Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick [2004]


Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick [2004]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хроники Риддика/ The Chronicles of Riddick

http://legion-rus.clan.su/_bd/0/99547.jpg

год 2004
страна США
слоган «There is no future until you settle the past.»
режиссер Дэвид Туи
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет $105 000 000
сборы в России $3 310 000
сборы в США $57 761 012
сборы в мире $57 605 740
время 135 мин

В главных ролях: Вин Дизель, Колм Фиори, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Давалос, Лайнес Роуч, Йорик ван Вагенинген, Ник Чинланд, Кит Дэвид

Описание: Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.
Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.

P.S.: Не знаю, есть ли люди, которые не смотрели этот фильм, но фильм супер! Вроде бы обыкновенная фантастика, но есть в ней изюминка... Вобщем смотрите!))


Вин Дизель, Джуди Денч, Тэнди Ньютон

+6

2

Снежинка написал(а):

Не знаю, есть ли люди, которые не смотрели этот фильм, но фильм супер!

Про фильм супер согласен,но только это относится к первой части,а это продолжение откровенно разочаровало.+1.

0

3

фильм ваще отличный!))))а есть Чёрная дыра??(1-я часть про ридика)

0

4

Да черную дыру и я бы посмотрел!

0

5

Да, "Черная дыра" вроде бы была... Как найду, залью! Тоже интересный фильм))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick [2004]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно