Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Важна для вас внешность?


Важна для вас внешность?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Важна ли для ваш внешность: ваша собственная, ваших окружающих, вашей пассии? Какое место внешность занимает в вашей жизни? Какую роль она играет при выборе спутницы(спутника жизни)?

0

2

самую главную конечно играет...я слежу за своей внешностью,при первой возможности закупаю новые вещи,мне важна внешность моих окружающих!!!!

0

3

блин..ну и вопросы....канешно важна...но не сразу...ну я не знаю как сказать...кароче душа и характер ет круче...красивая душа-красивый человек.все.

0

4

больная тема  :confused:
ps: в подписе всё  :dontcare:
pps: за собой очень стараюсь следить

0

5

Мне важна своя и внешность партнера.. и желательно чтобы внешности эти совпадали по уровню, чтобы не было упреков со стороны чьей-либо.
а окружающие - пусть будут такими какими хотят, если человек для меня не спутник жизни, тогда мне его внешность не боольно важна, так как я ценю прежде всего внутренний мир. не могу без него)

0

6

Мда интересно вроде вот душа важнее но если ты не парень а вот если парень то получается что важнее внешность а что внутри у человека уже на втором плане а потом девушки и говорят что все мужики св...

0

7

Да как то в принципе не особо слежу... подстраиваюсь под круг общения..
если скажем я на учебе или где то в гостях естественно я не одену брюки заляпанные кетчупом или футболку провонявшую потом)
но если скажем я выхожу прогуляться по району вокруг дома где меня знает каждая собака то тут уже полная "свобода выбора"... бывало и в трусах до магазина ходил)

0

8

мавр, если ты подумал про меня, что мне в парне важна только внешность, то это не так. Вот в чем фишка. Все мы когда только только начинаем влюбляться, считаем своего(ю) избранника(цу) самым лучшим и без всяких недостатков. Но потом когда привыкаем , понимаем, а не больно-то он(она) и красивый, и совершенный. Вот здесь-то внешность (или характер) и сыграет роль. В партнере все должно быть таким , каким мы увидели его в первый раз. Чтобы не разонравился в конце концов. А то бывает так, что первое время человек демонстрирует свою хорошую сторону, а потом что? Открывается в собственном свете, иногда и не в таком, в каком хотелось бы его видеть. И начинается "угасание" чувств. У меня такое бывало пару раз и не очень это приятно (особенно для партнера). Что ты думаешь о том, что я сказала?

0

9

Сестра_O.D.I написал(а):

Мне важна своя и внешность партнера.. и желательно чтобы внешности эти совпадали по уровню,

Это значит , или оба красавцы ,или оба уроды,  а красавица и чудовище не катит ???

Отредактировано SADNESS (2008-06-18 16:58:00)

0

10

SADNESS может кому-то и покатит, но кто-то из них всю жизнь (если будут жить вместе) будет знать, что его муж (жена) не красавец(ца) (я таких знаю). А зачем это надо? Некоторые от одиночества и безысходности хватают уже любое чудовище. Смотря какие цели. Иногда красивая женщина выбирает себе не очень привлекательного мужчину, с целью что он ей не изменит, такой красавице..
Мне лично важна внешность.. Раньше я думала по-другому, но если уделять внимание только внутреннему миру, это тоже не очень-то и хорошо.. Постепенно, после конфетно-цветочного периода отношений внешность очень даже важна!
Кстати, красавиц и чудовищ не бывает. Просто есть люди, которые либо выглядят куклами, на них нет живого места, все искусственные, либо не следят за собой, забивают на моду, ничего для себя не делают. Я уверена, что каждого человека можно преобразить. И даже если у кого-то половинка не такая какая хотелось бы, можно ее свести в магазин или в салон)) Просто кому-то лень и кто-то ищет новую. Мне лично не лень. Я просто не хочу кого-то учить, направлять, все уже взрослые люди пусть сами решают, что им нужно. Если им лень украсить себя, то что это за человек такой, с наплевательским отношением к себе.

0

11

Ребят, ну ведь если человек хорошо выглядит на него всяко прятнее смотреть... А так особой роли ето не играет)

0

12

смотря что понимать под словом "внешность". если черты лица, фигуру, данные от природы - то это всё для меня не имеет никакого значения..
я во внешнем облике человека обращаю внимание только на чистоплотность (ухоженность), мимику и взгляд. вот взгляд для меня очень много значит :)

форма носа, разрез глаз, их цвет - неа, я на такое не покупаюсь :)
а вот во взгляде читается интеллект и общее отношение к внешнему миру - вот это да, это меня цепляет :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Важна для вас внешность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно