Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 781 страница 800 из 993

781

Всем спокойной ночи!!!! :) Вчера(уже :) ) был очень интересный день: стал вместе с кол.праймом лучшими в феврале(есчо раз за это спасибо :) ), встетился со знакомыми которых давно не видел :), потренировался, оттусил на квартире у знакомых  :crazy: , под конец дня стал модератором  8-) А у же сёдня в 11:00 часов уежаю в Саров играть против команды БК "Атом" :) Надеюсь на положительный исход матча  :crazyfun: Увидемся завтра вечером-ночью :)

+2

782

BooYaKa написал(а):

Надеюсь на положительный исход матча

Давай,мы за вас болеем)

Отредактировано A1ex (2008-03-02 11:01:17)

+1

783

Больше музыки!  :whistle:

0

784

(Смайлы удивили..)

0

785

Что так тихо?

0

786

O.D.I
?))

Странные смайлы, необычные... попали под каток, жалко их))

0

787

Всех с прошедшими выборами!)) пс.. я не ходил, кто со мной?;)

+2

788

Я не ходил на выборы!!!!! Я ездил в Саров :)

0

789

А меня там вообще даже не ждали  :)

0

790

ini, что то мало пишут в "Общении".  :writing: 
:)

0

791

:writing:

+1

792

Сестра_O.D.I написал(а):

А меня там вообще даже не ждали

Меня тоже...но кто победит было понятно давно

0

793

Ааа..., мне весело! :playful:

+1

794

И мне тоже!  :D Сегодня чудесный день, и вообще, жизнь прекрасна! :)

0

795

Слушайте, я вот что хочу спросить... Вам не кажется несколько странной ситуация с нижегородскими форумами/обменниками?

Объясняю. Ссылки с других форумов тырить низзя, можно публиковать ссылки только на собственноручно залитые файлы. В результате происходит так: человек находит ценную ссылку на одном форуме, скачивает файл, тут же его перезаливает и выкладывает ссылку на другом форуме. Я сама лично видела одновременно 4 (!) разных ссылки на один свежий фильм, четыре раза залитый на шару. Прежде всего, это неразумно в плане использования пространства обменников. 

Лично я ежедневно заглядываю на 6 форумов (потому что жадная до разных вкусностей), но проявляю себя только на двух.

Так вот. Предположим, хороший чел на одном форуме просит фильм. Я знаю, что живая ссылка на этот фильм есть на другом форуме. И я этот фильм уже скачала, но заново залить его для другого форума мне не под силу (большой). Что делать?

+2

796

Foty написал(а):

Что делать?

Кинуть ему ссылку в личку. Я предлагал всем объединиться, но ... Мы живем разной жизнью.

0

797

Инди, идея объединения утопична. У каждого форума есть свой флаг, конституция, дизайн, ценности, старейшины и все такое. Ты же не согласишься бросить этот форум? И другие не соглашаются. Может, как-нить организовать дружбу?

0

798

Foty я вполне реальное решение предлагал. Все говорили да правильно так и надо, дело говоришь, и никто не сделал ни шагу на встречу! Если кто не щнает, мы изначально открывались только как музыкальный ресурс, поэтому объединяться с нами вполне моно было, но...
Дружить я готов только с одним форумом, остальные воры и *бонаты! Это не относится к идиотам, которые каждый день открывают еще по 5 форумов - их я просто не видел!

+1

799

Я знаю, что форум раньше был чисто о музыке, и даже решали, например, - надо раздел про кино, или не надо. Но зато теперь какой классный киношный раздел замутили - единственный в своем роде.

И я знаю, про какой ты "другой" форум говоришь. Может попробовать еще раз провести переговоры с ним на высшем уровне? Не про объединение, а про дружбу?

ПС. Про "воры" - не знаю, не замечала. А слово "*бонаты" мне незнакомо, я девушка интеллигентная.

ППС. Блин, посмотришь на форумы по другим темам (ну, скажем, по вышиванию крестиком :)) - они друг друга называют "соседний форум" или "дружественный форум". А у нас скажут - "вражеский форум".

+2

800

опа, Инди ругается, первый раз вижу, диво! :writing:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно