Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 481 страница 500 из 993

481

Sadness
теперь уже и это не помогает, сам переливал по этому поводу картинки. Хотя к слову о... 404 Not Found (эт по поводу фрэндов) может када починят всё то картинки будут отображаться.

Отредактировано Angie:( (2008-01-28 07:48:57)

0

482

Sadness написал(а):

Не фига она не устраняется. В "Самый лучший фильм" везде поставил, как было так и осталось.

Это потому что френдсы на данный момент вообще не работают. Кстати кто-нибудь знает что с ними?

Картинки льем сюда - rock.ru/photo С ними скоро будем сотрудничать плотнее

0

483

Ура! Сдала экзамен на 4. Русский язык и культура речи... уф... Как камень с души. :) Еще один остался...

+1

484

CONDOR написал(а):

ReKi, фильм смотрел. Как всегда в своих мыслях был... потом чёлку стриг... В общем мне тоже нужно восскресенье
Я кстати, английский сдал на 4, не хватило 2 баллов до 45, то есть на 5. Ну, того заслужил.

:) :) :) :) :) блин))) чот залипла=))Женьк, мои поздравления!

Отредактировано ReKi (2008-01-28 15:48:25)

0

485

CONDOR Поздравляю! ;)

0

486

Сестра_O.D.I написал(а):

Ура! Сдала экзамен на 4. Русский язык и культура речи... уф... Как камень с души.  Еще один остался...

Оль, прямо радуешь нас =) Congratulations :)

0

487

ReKi Спасибо... :) :) :) Прям приятно в свою зачетку смотреть: одна красота! :yes: осталось еще сдать один предмет, где у нас препод с непонятной ориентацией.........  :D

Отредактировано Сестра_O.D.I (2008-01-28 15:37:40)

0

488

Сестра_O.D.I написал(а):

ReKi Спасибо...    Прям приятно в свою зачетку смотреть: одна красота!  осталось еще сдать один предмет, где у нас препод с непонятной ориентацией.........

что значит с непонятной, он БИ =) Удачно сдать ;)

0

489

ReKi спасибо! А вдруг не би? А голубой? Хотя мне-то не должно быть страшно :) Вот парням даа... )

0

490

Сестра_O.D.I
Пацанам точном не повезло,ЖЕСТЬ

0

491

A1ex да ладно... у нас кстати мало пацанов, так что... так что им не повезло вдвойне! :D  Да лан, он добрый дядька..

0

492

Сестра_O.D.I
Так они все добрые))))

0

493

Моё 500-тое сообщение))))

0

494

Стартовало голосование за лучшего пользователя января!

В этом месяце их будет точно больше одного. Делайте ставки!

А за когобы вы проголосовали?

0

495

а что, голосование в этой теме будет проходить?)

А за когобы вы проголосовали?

snakelp, CONDOR

+1

496

x_coRe_x нет голосуют только модеры и закрыто. Мне просто интересно ваше мнение.

0

497

В Волга-Телеком видимо настолько бездарные инженеры, что по ошибке мне подняли скорость на внешку, причём до 10 kb/sec почему-то. Или deposit теперь в кольце?  :D

0

498

у меня самые лучшие друзья!! седня убедился!! знайте все это!!! я их люблю и очень сильно уважаю... они не забывают прошлого, всегда поддержут и не забудут о будущем!!!! еееее!!!! =))))))) я рад!!!! нет, я счастлив!! =))))))))))

+1

499

Или deposit теперь в кольце?

а вдруг  :rolleyes:  :D

0

500

Fist
У всех такие друзья,потомц они и называются друзья.Вот у меня 5 лучших друзей.Я знаю,что если я попаду в беду,то они всегда меня поддержат или подскажут что-нибудь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно