Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 281 страница 300 из 993

281

Наконец-то зло на форуме!!!! Sadness - красавец! А то уже тошнит от пазитифффааа! Аж противно в тему заходить! Еще зла!  :big_boss:

0

282

Indiependent. так я же прав. Тебе ведь не придёт в голову ужать фильм до разрешения 320 на 240, чтобы при просмотре на телевизоре картинка из одних квадратов состояла,все предпочитают минимум DVD-Rip.Так почему же музыка должна быть по качеству как говённая экранка ???????

0

283

Sadness ну причина одна - людям пофиг и они не разбираются!

Я конечно тоже предпочитаю все слущшать в 320 но выский VBR и 192 для меня тоже очень приемлимо, так что я совсем не против. 128 да это для каких-нибудь демок нижегородских групп покатит. Просто ознакомится.

0

284

Sadness
угогмонись - достал уже...все льют по возможности...не нравится - не качай музыку с низким битрэйтом

x_coRe_x
мне интересно посмотреть на того придурка, который эту фишку с 3-мя часами придумал - он это в гражданском кодексе монголии прочитал?)))

0

285

ТОН СМЕНИ........ ШЕФ M.F.

0

286

Sadness
Предложения по музыкальным разделам

0

287

Sadness, про 3 часа и руку ступил,правда. больше так не надо.

Indiependent, это у него пазитифф такой)) так что всё по-прежнему..

0

288

Sadness, я не зря выделил слово MP3, в нём уже изначально частоты урезаны. Если у тебя хороший слух, что ты отличаешь 320 от 192, то тебе как минимум wma нужен. x_coRe_x прав, но ты лихо выкрутился  :)

0

289

ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ

Отредактировано ReKi (2008-01-16 18:53:44)

0

290

А вот и ReKi одарила нас своим вниманием. :) Привет!  ;)  Давно не заходила.

+1

291

одарила вниманием...хм...это вы об Оленях?)... привет=) я иногда так делаю...я так устроена)

0

292

Нет, это я не об оленях. :) Просто давно тебя не было видно. А теперь вот тута.  :)

0

293

Что-то странно как-то всё...

0

294

Вот бы птицею вольной прикинуться,
Полететь с 9го этажа ввысь,
а потом чёрным коршуком на лебедя,
полететь на асфальт вниз.

И не каяться, не смиряться,
Со своими проступками прошлыми,
Просто вниз... под подошвы ваши...
Расстелиться травой зелёною.

Я ошибок свершил не мало,
Но и вы не такие хорошие,
Мне ваших советов мало,
Понимание мне дороже.

Сколько мыслей в башке проноситься,
Со спокойствием флоры считая,
То письмо, тот имэйл, та месага...
Для тебя, из за тебя я считаю.

А когда расцвету я травою,
только б чёрной она не была...
Вы не думайте... я хороший,
Всё, земля... ну а это всего лишь слова.

+2

295

ReKi
Очень для меня родное слово!!! Я Олень... северный )))

0

296

Angie:(, красивый стих, а что главное, со смыслом. Это ты сам написал?

0

297

O.D.I
Да, сам. Чёт накатило и захотелось сказать )) Эт наверное второй типа стих которой пришол в голову.

0

298

Angie:(, молодец! Со смыслом главное! Вот что нравится. ^_^

0

299

Angie:(,спасибо за стих... очень в тему...какой был первый?)

P.S. Так вот ты какой, северный олень :)

0

300

Появился Беовульф /Beowulf [Роберт Земекис, 2007]

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Боевик, фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 01:49:30

В ролях: Анджелина Джоли, Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Криспин Гловер, Робин Райт, Джон Малкович, Элисон Ломан, Брендан Глисон, Доминик Китинг, Себастьян Рош

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно