Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 521 страница 540 из 993

521

Жесть какая...так надо, так не надо...писать расхочется...и так создашь тему, и сидишь, смотришь на пустую тему, пока не уползет в самый низ...
А насчет заливки альбомов, все логично, залил один, люди ознакомились, если заинтересовало, можно и остальные залить. А если никому не надо, так и не фиг бесполезным делом заниматься. Я лично ценю свое время.

0

522

ilya_bkmz, это мое пожелание. Согласись логичное. Человек должен сам за себя решать, что ему делать, а не идти у кого то на поводу и придерживаться чего то мнения. У него у самого должна быть своя точка зрения. ... Если так посмотреть, вот заходишь на сайт, видишь комменты, а там написано например, вау, группа супер, или наоборот, полная фигня. И что, ты только по одному этому уже точно знаешь, будешь ты группу качать или нет? Я в любом случае скачаю группу, пусть даже там половина будет написано, что фигня. Я понятия не имею о музыкальной образованности людей и о их позициях, поэтому они для меня никакого гаранта музыки не несут. Я качаю для себя, а следовательно и сам буду решать нравится мне или нет, а не пологаться на чье то мнение. А уже после прослушивания могу согласиться с ними, или нет. ... А насчет бесполезной заливки, так это так посмотреть, то 90% заливок можно считать бесполезными. О них никто не просил, все сами заливали. А для чего тогда спрашивается? Не знаю как многие, отвечу за себя. Я заливаю для того, чтобы народ мог ознакомиться с чем то новым, найти для себя что то ранее неизвестное, и которое ему возмножно понравится, чему я естественно буду рад, чтобы горизонты расширить, и не шпиговать стандартной фигней, которой общество и так всем уже навязало и от которой уже пучит, и большинство настолько к этому привыкло, что уже не замечает этого. Мне просто нравится делиться чем то, не важно чем, главное чтобы человеку польза от этого была, и я сам буду рад, что помог ему. ... А вот тут то и раскрывается главное проблема, что большинство думает только о себе, а на других им параллельно.

+3

523

O.D.I написал(а):

Я качаю для себя, а следовательно и сам буду решать нравится мне или нет, а не пологаться на чье то мнение.

Ну если человек спрашивает, значит ему нужно это мнение) Тебе не нужно, а кому то нужно.

0

524

Ладно, не буду дальше дискусий разводить. :)

0

525

Вот теперь-то мне и стало страшновато... Завтра экзамен последний, зато какой! На него нам дали на подготовку всего два дня, один из которых мы потратили на консультацию... Весело конечно на ней было :D Но дело-то в том, что никто из нашей группы еще ничего не сделал, а всего 34 вопроса. Можно пользоваться шпорами, но на бал ниже..  :wondering: Так страшно, что же меня завтра ожидает! :huh: На подготовку 20 минут всего! :blink:

0

526

А практику писать перед преподом прям, на его глазах и устно еще отвечать... Я боююууусь...... :worried:

0

527

Экзаменов бояться это самое последнее дело, и посерьезнее вещи есть.

0

528

Aka_Virr Например? Это моя первая сессия...

0

529

Первая говоришь... :D  А сколько их еще будет... :D

0

530

Много! :idea: А экзамен в сессии этот последний :idea: но самый неподготовленный...

0

531

Сестра_O.D.I
ни пуха ни пера =))

+2

532

Сестра_O.D.I, удачи! :)

Hey now what you doing
Don't go down the road to ruin
Look back at where you came from
Count to ten before you go wrong

Отредактировано ReKi (2008-01-31 13:13:00)

+1

533

Fist, ReKi спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:
Я сдала этот экзамен на 4!!! :D Я ответила на 5, но задания практическое маленько запарила, и из-за этого 4. Преподователь наш просто чудо, даже не смотря на то, что он мне 4 поставил! Я его обожаю, он сказал, что ему понравился мой ответ очень! :D  И что я ответила на чистую пять! :) Мне так понравилось сдавать этот экзамен, я вчера говорила, что ничего не знаю, это доля истины... Я просто настолько люблю свою специальность, что социология мой любимый предмет! :idea: И поэтому мне было что сказать, потому что мне это нравится!  Я СЧАСТЛИВА! Не смотря на то, что у меня возникли проблемки с математичкой. Блин, классно :D

+2

534

ReKi а можно перевод? :) Я немецкий изучаю...

Отредактировано Сестра_O.D.I (2008-01-31 17:34:32)

0

535

Сестра_O.D.I, молодец)

+2

536

срочно необходим альбом группы Sunrise Avenue.. перезалить просила, и не одна я... видимо ждать мы будем до пенсии, поэтому  убедительная просьба у кого есть поделиться :) Вам воздастся! :)

P.S. Сестра_O.D.I, отписалась в личку ;)

Отредактировано ReKi (2008-01-31 23:35:12)

0

537

Итак, по идее меня должны отключить через 13 минут... интересно, это произойдет или нет?? =)))) конец месяца блин...

0

538

я уже 3ие сутки комп не вырубаю.. скорость не режут.. красота :) за месяц почти 9 Гб с внешки слил. в следующем месяца надо будет поставить новый рекорд :)

0

539

=) а у меня скорость станет нормальной!!!!!!!

0

540

x_coRe_x, красота. :) По чаще бы так, а лучше всегда. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно