Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Изостудия » хех... Мои фото (AmigoSS)


хех... Мои фото (AmigoSS)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Классно. Мне очень понравилось.. И названия все... в точку :)
Молодец Никит ))

0

22

"Друзья" очень гармонично смотрится. Как будто постер с рекламой  ;)

0

23

AmigoSS... Твои работы просто восхитили!!! Такой подход.... здорово!!!!!!!! Фотография - это твое призвание!))

0

24

Иллюзия присутствия - цвета поражают и цепляют.
Цветы жизни - жесткий контраст, сильное впечатление производит
И у ветра есть лицо - живая фотография!!!! Это самые лучшие фотки, когда вот так , в них есть своя непосредственность, сильный заряд  :)
Клево в общем !

0

25

Мне нравится "Друзья".. такая живая фотография получилась))
Сразу настроение передается))

0

26

AmigoSS
Отлично,фотки бомбовские

0

27

AmigoSS
"Друзья" вообще клёвая фотка

0

28

"На стыке эпох" особенно хотелось бы выделить!
"***" то же не знаю как бы я её обозвал, но красивая фотография и "Улица одного красного фонаря" то же просто красивая!
Молодец, хорошо у тебя получается увидить смысл в фотографии.

0

29

"Улыбка сгоревшего дома", своеобразный черный юмор)) отличная идея, только человека я бы убрал и обработку такую черезчурграфичную, хотя автору видней))

"На стыке эпох", особенно контраст - окна с решетками у частного дома и отстутствие окон у многоэтажки... задумаешься тут) как и в "Knockin' on history's door" где у Истории железная дверь))))

Пожелаю побольше позитивных идей!

Отредактировано ini (2008-02-13 19:38:24)

0

30

AmigoSS написал(а):

"Irina_teacher" (наш однофорумчанин)

Прикольная фотка и красивая девушка

0

31

AmigoSS написал(а):

"Улыбка сгоревшего дома"

Мну воть эта понра, даж очень )

0

32

Либо дома либо Irina Teacher)) Заливай фотки в кольцо а то при присоединении они плющатся.

0

33

Исправил несколько последних фоток. Гораздо лучше теперь смотрятся. Остальные давай сам.

0

34

2Indiependent, спасибо.... терь я понял как правильно эти фотки выгружать)))
а что значит "Либо дома либо Irina Teacher))"? - совет определится мне определится с жанром и снимать что-то одно?)))

0

35

AmigoSS да нет не совет, просто последние фотки либо Irina Teacher либо дома) Чем раноообразнее жанры тем лучше. А вообще у тебя отлично выходит.

0

36

2Indiependent, это просто была одна такая фотопрогулка и 10 последних фот сняты за 3 часа)

0

37

AmigoSS написал(а):

"Escape door" ч/б вариант

В ч/б варианте офигенно смотрится!

0

38

Супер! Очень понравилось!

0

39

Отличные фото.... "иллюзия присуствия" - я бы доделал до колладжа, наложил что-то на пустую часть.... "друзья" - лицо собаки жалко сливается с ногами, а так просто здорово.... "дневной сон" - шикарно, очень артовая работа.... "кривизна кривых" - мусор мешается, колбы как то не на равном растоянии друг к дургу, плюс может я бы одну наполнил песком или водой - но идея шикарна, дороботать бы))).... "Куда уходит детство" - так бабушку бы на лавочку + плюс бабушку бы в "этюд для зимней сказки" - было бы вообще потрясно... "Escape door" - отлично, креативчек....
Вообщем нашел только работ 3-5 которые ни-о-чем, остальные хорошин, очень хорошие и отличные....снимай, снимай и снимай)))

0

40

так так так...
я не Irina_teAcher!!! я Irina_Tetcher!! AmogoSS ты все путаешь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Изостудия » хех... Мои фото (AmigoSS)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно