Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 81 страница 100 из 993

81

Я сёня английский сдал!!!!!!!!!

+1

82

A1ex
Мужыг)))

Новая Сепультура крута)

0

83

эээ кстати =)

Скажите, кому-нибудь здесь нужен вообще вид музыки как метал? :(
Похоже нет =(

Просто мои труды пропадают напрасно, поэтому и заливать что-то не хочется ничего совсем

0

84

Refuse\Resist ты по поводу какого из металлов?

0

85

Refuse\Resist написал(а):

эээ кстати =)

Скажите, кому-нибудь здесь нужен вообще вид музыки как метал? 
Похоже нет =(

Просто мои труды пропадают напрасно, поэтому и заливать что-то не хочется ничего совсем

А мы (любители металла) разве куда то пропадали??? Ты разве не видишь что разделы постоянно обновляются???? Ты загрузил Sepultura и Soulfly и считаешь что ты перетрудился ???? Сдесь по моему и побольше раз в 10 грузят и не перетруждаются.

Вот когда на Френдах закрыли разделы и больше 200 моих заливов исчезло это можно назвать что труды пропали даром и я такой там не один был,такие темы исчезли,сколько в них труда было вложено.

0

86

Sadness написал(а):

А мы (любители металла) разве куда то пропадали??? Ты разве не видишь что разделы постоянно обновляются???? Ты загрузил Sepultura и Soulfly и считаешь что ты перетрудился ???? Сдесь по моему и побольше раз в 10 грузят и не перетруждаются.

+1

0

87

Sadness, говори мне названия тем, и я тебе их восстановлю.  :)

P.S. Пиши в личку или асю.

0

88

1.Я не только про свои темы написал.
2.Все ссылки давно умерли.
3.Чтобы тебе их восстановить,с рабочими ссылками и со всей информацией тебе придётся все дела примерно на пару лет отложить и заниматься только заливкой перезаливкой.

0

89

Sadness написал(а):

Чтобы тебе их восстановить,с рабочими ссылками

Ну ты и жестокий.  :D Ссылки восстанавливал бы ты, а не я. Я бы тебе пост кинул, а уж картинки и ссылки все сам.  ;)

0

90

Раз уж тема совершенно обо всем,то скажу,что я Очень Зол!!!!готов взорваться практически,а ещё я расстроен и мне обидно!!!почему не важно...просто эмоций столько...

0

91

захотелось сказать: я ненавижу людей, которые распускают обо мне слухи. увидите таких, дайте мне знать.

0

92

Интересно, кто отхватит себе блат в виде 555, 666, 777 =) Делаем ставки господа - М/Ж?

555 мальчик, 666 пол не укажет, 777 девочка)))))
до блата чуть-чуть осталось)))))))

0

93

JohnyNitro на что ты зол?

0

94

Indiependent написал(а):

JohnyNitro на что ты зол?

на происходящее...большую часть конечно сам себе придумал и злюсь))но есть вещи,которые не дают мне покоя,не могу пока рассказать...заинтриговал?))не заинтриговывайся особо..но ты бы меня 100%поддержал!вобщем,я сам нафантазировал всё в жутких красках и сам страдаю...ненавижу за это иногда свои мысли,которые лезут непроизвольно((

0

95

JohnyNitro, я тебя понимаю. мне тут тоже настроение хорошенько подпортили только что.

0

96

Блин, теперь сложится обо мне плохое мнение.

Ты загрузил Sepultura и Soulfly и считаешь что ты перетрудился ???? Сдесь по моему и побольше раз в 10 грузят и не перетруждаются.

Арррргх.
Я спрашивал для того, чтобы узнать, есть ли смысл выкладывать метал, или стоит лучше альтернативу/ню-метал побольше, потому что в метал разделы (по-моему, если что прошу не бить) заходит не так уж много людей.
Мне просто хочется выкладывать то что людям будет полезно, а не будет висеть лишней темой.

Ладно, забудьте короче, только настроение себе подпортил

Отредактировано Refuse\Resist (2007-12-26 09:46:01)

0

97

Ты выкладывай что тебе нравится,не обращай внимание что популярно ,а что нет.Если бы сдесь была популярна Фабрика звёзд,ты бы начал искать редкие записи её участников??????? Твои труды не напрасны ,мы их видим (нас много, человек пять  :) ),но то что ты льёшь уже давно у всех есть.Мне например очень нравится Sepultura ,но не хардкоровая а старая.Если у тебя есть группы играющие Thrash или Thrash death в высоком качестве загружай желательно малоизвестные группы тк все известные есть , с удовольствием закачаю( и не только я) и наставлю тебе плюсов.В Vbr и ниже 256 не качаю, поэтому не как не реагирую на подобные загрузки.

А в тему кор мало того пользователи льют так и все модеры во главе с админом.Обратите внимание на разделы Death и Thrash туда тоже не помешало бы новых заливов (256 или 320 Кб/с).Особенно это относится к kot и  oViNo ,раз вы модеры этих разделов, помогайте эти разделы развивать.Берите пример с O.D.I.,он свои разделы постоянно пополняет

Отредактировано Sadness (2007-12-26 10:31:27)

0

98

Если у тебя есть группы играющие Thrash или Thrash death в высоком качестве загружай желательно малоизвестные группы тк все известные есть , с удовольствием закачаю( и не только я)

уже хорошо)
ну ладно, буду заливать все любимые) только вот не знаю, считать ли группы Ektomorf или DevilDriver малоизвестными? Ну эт для примера =)

По теме: уууух щас поеду на экзамен последний)

0

99

Refuse\Resist написал(а):

ну ладно, буду заливать все любимые) только вот не знаю, считать ли группы Ektomorf или DevilDriver малоизвестными? Ну эт для примера =)

DevilDriver даже на френдах не выкладывали в таком качестве и в таком количестве как выложил я,тч тут дело не в популярности.
Про Ektomorf не знаю я его не выкладывал,но это тоже какая то полуальтернатива.

0

100

Sadness написал(а):

Берите пример с O.D.I.,он свои разделы постоянно пополняет

Sadness, ты не представляешь, как мне приятно слышать эти слова. Тут даже смайла такого нету, чтобы это все выразить, поэтому обойдусь без них. И еще музыка играет такая As Cities Burn - Come Now Sleep (2007) - 10 - Timothy. ... Сейчас немного залив убавился у меня, потому как к сессии готовлюсь, зачеты и все такое. Но как только они пройдут, то все будет освежаться и освежаться. Еще раз большое спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно