Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваш самый счастливый день в жизни?


Ваш самый счастливый день в жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Думаю у кого то был уже у кого то предстоит он а у кого то каждый день счастливый )))) Поделитесь

+1

2

у меня много счастливых дней. я радуюсь самой приятной мелочи ( даже тогда, когда мне улыбается знакомая кондукторша в маршрутке моего любимого 30-ого маршрута, а это так приятно), потому что я чувственная натура и считаю, что мне повезло, хотя иногда грустно жить с такими людьми какие сейчас на планете живут. была бы возможность улетела бы на другую планету, чистую и непорочную, где бы жили только добрые люди. мне без разницы как выглядитт человек, только бы чтобы у него сердце было доброе. я не считаю, что у меня нет других качеств, кроме доброты, у меня все есть :), но для меня главное, что я ДОБРАЯ)) так что мне хватает всего. кроме доброты. и мне кажется, если тебя окружают такие люди - это счастье!! счастье - это улыбки тоже. это все новое. для меня по крайней мере. аа, да. для полного счастья мне не хватает крыльев.
:rain: счастливый день - это когда стоишь под дождем и улыбаешься :)
хочу сказать спасибо своим друзьям и любимому)) они еще как делают каждые мои дни счастливыми!!

+2

3

Здорово так жить каждый день счастливый )))) может это благодаря любви?

0

4

Мой самый счастливый день в этой жизни- когда я родился

0

5

мавр написал(а):

может это благодаря любви?

и она в этом играет огромную роль))

0

6

Это прекрасно!!!!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!! КОГДА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА!!!!!!!!!!!!!

+2

7

Завтра...(то день, который ждешь, но он никогда не наступает)

0

8

ээээ....мой самый счастливый день?...ето когда я поняла что я могу тварить че хочется..

0

9

Интересно а когда ты это поняла?

0

10

мавр
скорее всего ето секрет!

0

11

А что тут секретного то? Ну конечно твое дело не хочешь не говори.Интересно а родителей ты просто перед фактом поставила?

0

12

мавр
я просто не могу назвать тебе точную дату :flirt: в прошлом году наверн..когда закончила школу,поступила в инст..сдала экзамены...пошла на работу(хоть и назвать ето работой сложно)

0

13

Ну ясно а кем работаешь если не секрет?

0

14

Самый счастливый день? Хм... есть один) Может показаться банальным но это был мой наверное 15й день рождения. Я проснулся утром. В окно светило апрельское солце, оно было очень теплым, пожалуй даже очень тёплым для апреля. Я встал, умылся... И тут наменя халынуло что то такое... такое необычное. На лице появилась улыбка а в груди стало очень-очень легко! Я забыл вообще про всё насвете. Абсолютно ничего нетревожило меня в тот момент, небыло нидочего дела. Вот это чувство счастья накрыло меня полностью, я даж мало что воспринимал из слов родителей. Прожалуй это можно сравнить с самым лучшем приходом в любой жизни... больше сравнений нет.
К вечеру отпустило((( И я больше никогда в жизни неиспытывал ничего подобного.

+2

15

КРУТО!!!!!

0

16

Angie:(
ахаха прекрасно ^^

0

17

SatanGab
Тебяб так вставило))) ниодин из допов непох на это)

0

18

Angie:(
что ето было то?))

0

19

SatanGab
В том то и дело что ничего!!! Просто так!

0

20

А хотел бы чтоб каждый день такое было? Представляешь какой позитив каждый день

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваш самый счастливый день в жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно