Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 321 страница 340 из 993

321

...сделал дело, которое возможно убьет меня, но не сейчас... зачем???
сначала сделать а потом думать??? надо что-то делать как можно быстрее, пока я не стал сапоги, которым итак не надо разввязывацца, т.к. они никогда это не смогут сделать, но и не смогут стать крепче... умение балансировать, хватая тяжесть на одну сторону - бесценно...

0

322

Fist написал(а):

...сделал дело, которое возможно убьет меня, но не сейчас... зачем???
сначала сделать а потом думать??? надо что-то делать как можно быстрее, пока я не стал сапоги, которым итак не надо разввязывацца, т.к. они никогда это не смогут сделать, но и не смогут стать крепче... умение балансировать, хватая тяжесть на одну сторону - бесценно...

Ты о чем?

0

323

Судя по бреду который он несёт. Ударил паренёк по вене.

0

324

Sadness написал(а):

Ударил паренёк по вене.

Скорее выпил или обкурился

0

325

Про вино и травку, не говорят что это убъёт его. Он уже не первый раз бредит , в теме про смех тоже чот непонятное написал.

0

326

Fist написал(а):

...сделал дело, которое возможно убьет меня, но не сейчас... зачем???
сначала сделать а потом думать??? надо что-то делать как можно быстрее, пока я не стал сапоги, которым итак не надо разввязывацца, т.к. они никогда это не смогут сделать, но и не смогут стать крепче... умение балансировать, хватая тяжесть на одну сторону - бесценно...

мысли под волшебным деревом?

0

327

Надо над ним шефство,всем форумом брать,а то серьёзно кони двинет.

0

328

"Захотелось сказать!"
Да, захотелось!!!!! У меня этот сервер заработал!!!!!!! тьфу, тьфу, тьфу (эт что бы не сглазить :D ). Ну этот, через который фильмы заливать можно))))))

Вот только... у меня такое чувство, что на этом форуме, что бы я не выложила... уже все есть.... =)

+1

329

!!Alinchik!!, для этого и есть поиск, хотя нужно сделать одно очень важное замечание: поиск не ищет по заголовкам тем, а только по словам в сообщениях! Поэтому если название фильма/муз группы/игры... не дублируется в тексте сообщения, поиск его не обнаружит.
Indiependent, я так понимаю "технари" всё ещё занимаются этой проблемой? Может им напомнить?

0

330

CONDOR занимаются но как всегда медленно и погано  :mad:

0

331

Давайте поздравим семь-семь-семь с должностью администратора.Молодец!!!

+2

332

семь-семь-семь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЧИК!!!!!  :)

0

333

мои вены чисты и ваще я иду в схе.... может от этого-то крыша и едет?? хотя она точно едет... а-а-а-а!!!!

0

334

1000 пользователь получит статус 1000й горожанин!

0

335

!!Alinchik!!
смени пожалуйста аватар - невозможно читать посты когда слева что-то постоянно мигает ядовитыми цветами

Uran
офигенный аватар...а есть что-нить в таком духе? скинь если есть

0

336

А мне у !!Alinchik!! нравится аватар. :) Такой подвижный. Меня ни сколько не напрягает.

0

337

O.D.I написал(а):

А мне у !!Alinchik!! нравится аватар

Ты что? oViNo +1 Жутко мешает!

0

338

O.D.I
просто на самом деле голова начинает болеть...мне тоже поначалу нравился)

0

339

Indiependent написал(а):

Жутко мешает!

:P

Indiependent, я тебя чем-то обидела?? Как то ты прямо холодновато ко мне относишься....  :(

0

340

!!Alinchik!! написал(а):

Indiependent, я тебя чем-то обидела??

Да нет, мне пофиг на все. просто аватар не приятный! Ну это мое мнение и только.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно