рад стараться!пошел качать новую музыку для форума :P

0

4

Relikt , qwenn89, Дядько, Михальченко Александр мои искрение поздравления!!!!! продолжайте в том же духе :)

Отредактировано BooYaKa (2008-06-04 11:40:14)

0

5

Ну, брательник, маладец, хоть я за тебя и не голосовал, скотина! :D (а Где вообще это голосование было? :dontknow: )

0

6

Респект, сограждане :)

0

7

COL.PRIME написал(а):

(а Где вообще это голосование было?  )

голосуют только админы и модеры :)

0

8

Поздравляю всех победителей! Молодцы! :)
Так как слежу особенно за музыкальными разделами, то хочу сказать большое спасибо qwenn89 и Relikt за вклад в развитие музыкальных разделов. :)

И также хочу отметить leonotdelnov и выразить ему большую благодарность за развитие этнической музыки. Очень молодец! :cool:

+1

9

Всех поздравляю, но так-как сам я чаще всего бываю в ветке Блэка, еще раз хочу отметить Moontemple...

0

10

Поздравляю!!!!

0

11

Gloomyrain написал(а):

так-как сам я чаще всего бываю в ветке Блэка, еще раз хочу отметить Moontemple...

Я тоже хочу отметить, из раздела Death, пользователя Fleshcorpse

0

12

я дурак, не проголосовал за leonotdelnov :( голова моя дырявая. ну хоть Relikt не забыл. спасибо всем.

0

13

Спасибо! Будем стараться! Всем огромное спасибо  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Лучшие пользователи мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно