Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Оранжевая любовь / orANGELove [2006]


Оранжевая любовь / orANGELove [2006]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Оранжевая любовь
Оригинальное название: А що ти знаєш про кохання? / orANGELove

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0226/e4/2516214f4840fd72cc97978c65e01be4.jpg?r=1

Год выхода: 2006
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алан Бадоев
В ролях: Алексей Чадов, Ольга Макеева, Алексей Вертинский
Выпущено: Украина
Продолжительность: 1 ч 20 мин

Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится инвалидной коляске (его играет актер Алексей Вертинский). Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе. Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром – письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.


Алексей Чадов

Отредактировано TestICQ (2008-04-20 09:53:49)

+6

2

...блин ну почему русский... :sceptic: ...

0

3

неее... украинский )

0

4

xanur1k
...ещё хуже... :D ...

0

5

CONDOR, спасибо тебе большое. Извини, что пришлось вот так вот, просто у меня попа какая-то была с нетом, а теперь все хорошо. Посмотрю обязательно при первом абсолютно свободном вечере, чтобы никто и ничего меня не отвлекало. :)

комментарии по поводу фильма, после просмотра :))

0

6

LeeLoo_Error написал(а):

комментарии по поводу фильма, после просмотра

обязательно! :)

0

7

Просмотрела.
Знаешь, CONDOR, я не способна написать комментарий и фильму.
Закончила смотреть буквально 5 минут назад.

Люблю фотографии, рыжих худых девушек, маленькую грудь и красивых мужчин с красивым телом. в кино.
люблю сюжеты, которые можно предугадать, но не хочется. Люблю ненормальных людей. Ненормальные диалоги, люблю когда говорят тихо.
Люблю когда снимают так, когда в таких цветах и с такими интонациями. Люблю, когда после просмотра фильма ты сидишь и думаешь о фильме. И ты не можешь сказать, а только возьмешь и посоветуешь кому-то очень близкому, скинешь скажем ссылку и скажешь "я хочу чтобы ты тоже это видел".
Я люблю фильмы которые оставляют глубокий отпечаток. Это один из них.
Люблю такие фильмы. Спасибо тебе за него.

+1

8

У меня всё так же после этого фильма. Сидишь и думаешь. Я был немного в шоке. И просто сказать другому: посмотри его то же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Оранжевая любовь / orANGELove [2006]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно