Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » 1612: Хроники смутного времени [2007]


1612: Хроники смутного времени [2007]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1612: Хроники Смутного времени
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0109/18/7d1669ae7004c4f159868815c3c2a618.jpg?r=1
Год выпуска:2007
Страна: Россия
Слоган: «Хроники смутного времени»
Режиссер: Владимир Хотиненко
Сценарий: Ариф Алиев
В ролях:Михаил Пореченков,Александр Балуев,Марат Башаров,Александр Самойленко,Пётр Кислов
Оператор: Илья Дёмин
Композитор: Алексей Рыбников
Жанр: приключения, история
Бюджет: $12 000 000
Сборы в России: $5 784 877
Премьера (мир): 9 ноября 2007
Премьера (РФ) :1 ноября 2007, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 140 мин

После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…

Единственный свидетель убийства царской семьи - мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное - он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..

Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он - «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное - он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.



Владимир Хотиненко, Михаил Пореченков, Александр Балуев, Марат Башаров

+5

2

Позавчера как раз посмотрел, фильм просто ну очень понравился!  :cool:  :cool:  :cool:
С удовольствием сейчас сидел и смотрел на второй скришот: лошадь накрыта что бы не спалился хвост :-D

Отредактировано CONDOR (2008-04-20 13:16:10)

0

3

Что серъёзно?Может самому посмотреть? :crazy: Никогда бы не подумал,что это стоящий фильм.

0

4

Я понял твой стереотип что русские не умеют снимать.
Тем кому нравятся фильмы: Гладиатор, 300 Спартанцев, Царство небесное, Ганибал, Александр, Троя, ну Турецкий Гамбит (хотя мне что-то не очень)... СМОТРЕТЬ! :)

+1

5

Из всего перечисленного понравился только "Гладиатор".я уж засомневался,смотреть или нет :sceptic:

Отредактировано Михальченко Александр (2008-04-20 15:04:11)

+3

6

Великолепный фильм!!!!! Я могу сказать чуть ли не шедевр!!!!! :cool: Оторвацца не мог вс 2 с половиной часа..... классное сочетанме исторической хроники России периода Смутного времени и небольшой щипортки фентези..... я ваще в востороге!!!!!! :jumping:

+1

7

BooYaKa, ещё бы!
Я так раз что ты разделяешь мои впечатления :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » 1612: Хроники смутного времени [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно