Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 361 страница 380 из 993

361

Объявляю этот день днем идиотизма! Ура, товарищи!

0

362

Чо так вдруг ???

0

363

Sadness как свихнулись все! Сначала галерея сломалась потом пользователи стали тупить!

0

364

Ну решил просто познакомиться ... меня зовут Роман. Живу в Сарове ... я думаю знаете такой город.
Форум пожалуй самый интересный из всех которые есть в кольце. Надеюсь, что задержусь тут.

+2

365

Hot G Man приятно познакомится! из Сарова у нас вроде пока никого не было!!

0

366

Hot G Man, рады видеть. ;) ... Чем Форум интересен? Чего бы хотел больше видеть?

0

367

Indiependent написал(а):

Sadness какая-то фигня с галереей френдсов!

Может они решили картинки подчистить ??? Если да, то сколько геморою будет :(

Отредактировано Sadness (2008-01-21 00:32:41)

0

368

Indiependent написал(а):

Сарова у нас вроде пока никого не было!!

Значит я первый :D Хоть в чем то ^_^

O.D.I написал(а):

Чем Форум интересен?

Ну как тебе сказать ... чисто случайно на него наткнулся сегодня ... непомню даже как.
Просто понравился на первый взгляд ... вообще рассчитываю сидеть пока что только на двух форумах ... это этот и ещё один внешний ... там у нас уже практически семья своя ... все друг друга хорошо знаем и любим. Пусть там практически все и из Москвы, Питера ... мы все равно Семья там, каждый стоит друг за друга. Есть даже чувак из Вашингтона. Он русский, просто живёт там.
Надеюсь у меня с вами тоже все будет прекрасно ... не люблю конфликтовать.

O.D.I написал(а):

Чего бы хотел больше видеть?

ну есстественно для меня наверное это Рэпа и Хоперских клипов.
=========
Так же кстати люблю фотошопить ... когда время есть сажусь и делаю подписи. Правда у меня сейчас нету ни одной на компе, тк не сохраняю их. Как нить кину пару работ.

+2

369

Sadness нет. Там глюк другой. Картинки эти в галереи есть но при полном разрешении какая-то фигня и они не отображаются а в превью работают!

Hot G Man ну добро пожаловать в нашу семью! Что-то у тебя статус не сменился сейчас вручную поменяю!

0

370

Ну у нас тут тоже народец из разных мест. :) Из Дзержинска много, ну и из НН конечно. ... Из Сарова, конечно, ты первый, так что гордись. :)

Hot G Man написал(а):

Надеюсь у меня с вами тоже все будет прекрасно ... не люблю конфликтовать.

Ну у нас тут дружно, так что думаю тебе у нас понравится. :)

Hot G Man написал(а):

Так же кстати люблю фотошопить ... когда время есть сажусь и делаю подписи. Правда у меня сейчас нету ни одной на компе, тк не сохраняю их. Как нить кину пару работ.

А вот это хорошая идея. ;) Так что я тебя в этом поддерживаю. Как надумаешь, заходи вот сюда - https://forum-n.ru/viewforum.php?id=68 и размещай здесь свои работы. Мы с удовольствием посмотрим. И выскажем свое мнение. :)

Да, и кстати очень рад, что тебе наш Форум понравился. Это, повотрюсь, радует!  ^_^

0

371

Окей ... спасибо, что так тепло приняли.

+1

372

И так, вот что пишет FlaXX, по поводу галереи на forum.friends.nnov.ru:
"Походу удалились картинки оригинального размера. Я сказал главному админу, он будет разбираться"

+2

373

А у нас ещё Svejii из Сарова! Так что ребята добро пожаловать на Форум Города N!

0

374

Клёва ... нас уже двое ... блин тогда получается я не первый из Колючки :/ Ну и пох ... главное другое  ;)

0

375

полетаем-полетаем...

0

376

как прошло ваше утро?? =)))
Утром в парке еще в сумерки - прикольно, особенно когда все кроме тебя торопятся, а ты - нет =))) еее!!!

+1

377

нда... день с утра как-то не задался=) итог: середина дня, а меня уже тошнит от всего и вся! настроение можно сравнить разве что с соплёй, медленно но верно ползущей по стене вниз ((((...мерзко...

0

378

Сестра_O.D.I написал(а):

!!Alinchik!! я тебе еще один нашла

Спасибо =)

0

379

Уже практически вечер ... чем заниматься собираетесь?

0

380

Hot G Man написал(а):

Уже практически вечер ... чем заниматься собираетесь?

Учить историю, экзамен скоро... а ты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно