Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Нравится ли вам новый дизайн форума? [архив]


Нравится ли вам новый дизайн форума? [архив]

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нравится ли вам новый дизайн форума
Да, нравится

46% - 7
Нравится, но читать тяжело

26% - 4
Нет, не нравится

26% - 4
Голосов: 15

1

Как вам новый дизайн? Оставляем такой?

+1

2

тёмный слишком

0

3

а мне очень понравилось новое оформление форума)) цвет прекрасный)

0

4

блин.глаза устают:(

0

5

какой именно новый? у меня при каждом обновлении страницы новый шаблон. Пока в профиле принудительно не поставил , так и менялись каждый раз.

0

6

logost ты застал тех.работы. Может от этого есть глюк? У тебя какой сейчас стиь? Какого цвета?

0

7

Indiependent,может поэкспереминтировать ещё разок??всё-таки слишком темно((

0

8

да видимо я попал на тех работы, потомучто из профиля скин не меняется :(
сейчас ужасный темно-сиреневый цвет

0

9

По-моему, чудный дизайн. Единственное: шрифт бы чуть-чуть побольше, и всё гут.

0

10

НАрод смотрите: этот дизайн самый красивый, с графикой и т.д. Если поставлю другой, то это будет тоже что и в самом начале только другого цвета! Решайте!

0

11

Можно ли постить картинки с компьютера или только из сети?

0

12

Aka_Virr конечно можно управлением вложениями, но лучше заливать в галереи нижегородских сайтов, потому что мы внешка и форум это будет тормозить, да и те, у кого трафи, не очень будут рады!

0

13

У меня яркость-контрастность у моника такая, что окно сообщений с фором сливается. И не поймешь куда писать. Изменять параметры моника не могу - для работы нужна.
В профиле в настройках выбрал другую тему (Classic) - ничего не изменилось. Где копать?

Отредактировано upoke3 (2007-11-29 13:37:07)

0

14

о! сменилось. Бело-серенькое все. Гораздо удобнее )) глаза меньше напрягаются

0

15

upoke3 Он глючит так!
Решайте менять ли стиль?! К вечеру все отпишитесь и если что как приду сделаю другой стиль посветлее, но попроще по дизайну! ОТписывайтесь активнее!

0

16

У меня не получается загонять в пост картинки с компа, жму OK и ничего, это что глюк?

0

17

Отвратительно. Я даже регистрироваться сначала не захотел. :) И главное - не могу сменить тему почему-то. Всё равно остаётся это.

0

18

Aka_Virr заливай в галереи нижегородские. Так ты фрорум очень нагружаешь!

Высказываемся больше: дизайн меняю сегодня?

0

19

Да меняй,тот снежный про который ты говорил,думаю будет здорово смотреться!!

0


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Нравится ли вам новый дизайн форума? [архив]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно