Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 901 страница 920 из 993

901

Foty, улыбнула. :) Нас уже 3.

0

902

Foty написал(а):

А давайте Инди будет находить

Хотите весь форум металкором залить ? )))

0

903

Желание СУПЕР, но надолго вас не хватит господа ВТешники, моего трафика например на 3 дня максимум хватает, тут надо АДСовцев привлекать (1 есть)

0

904

SADNESS написал(а):

Желание СУПЕР, но надолго вас не хватит господа ВТешники, моего трафика например на 3 дня максимум хватает

Если найти хороший музыкальный торрент то тут помощь от ВТнишком серьезно увеличивается.

0

905

SADNESS написал(а):

Желание СУПЕР, но надолго вас не хватит господа ВТешники

Ну здесь сидят продвинутые люди. :glasses: :)
Например я не отключаю свой модем, и скорость у меня всегда такая, какая в начале месяца. Правда вот если отключат свет, то будет тухловато. :)
Например, в том месяце я с нормальной скоростью до 25 числа сидел. :)

0

906

Я с рапиды и депозита могу качать сколько угодно (я продвинутая патамушта).

0

907

O.D.I я так тоже умею, но это иногда прокатывает (почти месяц сидишь, а иногда нет.
Foty поделись опытом,раньше хоть через файлпост. а сейчас как? Да и ящик большошого объёма в кольце не найдёшь бесплатно.

0

908

Заказы уже можно писать ? В теме ИЩУ ? Если да то ссылки скидывайте мне в личку,а я уже оформлять и выкладывать буду ( а то что они в ищу болтаются их почти не кто не видит), но я буду заказывать для разделов которые модерирую. Не откажитесь ?

Отредактировано SADNESS (2008-04-14 01:01:04)

0

909

SADNESS написал(а):

Foty поделись опытом,раньше хоть через файлпост. а сейчас как? Да и ящик большошого объёма в кольце не найдёшь бесплатно.

В общем, мыслишь в правильном направлении. Я юзаю не файлпост, но типа того. Сервис делит файлы на части размером 4мб и отправляет в ящик с интервалом 2 минуты.

Бесплатный ящик в кольце - 20 мб. В почтовике установить автоматическую проверку почты каждые 2 минуты. Вот и все, можно гулять.

Если все это один раз настроить, то потом запустить весь процесс - 5 секунд.

Отредактировано Foty (2008-05-01 16:47:12)

+2

910

А насчёт заказов,что ? писать ?

0

911

Заказы принимаю. Ссылки буду кидать в личку тому, кто заказывал.

Отредактировано Foty (2008-04-14 01:55:17)

0

912

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!
ДРУЗЬЯ!!!!

Я пришла попрощаться!!... хотя нет - сказать До Свидания))))))
Такой блин облом!!! Так неожиданно..... ((((((( Оказалось, что инет у меня отключают не с мая, а с..... ЗАВТРА!!!  :'(
И усе.  Родители уезжают в деревню, квартиру разделяют.... за инет платить больше не кому. ))))
Я заканчиваю колледж и пойду работать.... но фиг знает, когда я заработаю себе на комп и интернет...
Поэтому....

Я вас всех люблю!!!!
Спасибо за то что приняли меня на этом форуме - он просто отличный!!!!!!!!!!!!!!
Ну и все....
Удачи вам!!!

Отредактировано !!Alinchik!! (2008-04-14 15:07:30)

+2

913

Тока меня не удаляйте!! Я может еще с чужих комов зайду сюда)))))))))

0

914

!!Alinchik!! удачи тебе во всем!!! :yep: я буду рада, если ты опять к нам вернешься!!! ;) жаль, что так, но ничего не поделаешь...

0

915

Сестра_O.D.I, спасибки)))))
И тебе всего самого лучшего!!   ;)

0

916

!!Alinchik!!, возвращайся скорее! ;)

0

917

!!Alinchik!!, будем всегда рады видеть тебя у нас. Так что заходи как сможешь. :)

0

918

Решил посканить диапозон, IP-шников на расшаренные компы, захожу на один такой, и вижу в корневом каталоге файл полчасовой давности размером в 0 byte с именем "Hacked by KPO}{@", ну, я думаю чем я хуже - оставил такой же со своим ником  :rofl:
Мараль сей притчи такова: отключайте NetBios, не оставляйте расшаремыми папки для общего доступа, тем более с полными правами, если хотите безобасный обмен файлами по лакальный сети - установитьте ftp-сервер себе, а лучше отключайте модем и идите спать, я уже где-то рядом :yep:

0

919

Честно говоря бАнально ,НО хочу много много денег встретить новый год в Париже на Эйволевой башне. И самое заветное найти свою вторую половину верную скромную порядочную красивую умную брюнетку занимавшуюся гимнастикой.ТОлько сильно меня не ругайте

0

920

У меня компьютер если разетка включена в сеть, после выключения при шевелении мышкой сам включается. Мне посоветовали сделать так:

Перезагружаем комп, когда экран становится черным и появляются первые строчки - методично долбим клавишу Delete. Входим в BIOS, лазим по меню, ищем типа -

Управление питанием

• Функция Wake on LAN (WOL) - включение по сигналу от сети
• RTC alarm - включение по расписанию
• Функция Wake up on serial ring - включение по сигналу от ring (звонка) последовательного порта
• Функция Wake up on keyboard/mouse - включение по сигналу от клавиатуры/мыши
• Функция Wake up on USB - включение по сигналу от USB устройств
• Функция Wake up on PCI - включение по сигналу от PCI карт

Всё ставим в Disable

Так как я в этом не чего не понимаю, можно более подробно, где там это управление питанием и тд.

Отредактировано SADNESS (2008-04-19 20:09:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно