Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 401 страница 420 из 993

401

Сестра_O.D.I написал(а):

Мы с братом тебя душевно поздравляем!

вот спасибо,ребят =)

x_coRe_x,O.D.I поздравляю со сдачей ;)

0

402

x_coRe_x ReKi поздравляю обоих!

x_coRe_x ты теперь 2 старожил!

+1

403

ReKi, спасибо!

0

404

всех поздравляю со всем чем можно =))

мои соседи - это великий облом.... не дают мне спокойно ловить кайф...(((

+1

405

ReKi написал(а):

вчера у меня брат родился! Жека!

!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Пусть он растет сильным, здоровым, умным, красивым и счастливым!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

406

Indiependent с ником всё ок. просто забыл, что с того  :D
CONDOR ды хз. вводил тут пароль и ник...а страничка просто обнавлялась и всё...и так с другими сайтами  :(  до сих пор хз чо было...

0

407

Кому хочется, чтобы на Форуме появился сериал Сверхъестественное / Supernatural, отписываемся вот тут -  Сверхъестественное / Supernatural. Просто пишем, что хотите чтобы был. :)  Через день у меня будут 1, 2 сезоны. Выкладывать буду все равно. :) Мне и нтересно узнать, кому он будет интересен. Извиняюсь за тофтологию.  :)

0

408

Всем доброе утро! :)
Думаете почему я так рано встал? А это потому что у меня завтра экзамен, и надо к нему подготовиться. Немного. :) А потом остальные полдня побалбесничать. :yes:

+1

409

Я - ОЛЕНЬ! обосновываю... встала сегодня оч рано, ибо надо рано на учебу.. еще поехала чуть раньше с систером...еле встала, залипала у каждого косяка.. ладно, всеми правдами и неправдами собралась, приехала... и, о ужас!!! (то выражение лица, которое было у меня, когда я к расписанию подошла описанию просто не поддается)..мы блин учимся с 11 сегодня... а это значит Катя погуляй тут еще полторы пары, а потом три пары по расписанию...оО.. я развернулась и домой...

0

410

гыыы...)) у меня тоже подобный косяк вчера был...=))) это был прикольный день, я сидел в баре и пил кофе с печенюшками :D и больше ничего =))) а нет! там был потом что-то типа бесплатного репетиторства на часика полтора и все =))
не парьтесь, это все-таки лучше чем учицца =))

O.D.I  =))) я бы не встал в твоей ситуации а поспал часиков до 2х, а потом бы не торопясь бы че-нить делал..))) молодчина!

+1

411

ReKi, а представь какое у меня было ощущение, когда я после летней сессии, в сентябре пришел на пересдачу экзамена. Не сдал тогда один экзамен, и вот значит прихожу узнать расписание пересдач. Стою около распиания, ищу список этот, пересдач который, и тут ко мне подходит одногруппник и говорит: "Ну что, пойдем." Я так на него :blink: Куда говорю? А он мне, так пересдача сейчас, чего стоять то, пошли туда. ... Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать! Я вобще в забытие находился каком то. ... Но благо, я что то помнил с лета, так что я экзамен этот сдал. :) Был рад до одного места. :)

+1

412

Fist, я так все неделю до экзамена спал часиков, не до 14, а до 12. И тоже думал, вот как токо встану, вот как возьмусь за учебу. :D Ага. Что то я такого не припомню. А завтра все-таки экзамен, надо подготовиться. Ну я планирую вот еще немного подучить, до обеда. А потом можно и побалбесничать.  :)

+1

413

1 путь к учебе - выключенный компьютер!!! Проверено!! =))

я ваще щас в школе сижу =))

0

414

Fist написал(а):

1 путь к учебе - выключенный компьютер!!! Проверено!! =))

Кто бы мне его еще выключил бы. :) Сам я не могу.
Вот если бы электричество отключили, то да. Может кто поспособствует? :D

0

415

давай развивай свою силу воли =))

0

416

:) Да не, если захочу, то выключу. С силой воли у меня порядок полный. Даже бывает такой полный, что аж страшно иногда. :) ... А вобще надо учиться. Делу время, а потехе час, как говорится. Так что я опять к знаниям.

0

417

Да. весело у вас дела.. поехала сегодня на экзамен...  приехала и стоит всего лишь одна девчонка из моей группы... я думаю, ну да понятно, зря я консультацию пропустила.. позвонили узнали, что нам еще полтора часа болбесничать и еще нас на две группы разделили: одна сегодня сдает, другая завтра. Меня конечно же в завтра. Потом все-таки за полчаса раньше пришел декан и мы пошли за ним. Но по дороге узнали, что сегодня мы все равно не успеем все сдать, так как декан куда-то уходит. Ну мы постояли , первого дождались пока выйдет, сказали что списать можно и декан по сторонам больно-то не смотрит.  :)  Обрадованная я пошла домой. Правда жалко было ехать из Дзержинска  в НН ради этого всего, теперь жду завтра.. подучить что-ли надо :rolleyes:

0

418

Сестра_O.D.I написал(а):

Да. весело у вас дела.. поехала сегодня на экзамен...  приехала и стоит всего лишь одна девчонка из моей группы... я думаю, ну да понятно, зря я консультацию пропустила.. позвонили узнали, что нам еще полтора часа болбесничать и еще нас на две группы разделили: одна сегодня сдает, другая завтра. Меня конечно же в завтра. Потом все-таки за полчаса раньше пришел декан и мы пошли за ним. Но по дороге узнали, что сегодня мы все равно не успеем все сдать, так как декан куда-то уходит. Ну мы постояли , первого дождались пока выйдет, сказали что списать можно и декан по сторонам больно-то не смотрит.    Обрадованная я пошла домой. Правда жалко было ехать из Дзержинска  в НН ради этого всего, теперь жду завтра.. подучить что-ли надо

Оль, ну ты просто не можешь упустить шанс почитать всё еще разок=)) А вообще удачи завтра! ;)

Отредактировано ReKi (2008-01-23 14:58:30)

+1

419

ReKi написал(а):

А вообще удачи завтра!

Спасибочки... :) Я сдам! Я сдам! Я сдам! :rolleyes:

0

420

Я так вот подумал. Я с нашего форкума ни разу пост-хардкор не скачал  :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно