Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 881 страница 900 из 993

881

а мы сегодня тоже замечательно день провели!! :jumping:  :love:

+2

882

Подскажите пожалуйста хороший сайт с java-приложениями? И может кто-нибудь кинуть версию ICQ на jave которой сам пользуется?

0

883

http://icq-mobile.info/ - Sm@peR, MIP или самый популярный вариант JIMM by XaTTaB http://jimm-icq.ru/
http://opera-mini.org/ - Оф сай Opera mini mod

+2

884

Я сегодня пошла проверять живость ссылки на давно выложенный мной фильм.
Ссылка оказалась очень даже жива и востребована. Но вот статистика:

просмотров 462
закачек 371
спасибоф 18

Ничё се....

0

885

Да с этим делом у нас тут плохо!!!!! часто забывают(или нехотят).... оставить элементарную спасибку).... а просто пользуются ссылкой и всё..... вообщем одним словом потребители!

Отредактировано BooYaKa (2008-04-07 16:01:19)

+3

886

Я сгодня выиграл 2 суда))) (профессия такая)))
А как можно посмотреть скока челов качнуло????

+1

887

21 марта 2008 г. спецслужбами РФ выпущена внутренняя директива о запрете размещения своих данных на сайте odnoklassniki.ru.
"...При всей своей безобидности Сайт odnoklassniki.ru является серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России.
Структура данного сайта позволяет выявить личные и профессиональные взаимосвязи граждан, сферы их взаимодействия, интересы и круг общения. Такие разделы как «мои друзья», «друзья друзей», «сообщества», куда иерархически входят учебные заведения, военная служба, профессиональные учреждения и прочее, являются классическим примером сбора разведывательной информации. А то количество - десять миллионов россиян, которое уже включено в этот шпионский справочник, вызывает откровенное опасение."

Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения. Подобные случаи жестко отслеживаются и пресекаются. По данным ФСБ собственником сайта odnoklassniki.ru является немецкая разведка, которая выкупила его у российских создателей за баснословную сумму.

Информация этого сайта содержит личные, профессиональные и даже исторические данные и взаимосвязи как на каждого человека в отдельности, так и на целые группы людей, пересекающихся по тем или иным смысловым направлениям. Если задаться целью, то легко можно найти выход на того или иного человека через знакомых, друзей и родных. На сайте указываются не только реальные данные (обязательное условие функционирования), но и фотографии, что безусловно облегчает поиск и "ведение" интересующих лиц.

И хотя на обычных граждан запрет ФСБ не распространяется, надо сказать, что такой сайт может быть опасен и с точки зрения простого криминала. Поэтому специалисты по безопасности не советуют размещать почтовые адреса и фотографии родных, а также демонстрировать свое финансовое благополучие.
Тем не менее, структура сайта устроена так, что и без почтовых адресов даже посторонний человек сможет вычислить ваше местонахождение.
Поэтому уж точно не светитесь, если кого-то сильно не желаете встретить на улице.

+1

888

Да мне кажется тоже самое можно сказать и о vkontakte.ru

0

889

GoGaRIN написал(а):

А как можно посмотреть скока челов качнуло????

Это только нноф и ньюнн поддерживают. На ссылку нажмешь и там написано.

0

890

maxkon написал(а):

21 марта 2008 г. спецслужбами РФ выпущена внутренняя директива о запрете размещения своих данных на сайте odnoklassniki.ru.
"...При всей своей безобидности Сайт odnoklassniki.ru является серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России.

Такой гон!!! Кто из Вас видел так называемую директиву??? Подскажите!!!! У Вас совсем чтоли логика отсутствует??? Кто Вам даст эту ВНУТРЕННЮЮ ДИРЕКТИВУ??? Внутренняя-значит не выходящая с "фирмы", а тем более спецслужбы!!! Да там за разглашение внутренний директивы бы головы бы поснимали и под суд/трибунал за гос. тайну!!! И на кой хрен если они советуют не размещать на этой неделе наш будущий президент Дмитрий Медведев лично на всероссийском съезде интернетчиков на него лазил??? Мне кажет он бы в-первую очередь предостерегся от такого действия и сообщил бы открыто публике без всяких внутренних директив !!! Да и какая такая личная у Вас есть информация которая реально заинтересует спецслужбы??? Если человек и обладает такой инфой, то он поступит умно, про нее никому и никаким образом не сообщит! А если разгласит, то это он может сделать и без всяких сайтов в нете!!! Вообщем за такую глупость МИНУС!!!

0

891

:mad:  меня бесит ВТ!!! я не могу нормально аську держать... вылетаю постоянно из нее!!! аааааааааа ррррр сжечь ВТ, приди на помошь уже!))))

0

892

Foty, убей их всех! Я тебе всегда плюсики ставлю, милая :D

0

893

Fist написал(а):

меня бесит ВТ!!! я не могу нормально аську держать... вылетаю постоянно из нее!!! аааааааааа ррррр сжечь ВТ, приди на помошь уже!))))

чоооорт да....(((((((сеглдня прям разгар..вот и приходица тут на форуме торчать..и писать всякий бред...)

0

894

Fist написал(а):

меня бесит ВТ!!! я не могу нормально аську держать... вылетаю постоянно из нее!!! аааааааааа ррррр сжечь ВТ, приди на помошь уже!))))

да сёдня ночью что ппц..... ВТ-шники совсем офигели...... аська постоянно вылетала...... я чуть со злости.... нераздолбал клаву :crazy: ..... напягают канено ВТ..... чёто надо делать!!!!!!

0

895

GoGaRIN написал(а):

А как можно посмотреть скока челов качнуло????

Indiependent написал(а):

Это только нноф и ньюнн поддерживают. На ссылку нажмешь и там написано.

не знаю, как на ннофф, а на ньюнн счетчик срабатывает на посещение страницы скачивания, даже если файл не скачивался.
так что реально это количество скачиваний + количество обрывов + количество проверок количества скачиваний :)

+1

896

+1 на то,чтобы сжечь ВТ

0

897

!!Alinchik!! написал(а):

Я седня впервые суши попробовала)))))) Вкусно)))

Я думал ты только урюк и плов ешь. )))

+2

898

Может быть нам устроить музыкальную релиз-группу? Где будем сообща качать музыку, сообщать о релизах и находить то чего у нас раньше не было?

0

899

Я за. Только в этом случае нужно учитывать то, чтобы скачанные в кольцо релизы оформлялись, а не пылились в теме поиска.

0

900

А давайте Инди будет находить, я буду скачивать, а ОДИ будет оформлять? :)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно