Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 961 страница 980 из 993

961

захотелось сказать спасибо Инди(don't know your real name, sorry) за форум! и конечно всем остальным, кто делает его таким, каким он мне нравится) Спасибо,ребят!

+1

962

ААА!!! Что за прелестные всплывающие сообщения на сылках!))))) так порадовало! Круть!

0

963

"Парагон Партишн Манагер 9.0 Про предоставляет Вам уникальную возможность преобразовывать динамические диски в базовые без потери данных!"
Доверившись, получил вчера уникальную возможность потерять 100 гб музыки. Не ведитесь. И не создавайте динамических разделов!

0

964

neveric, сочувствую
у меня тоже когда-то FAT умирала (и 70 гигов музыки)
около 30% потом удалось восстановить с помощью программулины GetDataBack

Отредактировано Jarvi (2008-05-20 10:57:31)

+1

965

Я как старый суровый админ, видевший не один издохший хард, всю ценную инфу бякаплю регулярно :) Музыка для меня относится к ценной инфе. Жаль, фильмы бякапить не получается: место многовато треба..

0

966

Да, GetDataBack'у наверное нет равных, восстановила мне инфу после удаления двух разделов и форматирования всего диска.

0

967

Jarvi написал(а):

neveric, сочувствую

да ладно уж. no regrets, such is live, shit happens и что еще говорят в таких случаях. к тому же, положительных моментов тут немало...

saul написал(а):

Я как старый суровый админ, видевший не один издохший хард, всю ценную инфу бякаплю регулярно :) Музыка для меня относится к ценной инфе. Жаль, фильмы бякапить не получается: место многовато треба..

бэкапы делаю только для системного диска раз в несколько месяцев, для музыки и кино слишком муторно и накладно. поэтому сделал хардварный зеркальный рейд (4x120гб). раньше был софтварный RAID-5 - тоже хорошая штука. к сожалению, всё хранить на рэйде не получается, там лежит только самое ценное...

CONDOR написал(а):

Да, GetDataBack'у наверное нет равных, восстановила мне инфу после удаления двух разделов и форматирования всего диска.

после форматирования? :huh: я думал это возможно только если спецслужбы нагрянут)

0

968

Эх, свет отключили на секунду. И все, диалап настал.  :dontknow:

0

969

Посмотрите прикол вот ОСП-студии,-концертная запись уральцев, особенно прикололо, как чувак танцует :)
Уральские пельмени

+1

970

neveric написал(а):

после форматирования?  я думал это возможно только если спецслужбы нагрянут)

творит чудеса!
ну, честно говоря после быстрого форматирования можно восстановить думаю всё как было и даже более протыми программами, главное поверх старых данных ничего не записывать.

0

971

Июнь - период сессии для студентов!!! Поскорей бы мне ее сдать и уже четвертый курс!  :)

0

972

Еще пару лет, и тебе ой захочется вернуть это время назад...

+3

973

COL.PRIME написал(а):

Еще пару лет, и тебе ой захочется вернуть это время назад...

это точно.... мне тоже ещё два года в универе учится..... вот проучусь и будет как с школой: хорошие воспоминания..... все разбугутся кто куда и со многими возможно вообще не увижусь.... тда ещё к тому же армия после универа меня ждёт.... так что уж лучше оттенуть это время))))))) хотя вот время когда идёт сессия конечно хочется что бы побыстрее пролетело))

+1

974

Эхх, так неохота всё учить :) а надо бы =\

+1

975

завтра пересдача по английскому...надо учить всю граматику,контрольные и все тексты(((

0

976

а я вчера сдала английский на 4!!.. :playful: ..не знаю уж как я смогла за 2 недели получить зачет и допуск к экзамену....

0

977

SatanGab, поздравляю. :)
А я вот наконец то сдал 10 зачетов, завтра экзамен, следующий 18 числа. Потом 30 числа уезжаю на сборы в подмосковье. И приеду токо где-нить между серединой и концом июля.

+1

978

а я седня экзамен сдал!!!!!

0

979

O.D.I
спасибо )))))удачно те все сдать!!!

0

980

Да! Я сдал этот эпилепсический предмет, под названием Численные методы. :) Полгруппы прадва недопустили, ну ниче, осенью все сдадут. :) Следующий экзамен 18 числа, можно отдыхать! :) Позаливаюка че-нить ка. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно