Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 261 страница 280 из 993

261

x_coRe_x написал(а):

у меня с такой скоростью вообще всё желание отпало что либо заливать :|

Как сейчас скорость? В ВТ позвонил наконец-то? Что сказали?

0

262

!!Alinchik!!
а ты фильм просто раздели на части по 250 мб...и заливай по частям....я так и делаю

0

263

Токо делить надо ВинРаром. :) А не какими-нибудь прогами для резки видео.

0

264

всё так же, 8-12кб/с
собственно вот

Я вчера звонил в ВТ,по поводу этой проблемы. Они сказали,что у них произошёл сбой на оборудование. И у некоторых абонентов,возможны такие проблемы,ещё около недели.

Уменьшение скорости вызвано низкой пропускной способностью в сегменте IXNN.
Из за того что большинство ресурсов размешено у сторонних провайдеров и никак не зависит от работы компании ВолгаТелеком, наша компания не может гарантировать скорость до данных сервисов.
Компания ВолгаТелеом не ограничивает скорость на нижегородские ресурсы. К сожелению в данный момент мы не можем решить эту проблему своими односторонними действиями. Наша компания ведет работу с другими провайдерами нижегородского региона по расширению этих каналов. Как только будет подписано новое соглашение внутри сегмента IXNN между провайдерами и изменена техническая база этого взаимодействия, сразу после этого скорость сети передачи данных внутри нижегородского кольца увеличиться.
На внешние ресуры скорость всем пользователям предоставляеться согласно тарифонму плану.

(с) nntt.org

даунлоад с внешки кстати тоже упал =\

0

265

oViNo написал(а):

а ты фильм просто раздели на части по 250 мб...и заливай по частям....я так и делаю

У меня уже 19 процентов (с 8 утра) закачалось  :D  :P 
Еще чуть-чуть осталось, всего ничего - 18 часов)))))

0

266

x_coRe_x вообще прогон! Не из-за IXNN это, а из-за них! Потребуй вернуть деньги за те дни что у тебя такая скорость!

0

267

!!Alinchik!!
а я уже фильм по частям залил :P

Indiependent написал(а):

Потребуй вернуть деньги за те дни что у тебя такая скорость!

они взяли...разбежались и дали эти деньги....там вроде в договоре указано что скорость в соответсвии с тарифами  до 8 мб в секунду...то есть нижнего предела нет))...забавно вообще у них устроено всё.....но что поделаешь - огромная всероссийская корпорация у которой в руках большая часть рынка услуг связи и она нам диктует условия а не мы ей...

0

268

oViNo написал(а):

а я уже фильм по частям залил

Пожалуй ты прав.... Целиком не выходит... =)
Что ж, отрицательный результат - тоже результат! Опыт как-никак!!  :)

0

269

!!Alinchik!! ну ты залила или нет???? а то весь день с ним мучилась и что в итоге???? ты мне так и не сказала....

0

270

Inos написал(а):

!!Alinchik!! ну ты залила или нет???? а то весь день с ним мучилась и что в итоге???? ты мне так и не сказала....

А в итоге - мне фигу... даже без масла)))))) Ничего не вышло))))
Ну.. я думаю, я когда-нибудь все же одержу победу над этим злостным интернетом!!! =)

0

271

!!Alinchik!! я тоже на это нажеюсь...как думаешь мож слить сюда последнюю фантазию 7????...эх...
а про ужастик типа...я хочу его поглядеть....и я его любым путем скачаю отсюда...вот...с внешки или нет разницы никакой...вот...

0

272

Эм... Всем спокойной ночи)))))))) И хорошего времяпровождения!!!  ;)
А я пойду спать)))))
Inos, это в основном относиться к тебе) Т.к. по другому каналу сказать не могу - говорю здесь =)

0

273

!!Alinchik!! :P  лан пока...завтра увидимся...не опаздывай тока е мое....а то опять в конце придешь блин....

0

274

!!Alinchik!!
когда экстази торчить твой аватар перестанет?!)))

0

275

Почти все любят музыку перекодиранную в высокий битрейт или лосслес, а льют в основном в ВБР , а некоторые в 128 (бедные уши). Надо чот залить,чтоб не было претензий что нечего не выкладываю,а и так пойдёт.Поднимайте качество выкладываемых записей ,пожалейте свои уши и чужие нервы.

0

276

Sadness, опять ты тему битрейта поднял! Ну, если нет в др качастве, то что делать? Покупать из-за этого диски и рипить? О каком качестве и каких ушах идёт речь если мызыка уже в MP3!
С моими колонками мне вообще всё-равно, хоть 80 kbps.

0

277

[b]CONDOR, чем ниже битрейт,тем больше срезано частот,а значит вместо музыки ты слушаешь пластмассоввый,какофонический, набор шуиа и не помогут даже наушники Koss (если ты слушаешь в плеере) и не Yаmaha, не Technics (если слушаешь в муз. центре).Надо превыкать к хорошему !!! Ты же не носишь фуфайку,а покупаешь пуховик,при выборе между Жигулями и Volvo, что выберешь...???
А насчёт того,что нет в другом качестве.не правда.плохо ищете,почти 80% выложеного есть в 320 (и это не лучшее.к чему надо стремится)[/b].

0

278

эм... уважаемый Sadness, а вы не забыли, что вся скачанная информация чисто в ознакомительных целях, и после 3х часов вы должны её удалить!  :D о каком тут качестве может идти речь, на три часа и 128 кбс хватит xD

0

279

На это я тебе отвечу вопросом.
Что лучше 3 часа секса с красивой девчонкой, или 3 часа со своей рукой ???  :D

Отредактировано Sadness (2008-01-15 23:45:34)

0

280

эм...
отжог, отжог xDD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно