Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 621 страница 640 из 993

621

а я с сегодняшнего дня официально новый староста в своей группе  :noworry:

+2

622

x_coRe_x, мои поздравления!  Молодец!

0

623

x_coRe_x
Мужик

0

624

Наконец-то сыграл в CS Promod, а то 96 серверов по миру и НИКТО не играет.
Ну, в общем получил я хорошо, это вам не J-ZONE
Главное что мне понравилось - это закачка с кольца ~200 kb/ces + отдача в кольцо ~100 kb/sec и никаких тормозов на внешке при ping ~100!


а ещё там был fnatic.f0restwOw~

Отредактировано CONDOR (2008-02-08 16:01:05)

0

625

А я тоже хочу большую аааватарку но никак не могу подобрать какую именно поставить. Хочется самому сделать но ничего не получается... неумею аватарки делать.

0

626

Хочу выразить огромную благодарность форуму за то, что он помог мне найти нового хозяина для моих двух рыб. :) Чтобы я без тебя делала... Любимый форум :love:

0

627

CONDOR написал(а):

а ещё там был fnatic.f0restwOw~

ну.. я раньше сам иногда с таким ником на жзоне играл... :)

0

628

x_coRe_x, мне почему-то хочется верить

0

629

ЖЕСТЬ
В очередной раз убедился, что знание города рулит :) Стою я вообщем на Чёрном Пруду, жду 21ый трамвай. Смотрю, повесили объявление, что 21 не ходят. Ну думаю пойду на маршрутку, правда я на них оочень редко езжу, и у меня в кармане было всего 10 рублей :) Приезжает социалка, смотрю там написано проспект Ленина, ну думаю зае*ись, сажусь.. Смотрю что еду куда то не туда :) Минут через 20 автобус останавливается, все выходят. Конечная =\ Выхожу, думаю блин куда я попал :) В кармане только сотовый, проездной на трамвай и 2 рубля :D Ну я пошёл куда глаза глядели. Спросил где тут трамвайная остановка поблизости, мне сказали на Советской Площади (я оказывается в кузнечиху приехал %)). Прое*ашил я до этой Советской площади пешком, нашёл трамвайную остановку, сел на 18ый трамвай, доехал до Лядова, оттуда пешком до Красносельской. 21ый до сих пор не ходит =( Позвонил бате, он приехал на машине и забрал меня :)
Вот так вот бывает, слава богу хоть что вчера музона залил побольше на мобилу, а то ваще был бы полный пипец.

The End.

+1

630

Сестра_O.D.I
Это очень хорошо,рыбы не пострадали по дороге

0

631

x_coRe_x, интересная история. У меня таких историй целых 4, помоему да, штуки. ... Как меня пробьет на творчество я напишу, что же со мной приключилось тогда.

0

632

Заболбали письма счастья и несчастья!!!! кто их нахрен придумал???
меня очень они бесят, особенно последнее, которое затронуло мою МАМУ!!!! причем оно было анонимное (контакт блин...), и я даже не знаю на кого мне злится!

+1

633

A1ex Это хорошо! А то баночка уж очень мала была :) Как они там живут? Я так скучаю прям по ним... Жалко все-таки. Но деваться некуда было...

0

634

x_coRe_x Да, обалдеть! Я обычно если я не знаю, куда автобус едет не сажусь вообще, хоть и простою прожду полчаса. :) Я еще слава богу ни куда не уезжала далеко... А на трамвая ехать это вообще! Я на автобусы перебираюсь ,а то на трамвае когда по спуску сьезжаешь, начиная от Скобы и до Рождественской  какой-нибудь идиот на рельсы машины вечно ставит или ставит так что не проехать.. Часто бывает :) Ой... это жесть, что бывает дальше! Обычно сначала все в трамвае начинают бурно ругать хозяина машины, который неизветсно где. А потом выходят и начинают пинать (колотить, стучать) по машине!  :D Все, что угодно, по стеклам бьют и ТП!!! :D  :lol:

0

635

Люди нафиг вы отвечаете на личные сообщения мне на мыло
Я уже устал их читать!

0

636

Сестра_O.D.I
Отлично,дружат с другими рыбками))))

0

637

A1ex Замечательно! :) Я очень рада!!! Они, наверное, самые толстые)))

0

638

Сестра_O.D.I
Неть,есть потолще

0

639

A1ex Ну ладно хоть так :) А то я думала я их перекармливаю все время...

0

640

Слушайте ПРАВИЛЬНУЮ музыку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно