Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Железный Человек / Iron Man [2008]


Железный Человек / Iron Man [2008]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i109.fastpic.org/big/2019/0214/ca/d05e76a3481f05010a61553e3db5e4ca.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 1:52:27

Режиссер: Джон Фавро

В ролях: Роберт Дауни мл., Терренс Ховард, Джефф Бриджес, Гвинет Пэлтроу, Лесли Бибб, Шон Тоуб, Фаран Таир, Сайед Бадрея, Билл Смитрович, Кларк Грегг

Описание: История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.


https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Железный Человек Iron Man 2008 dub


Джон Фавро, Роберт Дауни мл., Джефф Бриджес, Гвинет Пэлтроу, Кларк Грегг, Терренс Ховард

+19

2

классный фильм!!! спасибо)

0

3

сегодня ходил в кино , фильм ваще просто окуууууеный )))) смотреть всем на большом экране

0

4

Ах да, забыл отписаться: ерундовый фильм одним словом, смотрел и думал быстрее бы закончился. Развелось супер-героев...
P.S.: да, "Трансформеры" понравились.

+2

5

Да такой простенький фильим о супергерое в скафандре))))) впринципе с попкороном потянет)))

+4

6

Понравился фильм однозначно. Да вобщем-то всё в нём понравилось. Порадовало то что наконец-то супергерой не какой-нить там мутант со сверх возможностями а простой человек. Грац за фильм.

0

7

Фильм так себе, 5-10 мин зрелищных моментов, всё остальное время и фильм вобщем "мусор обыкновенный".
фильм несильно отличается от сотни подобных клонов.

+1

8

Я считаю фильм как раз удался! Есть где посмеяться, да и зрелищных моментов достаточно!

+1

9

[sid]
полностью с тобой согласен, см выше)

RedGLoom
Хм... опиши в каком фильме много зрелищных моментов да и вообще понятие зрелищный момент исключительно индивидуальный момент вобщем-то. Например в той же Матрице есть зрелищный момент где люди кучей танцуют в пещере после речи Морфеуса... - да момент зрелищный но по мне очь даже блевотный.

Фильм однозначно гуд и переплюнул многие фильмы о супер героях.

0

10

мне фильм понравился.даже 2 раза в кино сходил)))второй раз с девушкой)))мммм)))

Отредактировано qwenn89 (2008-06-03 09:02:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Железный Человек / Iron Man [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно