Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 421 страница 440 из 993

421

АААА!!!!! У меня что-то с глазами!!! Indiependent, твой ник у меня везде красным цветом... это нормально!?!?!

0

422

!!Alinchik!! я тестил скрипт выделения цветом. Этот дурацкий буду искать новый

0

423

Наслаждайтесь новыми смайлами  :vdv , а я полетел :pilot отдыхать  :beach

+3

424

PS: если у вас не отобразились новые смайлы после перехода на "Показать все смайлики", нажмите F5 (обновить страницу)!

0

425

Блин, а у меня замок дверной сломался... я седня из квартиры выйти не мог! :(  пришлось ломать замок, но я чуть не сломал дверь  :)  вот так всегда : хочется немного, а получаешь многого и ненужного... блин... мои предки вил кил ми :)
Погода класс!! всем на улицу!=)))

0

426

Fist написал(а):

мои предки вил кил ми
Погода класс!! всем на улицу!=)))

Не убьют точно  :)
Погода может и класс... Только куда сейчас на ночь глядя... А мне вообще холодно :)

0

427

еее все нормально разрешилось... просто я до этого че-то не по дело вспылил на маму... я не прав, нельзя так с предками, других не будет все-таки...

+1

428

У Френдов галерея вобще не принимает новые файлы, даже кнопки не отражаются.

0

429

Sadness а я 3 картинки сейчас залил!

0

430

Теперь всё в поряде.

Отредактировано Sadness (2008-01-23 23:56:51)

0

431

Класс! У меня вчера рыбка родила около 25 мальков!!! :) Это по второму заходу, на первый раз было 40 штук где-то - еще только растут :) 1,2 см в длину, а те которые вчера родились всего пока что 3-4 мм... :) Так здорово! :rolleyes: Они (первые) уже начали становится цветными...! Обожаю своих рыбок......... :)

0

432

Сестра_O.D.I : Класс! У меня вчера рыбка родила около 25 мальков!!!  Это по второму заходу, на первый раз было 40 штук где-то - еще только растут  1,2 см в длину, а те которые вчера родились всего пока что 3-4 мм...  Так здорово!  Они (первые) уже начали становится цветными...! Обожаю своих рыбок.........  написал(а):

Супер!!!!!!Поздравляю :)

Отредактировано Uran (2008-01-24 16:12:19)

0

433

Uran спасибо! Не хочешь рыбок завести??? :)

0

434

Сестра_O.D.I
умиляешь =)))))))

0

435

Сестра_O.D.I,не получится у меня кот любитель рыбы)))))))))

0

436

Fist :) Сама умиляюсь!  :)  :)  :) Они для меня как дети, хоть и рыбы :)

0

437

Uran эх, жаль! зато тебе везет, что у тебя кот есть. Я тоже хочу, да у меня и так зверей полно... :)

0

438

Сестра_O.D.I
фоткай ВСЕХ-ВСЕХ своих зверей и выкладывай свой зоопарк... или я че-то пропустил в фотографиях?? =))

0

439

Fist  :) Если раньше смотрел, то видел почти всех. А сейчас картинки с моими зверями не отображаются из-за глюков... Ну ладно, я попозже все сделаю, и собаку, и попугая и рыб :) Надо бы сфоткать еще :) Вообщем, еще не долго :)

0

440

O.D.I., помоги пожалуйста!! Я вот достала немного вот таких вот "фотографий" Стамбула... но чесное слова не знаю как это назвать...))))))))
Мне интересно, здесь кому-нибудь это будет интересно??))

Вот посмотрите - dead link ....весит около 5мб...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно