Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 861 страница 880 из 993

861

Давай те, все выздоравливайте :) Я вот тоже уже целую неделю болею.... и нет ничеого хуже.... щас вроде всё в норму пришло... завтра вот ко врачу пойду.... посмотрим чё скажет

0

862

BooYaKa а я вообще ко врачам не хожу, не люблю я врачей..мне обычно 2-3 дня хватает, чтобы выздороветь..))

ЗЫ спасибо и ты выздоравливай)

Отредактировано Сестра_O.D.I (2008-03-23 13:08:55)

0

863

Сестра_O.D.I, я тож обычно не хожу и не вызываю врачей... а в этот раз что тоя сильно быолел температура 39,5 насморк...горло...кашель.... вообще очень сильно болел ... пришлось врача вызвать..... а теперь столько мозготни с ними будет... это ппц)))

0

864

BooYaKa ага)) это точно))

0

865

Подскажи пожалуйста как картинку в форумах ставить!?

0

866

Вверху есть кнопка:

Форум Участники Правила [Галерея] Поиск Профиль Сообщения Выход

(Лучше открывать на новой странице, что бы не "закрыть" окно форума)
Переходишь в галерею, загружаешь картинку, берёшь оттуда ссылку и вставляешь в форум :)
У нас ещё есть FAQ [Файлообменники/Галереи] ;)

Отредактировано CONDOR (2008-03-24 11:47:53)

+1

867

Это просто, я бы сказал, возмутимо! :tired: Сейчас, по всему (по крайней мере по полгороду точно) Дзержинску отключали свет на пару секунд! ... Чувствуется тута без ВТ не обошлось, дабы всем IP скинуть. Кто знает. :)

0

868

сколько меня не было на форуме, а в этом топике состав общающихся почти не изменился=)))))
привет всем!)

0

869

Fist с возвращением!!  :yep:

0

870

Я обожаю свой деканат, чтоб его! :mad:  :love:  %-)

Вобщем даже не знаю с чего и начать, поэтому начну с чего-нибудь. :) Вобщем как я планировал сегодня провести свой день: это проснуться в 5 утра, поехать на учебу к 8.00. Потом 2 окна, потом пара, потом окно, пара (на которой я как бы не буду, но буду :)) потом собственно к 17:00 на концерт. :) Ну а там уже как получится. :) А получилось вот так: собственно проснуться мне удалось, даже уговорил себя на первую пару поехать, т.к. препод там проводит перепись присутствующих, вобщем отметиться, чтобы потом лишней петрушки не было. Во время окон планировал где-нибудь погулять с народом, делами какими-нить интересными позаниматься. :) Ну и подхожу я значит к 4 корпусу, моего любимого  :mad:  :love: университета, смотрю там народ столпился, никого не пускают внутрь, двери закрыты. Увидел там своих одногруппников, подошел к ним, дабы прояснить суть происходящего. Они сказали то, после чего собственно весь мой график и поменялся. Типа как тут у абитуриентов вступительные экзамены будут проходить, весь 2 этаж окупируют (как раз там у нас пара) и собственно там занятий не будет. Ну я думаю ладно, может уж не зря приехал, позвонить преподу надо, поговрить что да как в такой ситуации поступим. Ну позвонили преподавателя, он естественно как я и думал сказал что то типа: "Ну можете идти домой, ну раз занято там, то пусть и занято." Баа...  :mad: Потом я узнаю, что и лекции в час не будет, так как препод куда то путешествовать отправился. Вобщем пипец невысказать. Все бы хорошо, если бы мне к 17:00 на концерт не надо было. ... А еще у нас в 16:20 пара, на которой отмечают. Но я там позаботился об своем присутствии.  :glasses: Там пускают листик и фамилии все вписывают свои, листик этот не проверяется. :) Так что на паре в 16:20 я буду. :) (интересно наш Форум посещает моя преподавательница  :playful: ) ... И собственно сейчас я сижу дома, т.к. после столь неожиданных новостей торчать в НН толку не было и я отправился домой. Через пару часиков буду собираться на электричку и 2 раз за день отправлюсь в НН, на концерт. Это больше всего радует. :) Ведь там я увижусь с семь-семь-семь, CONDOR и skinnykitty. Во как. :) ... Так, теперь надо что-нить перекусить, а то голодный до ужаса. :)

+1

871

ААА! Воды холодной нет! :confused: Моя голова  o.O

0

872

CONDORты прикинь, я меня ваще никакой воды нету!!!!(((
хоть бы мне заполучить седня гитару...=)

0

873

тупо и может много у кого есть...но подняло настроение))

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+1

874

Fist, мда, не завидую. Мне, кстати, через некоторое дали холодную ржавую воду :)

0

875

аАААааааа!!!! Клевый был концерт!! Мы так весело провели время!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun: МОИ РАКЕТЫ ЛУЧШИЕ! :jumping:

+1

876

Я разгадал великую тайну моего невысыпания. Оказывается надо просто сходить на концерт. :jumping: Приехал домой поздно, только в час ночи лег спать, а проснулся в 8, бодренький как огурчик. Токо спина болит немного. :)

0

877

this is the spring!

0

878

... как же я всё-таки не люблю рнб-вечеринки... пришлось было седня ночью на одну из них попасть... чуть не уснул...(((

0

879

НЯААА!!! Эмоции переполняют просто))) Ходил на концерт Пилота, заряд позитива на всю неделю))) Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛЮДИ!)))

0

880

:flag:  ПРИВЕТИЩЕ, НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!
Я седня впервые суши попробовала)))))) Вкусно)))
Правда долго на палочки смотрела... и решила.... есть рукуми)))))

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно