Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Нижегородский хард » January's Dress [indie, post-hardcore, screamo, rus]


January's Dress [indie, post-hardcore, screamo, rus]

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://altwall.net/img/groups/januarysdress.jpg

January's Dress

стиль:
indie/post-hardcore/screamo

Состав:
вокал........Петр Шишонков
гитара.......Дмитрий Точилин
бас............Владимир Скороходов
ударные....Андрей Кулагин

пока существует только одна запись, но работа продолжается и в скором времени будут еще треки

Холодный Ветер Берлина

Отредактировано mike-mm (2008-06-04 16:11:25)

+10

2

Клёвая песня, очень понравилась!

+1

3

эм... Стиль больше эмо (по вокалу), а музычка веселенькая )

0

4

ну ваааще так нормуль......тока нах хрипы в вокале????по-моему так прикольно ..........в плане сыгранности молодчики.....))))

0

5

Я конечно понимаю что песня на эмоциях построена, но голос солиста не понравился. Да, именно хриплый... Музыка ничего, для начала очень даже ничего.

0

6

как говорят сами участники группы про вокал, то что такой он только в этой песне.....так скримит вокалист прикольно)))другие треки будут записаны выложу на знакомство и обсуждение)

0

7

:)

0

8

в вокале вся суть. потрясающий вокал,кстати. меня очень порадовал трек в целом. верю в будущее этой группы.

0

9

В этом есть свое зерно.

0

10

в эту субботу (3 мая) планируется концерт в Лондоне...сейчас уточняются подробности. Так что кому интересно могут приходить;)))

0

11

седня концерт=))

0

12

трек понравился..вокал необычен,но в этом и вся изюминка...музыка офигенная..молодцы

0

13

Красиво!!!

0

14

А что по мне то такой музыки я наслушался до опупатизма и не могу воспринимать ее адЫкватно!!!))скажу просто - ЛыЖА! :smoke:

0

15

Тупая Сука написал(а):

ЛыЖА!

а я скажу глыжа

0

16

скоро несколько концертов)

0

17

23 АВГУСТА / НИКА (в здании клуба Rocco)

ГРУППЫ:
cigarRATS
January's Dress
Planetarynoise
Чайка Стерх
Capt. America

ВХОД 150р.

0

18

Оппа)))...знакомые все лица...я с их басистом в одной группе учусь)))...от себя скажу что у группы есть будущее....и...ждите новых песен)))

0

19

скоро 2 концерта:
1) 7го ноября / Rocco нижний бар
2) Birthday and unDance Session vol. 4

0

20

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Нижегородский хард » January's Dress [indie, post-hardcore, screamo, rus]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно