Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Война миров / War of the worlds [2005]


Война миров / War of the worlds [2005]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Война миров
https://i5.imageban.ru/out/2018/10/25/d001a80f901c4e836c9dc8787a8d5531.png
Год выпуска:2005
Страна: США
Слоган :«This Summer, the last war on Earth won't be started by humans.»
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях:Том Круз,Даккота Фаннинг,Миранда Отто,Тим Роббинс
Сценарий: Джош Фридман, Дэвид Коепп, Герберт Джордж Уэллс
Продюсер: Дамиан Колье, Кэтлин Кеннеди, Паула Вагнер
Оператор: Януш Камински
Композитор:Джон Уильямс
Жанр:фантастика, триллер, драма, приключения
Бюджет :$132 000 000
Сборы в России: $9 922 573
Сборы в США $234 280 354
Сборы в мире $357 465 174
Премьера (мир): 13 июня 2005
Премьера (РФ): 29 июня 2005, «UIP» 
Продолжительность :116 мин

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.

С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...



Стивен Спилберг, Том Круз, Дакота Фаннинг, Тим Роббинс

Отредактировано Михальченко Александр (2008-04-19 17:55:22)

+7

2

Это был бы просто отличный фильм, если бы была не такая концока!

0

3

Я вот фильм смотрел, но чё-то и не помню концовки!)!)

0

4

Концовка то как раз по книге-в кой то веки американцы хоть это не переделали.Так что если не нравится-извиняйте,это оригинал.Indiependent,откровенно порадовал.Я уж думал,что как обычно напишешь,что такая тема уже есть и перенеси туда то.Или информация по фильму неполная,мол допиши.У меня на твои сообщения такая вот сложилась ассоциация...сейчас пожалуй первое сообщение твоё такого вот плана!

+1

5

Михальченко Александр все бы ничего happy end и ладно, но то что мальчик, про которого все думали что он мертв, вернулся, стало просто перебором.

0

6

Я тоже люблю плохие концовки,чем больше народу помирает,тем веселее :canthearyou: Сколько можно уже нюни распускать,вечно одно и тоже.Поэтому предпочитаю смотреть "Байки из склепа".

+2

7

КЛАССИКА

0

8

Фильм бы был неплохим, если бы действие не преносили в наше время, а оставили как в книге.

0

9

спасибо

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Война миров / War of the worlds [2005]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно