Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 661 страница 680 из 993

661

san4es, у меня все грузится хорошо. Скорее всего просто стоит немножко подождать. Потому что у меня было что то подобное, я подождал немного и все заработало.

0

662

за три часа прошли только 2 фотки :(
ты может знашь другие способы загрузки?

0

663

Побежал я по делам.  Скоро буду ... надеюсь.

0

664

Народ! Всем привет!))))
Слушайте.. я тут фильм хочу один найти... но в разделе "ищу" никак не могу начать тему.... ((

"JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса" - вот что все время появляеться?

Что это такое?... ) Это пройдет или нет?))

0

665

((( не получаеться... уже бьюсь час над этим!! ((

Кто может, кому не жалко - закиньте пожалуйста вот это (см. ниже) в раздел "ищу"  :embarrest:

_______________________________________________________________________
Аниме: Наруто/Naruto

ИЩУ!!!!!!!!!!!

У кого есть это аниме и возможность его сюда залить - Помогите мне, плииииииз))))))))

Буду очень вам благодарна!!!! С внешки скачать не реально (((( По-крайней мере моим компом ((((
А Джетик... я лучше промолчу! =)

Кратко о том, что я ищу:

NARUTO -ナルト-
Производство:   Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн

Режиссёр: Датэ Хаято / 伊達勇登
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси / 岸本斉史

Описание: В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

Это если кратко))))))

Пожалуйста, прошу вас откликнуться на мою просьбу!! =)

Заранее АРИГАТО!!
______________________________________________________________________________

^_^  ^_^  ^_^

0

666

етаво наруто по джетиксу показывают :)

0

667

san4es написал(а):

за три часа прошли только 2 фотки 
ты может знашь другие способы загрузки?

Галереи есть на forum.friends.nnov.ru или nn.ru

0

668

За идиотские фразы "шара - говно" или "А на хер юнн?" или "Ужмите в 700 мб" или "А залейте этот альбом отдельно" буду давать по предупреждению! Блин вы из кольца качаете!

+2

669

Indiependent написал(а):

Блин вы из кольца качаете!

и как качать из кольца (шара) если кольцо (шара) не всегда работает. а юнн вот работает и с него хочется качать.

0

670

Просить перезалить а не такие комменты осталять! Вообще в плане шары берите пример с JohnyNitro, я ему заливал сериал на шару и он все скачал, хотя тоже ВТ и такие же проблемы. Тыкать нужно почаще!

А вот просить перезалить с ньюнн на шару когда на юнн 100 а на ньюнн 70 - это наглость! Залить гораздо сложнее!

+1

671

Indiependent написал(а):

За идиотские фразы "шара - говно" или "А на хер юнн?" или "Ужмите в 700 мб" или "А залейте этот альбом отдельно" буду давать по предупреждению! Блин вы из кольца качаете!

Правильные слова

0

672

Что то мало флуда.

0

673

Что скорость сегодня абсолютно на всех обменниках низкая и еще закачка постоянно обрывается! Не могу фильм уже часа 4 залить!

0

674

Indiependent написал(а):

Что скорость сегодня абсолютно на всех обменниках низкая и еще закачка постоянно обрывается! Не могу фильм уже часа 4 залить!

да вроде все ок.

0

675

Indiependent написал(а):

Что скорость сегодня абсолютно на всех обменниках низкая и еще закачка постоянно обрывается! Не могу фильм уже часа 4 залить!

У меня такая фикня уже 2 дня длиться :(

0

676

У самого инет вчера барахлил. Фильм не мог 4 раза залить. Ошибку на Унн выдавал на 80-90%.  ... Пришлось лить серии, и то разбитые на 3 архива, дабы повысить вероятность успешной заливки.

0

677

У меня 1899 спасибо и 1899 пользователей!

0

678

Indiependent написал(а):

У меня 1899 спасибо и 1899 пользователей!

Прикольное совпадение!

0

679

ППц.... целый день пытаюсь фильм залить.... не На шару не на ЮНН.... не доливается..... то на 20% тона 50% обрывается!!!!  :suspicious:  А ща щас вот до 100% дошёл.... и опять оборвался..... АААА!!!!! Щет!!!! %) ..... надеюсь завтра усё нормально зальётся :|

+2

680

а-а-а!!!! винт на 320 ГБ сломал...(( усик прям во внутрь вогнал (дада, у меня кривые руки! =))
40 ГБ - это шлак((( а ведь там столько было...
вот и выплакался =))))))))))))

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно