Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваше самое необычное свидание


Ваше самое необычное свидание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где было ваше самое необычное свидание и как оно проходило?

+2

2

у нас все свидания необычные :love:  :yep:
естественно, мы не летаем на ковре-самолете, но всегда все интересно!)) обычно это на природе) или в кафе) бывает и в педухинской столовой)))) в зависимости от степени голода :D иногда по магазинам ходим) или в гости) и на концерты) вот это вообще класс) :cool:  :love:

+1

3

Интересная темка )

Ну раз нада описать необычно то вот:
Месяца 3 я общался с одной девочкой в аське. Общался - общался и решили встретиться чёт. Водки попить =) Ну встретились... дело к вечеру. Начали с пыва. И тут я напомнил ей невзначай что делал пару раз шрамирование. Сказанно - сделанно ) На загривке накидал трайб, подкорректировал его по её желанию и нашрамировал. Потом конечно водку пили =) Сначала я хотел уйти в другую комнату спать но мну непозволили ) тока ненада думать ничего ))) я человек приличный и поэтому постелил ей второе одеяло. Как потом оказалось это и было наше первое свидание. Как вспомню такая ностальгия находит. Щас она женатая уже год, не на мне конечно. А так жаль что всё как-то закончилось... исчезла также как и появилась. Теперь тока в аське переписываемся иногда.
Вот такое вот на мой взгляд необычное свидание получилось первое.

+1

4

Angie:(, вот это да, хорошо очень описал, чувствуется масса воспоминаний и ностальгия, мне понра :)

самое необычное свидание... пожалуй, вот это, первое свидание:
познакомилась я с мальчиком через смс-чат А1))) звонили друг другу, разговаривали. уже заочно друг другу понравились.
и как-то раз решили-таки встретиться. это было в конце января, на улице было 30 градусов стужи))))
но мы упрямо шли по направлению к площади Минина)))))00
можете себе представить, каково нам там было в такой мороз)) я тогда еще выпендривалась - ходила без шапки и в тонкой куртке))

самый романтичный момент этого свидания был именно на Чкаловской лестнице - он меня обнимал, держал за руки и вообще всячески пытался согреть. я себя чувствовала героиней фильма "Послезавтра" :)

в общем, всё было очень мило (почти), но второго свидания не было.

+1

5

Jill
А почему небыло?(((

Действительно воспоминаний масса... и дикая, дикая ностальгия.
Но будем думать что всё к лучшему)

0

6

Angie:( написал(а):

А почему небыло?(((

, а у меня вообще не бывает вторых свиданий :)
я считаю, что девушка не должна в этом деле проявлять инициативу, а парни не высказывают желания встретиться еще раз (потому что первое свидание проходит ужасно обычно, за это я их и ненавижу) :)
поэтому я вообще ни с кем не знакомлюсь, так сказать, с незнакомыми людьми не встречаюсь.
встречаюсь только с теми, кого я давно знаю и кто меня давно знает :)

0

7

Jill

Jill написал(а):

я считаю, что девушка не должна в этом деле проявлять инициативу

Ну... я с этим немного несогласен. Почему бы и нет)

Jill написал(а):

а парни не высказывают желания встретиться еще раз (потому что первое свидание проходит ужасно обычно, за это я их и ненавижу)

Ни факт) часто бывает что просто стесняются позвонить и т.д)

+1

8

Скорее самое романтичное и запомнившееся было на щёлковском хуторе. Только я и она. Мы былы счастливы в тот день...

0

9

Первое свидание это то, на котором можно обойти полгорода =)
Впрочем, так и было наше первое свидание. Я обещала что он устанет топать со мной по всему городу, (в конце оказалось все наоборот, я ныла от усталости, а он еще настаивал на том чтобы я шагала с высоко поднятой головой)
Романтика, бутылка шампанского, шоколадка. отсутствие стаканчиков по моей инициативе (говорите что хотите, но так оно куда забавнее, особенно если только открытую бутылку резко наклонить (не повторяйте! опасно для одежды и волос)). Стояли на рождественском мосту, за спиной была луна (время было около восьми часов вечера, она уже выползла), а за церковью на той стороне оки садилось солнце. Мы стояли на мостике между двух небесных светил, взяли по монетке и кинули вниз с моста.
(вернулись туда уже на следующем свидании)

с этим человеком до сих пор творим глупости :)

свидание из прошлого было вполне обыденное, таких устраивают много, но всетаки:
  Ничего не подозревая я пришла к нему домой, на маленьком столике меня ждало любимое красное вино, по телевизору начинался фильм "50 первых поцелуев" (фильм не особо понравился. здорово конечно, но нет. можно было бы что получше подобрать, в принципе я и на том очень благодарна этому молодому человеку).
Во время фильма он мне подарил кубик, который сделал сам из бумаги, и если повертеть и составить правильно буквы, то вырисовывалось "я тебя люблю".
Я же в свою очередь тогда сделала ему мороженное, за которым пришлось сбегать в магазин, пока он был занят телефонным разговором, вообщем вечер тогда вполне удался. Но фильм всеравно не очень понравился :)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваше самое необычное свидание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно