Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Судный день / Doomsday [2008]


Судный день / Doomsday [2008]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

(Uncut version)

https://i5.imageban.ru/out/2018/05/06/6c75a0738f0db98efffdea47d9999afb.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:44:32

Режиссер: Нил Маршалл

В ролях: Рона Митрэ, Малкольм Макдауэлл, Боб Хоскинс, Александр Сиддинг, Шон Пертуи, Дэвид О`Хара

Описание: Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Потрошителем» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Потрошителя» стену.



Малкольм Макдауэлл, Боб Хоскинс

+9

2

Блинство, из-за этого фильма я чай на клаву пролил :) .  И ваще, хорошо асфальт в Шотландии кладут - и через 20 лет дороги как новенькие, ни тебе травки-муравки в трещинках, ни там еще чего.

+1

3

офигенная реклама бентли )
идея деления постапокалиптического общества на технопанковское и средневековое заезжена очень сильно, но это лучше чем чем очередной клон про нарезку зомби. Фильм на раз посмотреть с попкорном и пивом в хорошей компании.

0

4

Давно хотел посмотреть что за фильм ) Щас оценимс )

0

5

ональнальное кино! сказка да и только !! мне этот фильм напоминает старый ,сюжет тот же !

Отредактировано zombi (2008-05-07 00:49:26)

0

6

мне друг про него рассказывал....интересно во всех армейских складах бэнтли континенталь в шотландии есть?)))

0

7

Мне кстать кино очень повкусу пришлось ))) СПС за релизик! Вчём то согласен с fuck0ff, тока в в отличие от него замечу что идея хоть и заезженна но мало реализованна покрайней мере в фильмах. Буквально по пальцам можно перечислить мувики подобной тематики. Фильм однозначно пересмотрю. Даж очень хотелось бы продолжение заценить ))) Былоб здорово если бы между технопанками и средневековыми война началась ))) Я фан )

0

8

Так себе фильмяшко..... на один раз неюольше..... да и до Обители зла и некоторых других похожих фильмов ему долековато!

Отредактировано BooYaKa (2008-05-14 14:38:43)

0

9

BooYaKa
ИМХО- смесь Безумного Макса и Обители Зла. при чем не особо качественная.

0

10

Да ваще слабый фильм..... идея избита и реализованна неахти как %-)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Судный день / Doomsday [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно