Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 501 страница 520 из 993

501

*распирает!*
Алекс, я за тя реально рад! =))
Хотя не у всех есть и не все это видят... это может быть иллюзией...=(

0

502

Fist
Возможно

0

503

Девчонки не злоупотребляйте диетой, а то будет такими

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

0

504

Sadness
Они тебя не будут слушать,они худеют,но изменения то идут плавно,вот они они не замечают как худеют,им всё надо худеть и худеть,а потом заканчивается всё как на твоей картинке

0

505

Эх, сегодня в 9.00 последний экзамен. :) Называется НИС (Настольные издательские системы). Вобщем оформление текста, книг, обложки, и все такое. Поставили нам чисто просто так, забить нечем было расписание. :) Вобще учусь на ВМК (Вычислительная Математика и Кибернетика), в ННГУ. ... Да, ... еще у нас был Русский Язык и БЖД. :D Идиотизм. ... Ну так вот. Сегодня, нет вчера, уже, на консультации сказали, очень неожиданно так  :) , что экзамен можно будет сдать, нарисовав обложку для книги, брошюры, и прочей бумажной макулатуры. ... Но а так как нарисовать для меня особых трудностей нету, то мне эта идея показалась очень прям таки ... здоровской. :) ... И заместо того, чтобы учить 31 вопрос  :) , я естественно сижу и занимаюсь, в полтретьего ночи вот такой фигней. :) ... А то как то скучнавато, вот решил написать.

+1

506

O.D.I
Удачи!)

+1

507

x_coRe_x, спасибо большое! ;) ... Уже 2 обложки нарисовал. Вобще надо одну, но так как до 6 утра еще долго, собственно тогда я на электричку пойду в НН, а делать нечего :) , то сижу и творю, блин. :) ... Думаю преподавательница будет удивлена таким количетсвом обложек. ... Минимум еще одна будет, а уж как потом, посмотрим.  :)

0

508

Я выдвигаюсь на экзамен! :pilot

0

509

O.D.I, удачи ;)

+1

510

O.D.I
Удачи

+1

511

O.D.I
Удачки и мы тя ругаем ))) Фсем форумом ))) чтоб сдал всё!

+1

512

Сдаст, сдаст!!! :) Куда он денется :cheesy: Я уверена! да на пять!

0

513

Я ж говорила! :D  На пяяяааать. :idea: Молодец братик!

+1

514

еее... мой 400й пост  ^_^
O.D.I, поздравляю :)

+1

515

ОДИ!!! ты ваще мэээн! =))

блин, это только у меня так унн плохо работает или че?

+1

516

ReKi, A1ex, Angie:(, x_coRe_x, Fist спасибо вам всем большое! =)
Теперь сессия сдана! Ааа..., я рад! Класота! Ууу... =)

0

517

Теперь по теме Форума. ... Хотел бы сразу сказать, некоторым пользователям, что не надо писать в теме про исполнителя: "А вот у меня еще есть альбомы такого вот года и вот такого то. Заливать? Как думаете? Стоит или нет?" Блин, ... что за вопрос, естественно заливать. Многие будут рады. =) И скажут вам за это большое спасибо! ... Не знаю как там многие, я скажу. ... И еще. Может, конечно бредовое сравнение сейчас приведу, но какое есть. =) Все творчество группы можно представить как одну салатницу, с различными ингридиентами. Когда в салате присутствуют все компоненты, то и вкус у него правильный. Другими словами, если у вас будут все альбомы исполнителя, то вы лучше прочувствуете их творчество (вкус), и сможете сделать какие то выводы для себя. =) Так что если у вас есть какие то "припрятанные" ингридиенты, то с удовольствием делитесь ими с другими. ... А не дразнимся. =)

0

518

O.D.I я хочу сказать!!! можно мне сказать?? =)))
ладно, я понял тебя ;)  а припрятанные ингредиенты могут быть очень кислыми... но их надо хоть раз в жизни попробовать, чтобы знать больше =))

+1

519

Fist написал(а):

а припрятанные ингредиенты могут быть очень кислыми... но их надо хоть раз в жизни попробовать, чтобы знать больше =))

Абсолютно согласен! :)

+1

520

Так, еще хочу сказать. Не надо писать в темах про группы: "Стоит качать, кто скачал, можно качать?" ... Все ссылки в кольце, траф неучитывается, скачайте и послушайте. Понимаю бы еще по диалапу качали, тут без вопросов. Но когда в кольце все, это идиотизм, по другому я это назвать не могу. ... А если про группу узнать хотите, про альбомы, то надо правильно выражаться, писать, выскажите свое мнение о группе, как вам она. А не писать, качать или не качать. ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно