Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 301 страница 320 из 993

301

Sadness написал(а):

Появился DvD-Rip Beowulf / Беовульф

Ближе к ночи будет на форуме

0

302

Я остался жить, а думал уже не вернусь на форум из-за переломанных костей  :)

0

303

CONDOR написал(а):

Я остался жить, а думал уже не вернусь на форум из-за переломанных костей

Что случилось?

0

304

CONDOR, ты так не пугай. :) Что произошло?

0

305

ничего, я передумал говорить :D меня просто прёт иногда скзаать что-то, а потом только думаю кому это надо вообще  :) ну и денёк сегодня выдался  :) эмоциональный очень  :)

0

306

Позитивный или как, денек выдался?  :)

0

307

С утра жуткая дипресия и тоска — ну, это для меня нормально, потом дикая ярость: выясняется что кое у кого кое-кто всё это время был, причём не от неё, а от него самого, вследствии конфликт который, как я предполагал понесёт человеческие увечия с обоих сторон. А теперь мне весело и целый час улыбаюсь, потому что я чувствую себя таким идиотом что трачу свои нервы впустую, нужно проще быть! И забивать на мелочи и не зацикливаться на них и разыгрывать из этого трагедию!
Я так по-дурацки устроен :)

+1

308

Верный вывод, молодец! ;)

0

309

Uran, поздравляю тебя с Днем Рождения! :)
Желаю счастья, здоровья и любви! И чего сам пожелаешь и захочешь. ;)
А также желаю много хороших друзей! :friends:
И позитива. :) Много много!

0

310

Последние дни наблюдаю резкую смену аватаров у лиц форума N.
Indiependent это уже 4-ый вроде  :)
Сестра_O.D.I была то же замечена за неоднократной сменой  ^_^

0

311

CONDOR не угадал 3й  :)

0

312

мне нраваится новая аватарка O.D.I.) я хотела это сказать..клёво получилось,что вы как раз завели эту тему))

+2

313

Я вспомнил, просто второй твой аватар был картинкой первого но в увеличеном размере, так что 3 раза менял, значит было всего 4  :D Вот так

0

314

семь-семь-семь, знала бы ты как я ее долго искал. А точнее картинку. У меня была эта картинка в одной папке. Но как всегда по всем известному закону, когда она мне понадобилась, ее естественно не нашлось. ... Я примерно помнил адрес сайта, где я ее находил, кое как нашел его. Оказалось, что сайт уже посвящен другой тематике и картинок там и в помине нету. ... Ну тогда я решил найти эту картинку на своем компьютере. Вдруг получится.  А картинок у меня пару десятков Гигабайт. Естественно процесс поиска ой как затянулся. ... Но и на компе ее не оказалось. ... У меня уже истерика началась. :D ... Я уже не верил, что найду ее. ... Лазил по мильёну сайтов, и вот наконец то, о чудо :swoon:, я ее нашел! Я так был рад, что даже сил не хватило, чтобы по столу нормально расползтись. :) Теперь я доволен. ... Собственно вот такая история.

+1

315

O.D.I, а может было проще поставить другую, если тебе так хотелось сменить образ, а со временем она бы нашлась. Так всегда бывает  :)

0

316

Я люблю  себя! да!...сегодня просто праздник души и никакой ОЛЕНЬ мне его  не испортит!  :boast:

0

317

CONDOR тот раз это быи глюки при смене аватара. она сама расстенулась :(

0

318

CONDOR, мне хотелось именно эту. :) Ты даже не представляешь как. ... Мне не сколько образ хотелось сменить, сколько эту картинку найти. Ну а раз можно сменить на большее, почему бы и нет. :) Мне мой аватар очень нравится. ^_^  ...  :)

+1

319

O.D.I, не зря так старался! аватарка чудесная) вызывает чувство умиления- так и хочется сказать: ммммм))

+2

320

семь-семь-семь, спасибо большое! :) Особенно нравится в твоем комментарии: ммммм))  :)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно