Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 241 страница 260 из 993

241

!!Alinchik!! есть ряд обменников, выбираешь какой по душе и загружаешь туда файл. Эту ссылку размещаешь на форуме ну и описываешь как уже видела. Желательно картинку добвить, описание правилное и качество. Спрашивай дальше. Не знаю что объяснять

!!Alinchik!! написал(а):

- Секрет
Качество хорошее (в прямом смысле этого слова), а вот перевод так себе, но это, если не зацикливаться, вовсе не мешает)))

Краткая характеристика:
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret", 2006 г., 90 мин.). Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье... и т.д. и т.п.

Воэто уже есть на форуме, если что.

0

242

Спасибо!!!! Вроде Куда загружать - нашла))))) Щас попробую все сделать =)

:O
Как вы загружаете???
У меня скорость  8 Kbytes/Sec.))))))))
Эдак я неделю качать буду........

Попробую завтра с утра, пока основная масса жителей глобальной сети будет дрыхнуть)))

0

243

!!Alinchik!! написал(а):

Как вы загружаете???
У меня скорость  8 Kbytes/Sec.))))))))
Эдак я неделю качать буду........

Не у нас побольше конечно.

0

244

Великая тайна воды
Качество – норм. Озвучка – хорошая))

Краткая характеристика:
Документальный фильм о чудных свойствах воды. В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить - дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять…

Супер.Несколько раз по тв смотрел.С удовольствием бы закачал.

Отредактировано Sadness (2008-01-12 23:51:41)

0

245

С новым рекордом посещаемости нас!  :)

0

246

У меня скорость  8 Kbytes/Sec.))))))))
Эдак я неделю качать буду........

Попробую завтра с утра, пока основная масса жителей глобальной сети будет дрыхнуть)))

у меня такая фигня уже второй или третий день =\ ВТ мать их =((

0

247

Короче, я поставила.... За 26 часов должно загрузиться  :D  :P

0

248

x_coRe_x !!Alinchik!! не должно у вас так быть! Звоните в волгу-телеком и разбирайтесь! Не за что платите!

0

249

У меня такая же фигня только уже недели2.
Толку вот только от звонков в ВТ нету. Постоянно настройки какие то меняют, заявки принимают, но скорость лучше не становится.

0

250

У меня на обменниках upload в среднем 72 kb/sec, я считаю это норма для Волга-Телеком, отдача торрент-клиента за 100 kb/sec зашкаливает, если пиры по максимум качают или их много, а вот download оставляет желать лучшего откуда бы не качал. Проблемы начались с декабря...

Отредактировано CONDOR (2008-01-13 12:51:12)

0

251

Даа..., это странно. ... У меня вот один раз было, примерно дней 5-6. Утром сижу хорошо, т.е. не выкидывало из инета, а вот под вечер начиналась карусель, что писец! С примерно 18 вечера и до 1 ночи могло выкинуть раз 15. Потом, к величайшей моей радости, это все пропало. :)

0

252

oViNo, во первых,это нечестно и подло использовать подобные формулировки в своих подписях...))) радует одно-ты написал с ошибкой))угадай где...?!))

0

253

JohnyNitro
и как это я английский на 5 сдал?))))
ну а вообще ты теперь некрут :P :P

Отредактировано oViNo (2008-01-14 04:12:20)

0

254

!!Alinchik!!
аватар у тебя просто жесть...у меня уже голова кружится))

0

255

Всего тем: 2000
Всего сообщений: 10222
Зарегистрированных пользователей: 900
Рекорд посещаемости: 40
числа интересные совпали.

Ещё по поводу интернета. Вроде всё налаживается. Дисконнект теперь хотя бы не раз в час/два, а гораздо реже.
Вы только представьте что бы выложить 1Gb требуется больше 4-ёх часов.
Почему для upload не существует докачки? :(

0

256

oViNo написал(а):

аватар у тебя просто жесть...у меня уже голова кружится))

:P  :)

0

257

Я просто в шоке =)
Вчера фильм грузился-грузился.... 9 часов с хвостиком (из 20) и.... все... взял и оборвал связь...  :help:  :blink:  :swoon:  :bad:

Сейчас попытаюсь на др. обменник.. но там ситуация со скоростью не изменилась..
"Осталось 23:18:27 (скорость 7.94КБ/сек)"

Самое интересное, что вроде все работает отлично! Меня еще ни разу - за всю мою долгую жизнь - не выбрасывало из нэта! Качается все со скоростью 100 - 200 кб/сек.. вроде все норм должно быть...
А закинуть не могу!!
Блин... я уже устала))) Пойти и выкинуть, чтоли, нафиг, свою железяку?!?!))))))

0

258

!!Alinchik!! ты не надо так мучаться! Мы не осудим! Заливай картинки, ну или маленькие музыкальные альбомы!

0

259

у меня с такой скоростью вообще всё желание отпало что либо заливать :|

0

260

Да, картинки будет очень хорошо.  :)

P.S. Токо ради Бога прочтите то, где картинки постить надо. Темы почти сформированы в новом разделе. Так вот находите куда картинки ваши больше подходят и в эту тему их постите. Не создавайте пожалуйста новых тем.  :)  ... Все равно они будут мной удалены. :D ... Только если видите, что допустим в Обоях нету нужной вам темы, такой как к примеру "Творчество животных с использованием акварели и метлы в роли кисточки во время солнечной активности на Марсе", то смело можете создавать.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно