Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Запретное царство / The Forbidden Kingdom [2008]


Запретное царство / The Forbidden Kingdom [2008]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://tiranator.com/uploads/posts/2014-11/1416148593_forbidden_kingdom_the_2008_3940_medium.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: США, Casey Silver Productions
Жанр: Боевик, фэнтези, комедия
Продолжительность: 01:38:47

Режиссер: Роб Минкофф

В ролях: Джет Ли, Джеки Чан, Майкл Ангарано, Бингбинг Ли, Йифей Лью, Хуана Коллиньон, Морган Бенуа, Джек Пособец, Томас МакДонелл, Жи Ма Гуи

Описание: Сюжет повествует об американском подростке, который находит в ломбарде легендарный посох царя обезьян. На радостях от такой находки главный герой перемещается во времена древнего Китая, где становится членом боевого отряда по освобождению замурованного короля.



Джет Ли, Джеки Чан

Отредактировано Wild GANS (2008-05-21 07:08:58)

+13

2

Очень фильм понравился!!!! Идёт полтора часа..... а я смотрел и показалось будто только минут 30 прошло...... вообще интресный очень фильм..... вот только идею с Королём(царём) обезьян ...... канешно черезчур много раз экранизироали....... только я усел посмотеть фильмов 5 где этот герой присутствовал))))))

+1

3

Ага. Че ток про царя обезьян нету.  Мне самому фильм понравился. Я вообще люблю такого рода фильмы. Вот хочу как нить коллекцию фильмов с Брюсом Ли и Джеки чаном собрать.)

0

4

спасибо огромное !!!!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Запретное царство / The Forbidden Kingdom [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно