Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Изостудия » хех... Мои фото (AmigoSS)


хех... Мои фото (AmigoSS)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Все здрастье....хочу познакомить вас с моими фотами))) Не судите строго, фотографией я занимаюсь с начала ноября 2007го года, когда решил купить зеркалку) До этого фоткал тока на камеру мобильника и то редко)))

http://www.photogorky.ru/author.php?id=1365 - если кто поддержим меня оценкой тама, буду очень признателен...

Отредактировано AmigoSS (2008-02-20 13:52:02)

+1

2

AmigoSS, классные работы! Особенно мне понравились "С мечтой о рае" и "Иллюзия присуствия". Если есть еще, то выкладывай, с удовольствием посмотрим.  ;)

0

3

очь интересные работы!!! Мне вообще всё понравилось!

0

4

AmigoSS написал(а):

"День Третий. Строительство органики" (тут важна философия картинки)

Это как будто лес строят?  :)

0

5

Одобряю :) Мне понравилось ;)

0

6

2O.D.I
День Третий - это по Библии..в этот день появилась растительная жизнь. Кран это образ Бога, кран-Бог так сказать))) Божественная машина рождает органику, абсолютная машина... Так же кадр пуст - больше нет ничего, ибо "в начале было ничего"... Вообщем вот так вот, что-то в этом ключе)

+1

7

2Aka_Virr
Спасибо, ждите новых работ)

+1

8

AmigoSS написал(а):

2O.D.I
День Третий - это по Библии..в этот день появилась растительная жизнь. Кран это образ Бога, кран-Бог так сказать))) Божественная машина рождает органику, абсолютная машина... Так же кадр пуст - больше нет ничего, ибо "в начале было ничего"... Вообщем вот так вот, что-то в этом ключе)

Ну молодец! Что еще сказать.  :) ... А выложи в большом размере картинку "Иллюзия присуствия". Уж очень она мне понравилась.  ^_^

0

9

2O.D.I
а как цитировать сообщения, на которые хочу ответить? (как ты вот делаешь?)

Отредактировано AmigoSS (2007-12-09 23:33:10)

+1

10

AmigoSS написал(а):

День Третий - это по Библии..в этот день появилась растительная жизнь. Кран это образ Бога, кран-Бог так сказать))) Божественная машина рождает органику, абсолютная машина... Так же кадр пуст - больше нет ничего, ибо "в начале было ничего"... Вообщем вот так вот, что-то в этом ключе)

Некит, вот это тебя занесло!

0

11

2SensesFail
Прив Мих) Меня так уже давно уносит, без травы даж))) Хотя бы в мысле можно полетать так высоко))))

+1

12

AmigoSS написал(а):

Зы, а как цитировать сообщения, на которые хочу ответить? (как ты вот делаешь?)

P.S. Вообщем берешь копируешь то что надо в посте и жмешь "Цитировать". И все. Либо если текста все равно не появилось, то сам его и вставляешь между тэгами.  :)

0

13

P.S. Вообщем берешь копируешь то что надо в посте и жмешь "Цитировать". И все. Либо если текста все равно не появилось, то сам его и вставляешь между тэгами

пробуем...

Так...а как зделать так, что бы вот как типа "AmigoSS написал.."

Отредактировано AmigoSS (2007-12-09 23:38:27)

+1

14

quote=AmigoSS
(Пишешь у первого тега приравнивание к нику)

P.S. Больше не оффтопим.

0

15

AmigoSS, работы оригинальные!! и , что очень важно,со смыслом) молодец,что решился на покупку зеркалки) думаю, эта покупка ещё оправдает себя)

0

16

AmigoSS Классно, красиво, очень оригинально. А строительство органики так вообще просто потрясающе, идея шикарная. Молодец.

0

17

Фото "Цветы Жизни" - что за место такое, и баржи там интерсно так встали, у нас че то не припомню :)

0

18

пожалуй, самые шикарные работы - с цветной ребятнёй на белом снегу и с ветром. есть в них нечто по-заводному шизоидное

0

19

Гринго, ты прав - это не у нас. Это Чебаксары))) ОЧень серый и пустой индустриальный город, хотя красивый...Идея фотографии родилась сразу после приездав этот город....

+1

20

skinnykitty, спасибо, рад что понравились)) Я вообще стиремлюсь ложить в каждую фотографию эмоцию...только разную...Названия помогают зрителю понять эту эмоцию... А если поглядеть на снимки - то техника тама жестко храмает, плюс кривые руки в фотошопе... спасает только эмоция)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Изостудия » хех... Мои фото (AmigoSS)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно