Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 641 страница 660 из 993

641

O.D.I
как понять правильную?

0

642

A1ex, не мазафаку.Это я относительно Хард Клуба. ... Но и вобще, слушайте музыку разную, сравнивайте и выбирайте для вас лучшее. И никогда не бойтесь открывать для себя что то новое. В мире столько всего интересного. И в музыкальном тоже.

0

643

... Я люблю наш Форум!  ... И группа Explosions In The Sky ... классная группа, заставляет задуматься ... красота ... а еще классный фильм "Дневник памяти" ... советую ... мысли вслух ...

P.S. Нет, я не схожу сума.  Просто у меня хорошее настроение.

0

644

O.D.I написал(а):

не мазафаку.

ну это.. мазафака типа рулит :)

0

645

всё оч ровно.. даже как-то слишком :) эт плохо, да....дааааааааааааааааааааааааа...

0

646

O.D.I написал(а):

A1ex, не мазафаку.  Это я относительно Хард Клуба. ... Но и вобще, слушайте музыку разную, сравнивайте и выбирайте для вас лучшее. И никогда не бойтесь открывать для себя что то новое. В мире столько всего интересного. И в музыкальном тоже.

Так и будем поступать

+1

647

Я теперь могу есть челку))

0

648

Приятного аппетита !!! Если так всё плохо с продуктами,давай я заеду привезу. :D

Отредактировано Mr. Sadness (2008-02-12 09:38:02)

+1

649

а-а-а-а!!! =))
Я седня стоял на посту у Вечного Огня =)) Служу России целых еще 5 дней :D йа Ленин! =))

0

650

Fist
Прикольненько

0

651

Я рад за то,что в моём разделе музыки(Rap&R'n'B) появилось столько народу  :nuts:

Отредактировано A1ex (2008-02-14 02:08:32)

0

652

С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

поздравляю всех влюблённых с их праздником.
желаю вам не терять эту любовь
а всем у кого её нет желаю найти и не терять

Отредактировано Angie:( (2008-02-14 06:09:34)

0

653

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!!

  ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!

Отредактировано Sadness (2008-02-14 07:31:33)

0

654

У нас появился логотип, сейчас проходит его подстройка, скоро сделаю объявление по этому поводу.

0

655

присоединяюсь к поздравлениям "поздравляю всех с днем святого валентина"
у меня и фотка моя спецовая есть на эту тему!

0

656

кстати научите меня сдесь лазить, кто чем может! ато я новичек в этом деле!
кроме как картинки закачать, скачать что то, и покалякать больше ничего не умею! :blink:

0

657

san4es, а чего тут учиться, лазий где интересно и качай что интересно, и не забывай благодарить автора за полезный пост. Ничего тяжелого нету. ... У нас тут дружно и весело, общайся сколько влезет. А если какие вопросы еще будут, то пиши, без ответа не останутся.

0

658

O.D.I написал(а):

кстати хотел спросить чето картинки не как не могу загрузить  с 12 часов переодически пытаюсь и некак, пишет удаленный сервер!
правдо вот одну смог закачать а больше нифига не получается! так вот на счет загрузки такое часто бывает или это у меня такой глюк? :confused:

0

659

san4es, напиши попдробней, по какой ссылке качаешь.

0

660

O.D.I написал(а):

вот по этой http://myphoto.nnov.ru/ а еще какие есть? :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно