Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 221 страница 240 из 993

221

Говорю, потому что накипело!!! :mad:  

Хотел сказать уже давно, но вот сейчас видимо момент настал, как говорится! Я не буду переходить на ники, народ и сам поймет: Вот бывает, не был на Форуме полдня, заходишь, видишь, допустим, в разделе Видео, в Музыке, что то кто то написал. Думаешь зайдешь сейчас, клип какой-нить интересный скачаешь. А вместо этого типа что то следующего: А у тебя еще есть клипы этой команды, залей, а. Или типа перезалейте, не успел. Ничего такого как бы нет, но если не учитывать один ньюанс ... тем, кого я посчитаю не полезным Форуму, т.е. чисто тупо скачивальщиков, которые зайдут, скачают, сами НИЧЕГО не постят. Таким людям следующее сообщение: Идите на или в, куда угодно, таким людям я перезаливать НЕ БУДУ:mad:

+1

222

Лить или не лить - дело каждого! Только я вот помогаю или перезаливаю только полезным пользователям!

+1

223

ОБЪЯВЛЯЮ НОВЫЙ КОНКУРС !!! УБЕЙ ХАЛЯВЩИКА !!! ПОБЕДИТЕЛЮ ЛЮБУЮ ЗАГРУЗКУ НАХАЛЯВУ !!!  :D

Отредактировано Sadness (2008-01-12 01:09:34)

0

224

Поздравляю O.D.I с новой должностью администратора!  :)

+1

225

Присоединяюсь к поздравлениям!

+1

226

O.D.I.Ты это заслужил,Поздравляю!!))

+1

227

Только на 6 страницах около 200 халявщиков насчитал, а страниц 18.
80% форума халявщики.АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (МНОГО НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ)

Вот как выглядит 16 и 17 страница участников форума наверное и предидущие такие.

http://forumgorodan.0pk.me/userlist.php … -&p=16
http://forumgorodan.0pk.me/userlist.php … -&p=17

С этим надо что то делать.

Отредактировано Sadness (2008-01-12 08:15:43)

0

228

O.D.I, поздравляю! Правда головной боли ещё больше прибавится  :D
По поводу халявщиков. Это банально! Кстати, сколько форумов я не видел, но наш самый организованный, лишних сообщений по обсождению и просьб перезалить по минимуму, флуда практически не встречал.
Можно конечно сделать, как на форуме samlab: ссылки скрываются в спойлере и показываются людям набравшие определённое количество сообщений + придётся отключить счётчик сообщений в теме "Обо всём". Как видите выход есть. Но надо ли это?
Есть ещё такое предложение, правда пока я такого не встречал: приделать кпопку "перезалейте, пжлста!"  :D при чём в поле по желанию можно ввести причину. Соответственнно тема будет помечаться как тема с новыми сообщениями, но просьба не будет занимать целый пост, а прильнёт к существующему + лучше обновлять ссылки в том же сообщении и помечать пост каким-нибудь флагом типа "обновлено".
Звучит многообещающе, но маловероятно. Но ведь можно и попробывать. Программировать правда не кому, наверное...

+1

229

O.D.I,молодец,поздравляю с новой должностью :)

Отредактировано Uran (2008-01-12 10:55:17)

+1

230

Гы) А у меня все еще кникулы))) До 21 января))))
Че бы такое сделать? Пока опять учеба не началась? =) =) =)

0

231

Спасибо вам всем ребят большое! :thank_you: Очень рад! :) ... Дружные у нас тут все и это мне нравится. :friends:

P.S. Как говорится, буду стараться!  :)

0

232

O.D.I Мои поздравления!

0

233

axel, и тебе спасибо большое! :)

0

234

Че бы такое сделать? Пока опять учеба не началась? =) =) =)

набери хотя бы 20 плюсиков для приличия :)

O.D.I, поздрвавляю :)

+1

235

x_coRe_x, спасибо большое!  :) ... А !!Alinchik!! совет дельный дал.  ;)

0

236

x_coRe_x написал(а):

набери хотя бы 20 плюсиков для приличия

Понимаю, что совет дельный... но я тут, в общей сумме, еще даже полного дня не провела... Дайте освоиться-то)))) :Р

Кстати... можно у вас спросить... я вот все никак не пойму - кто такой "провайдер"?....

0

237

!!Alinchik!! написал(а):

я вот все никак не пойму - кто такой "провайдер"?....

Тот через кого-то в интернете сидишь. Волга-телеком (она же J) например

0

238

!!Alinchik!!, давай вливайся. ;) У нас тут весело и дружно.  ^_^  Если что обращайся и спрашивай.

0

239

Спасибо, O.D.I  =) У вас тут действительно очень веселая и дружная обстановка...

0

240

Народ, я не хочу быть "чисто тупо скачивальщиком"!!!

Притом хочется выложить тут 3 документальных суперинтересных (для меня по-крайней мере) фильма...

- Секрет
Качество хорошее (в прямом смысле этого слова), а вот перевод так себе, но это, если не зацикливаться, вовсе не мешает)))

Краткая характеристика:
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret", 2006 г., 90 мин.). Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье... и т.д. и т.п.

- Великая тайна воды
Качество – норм. Озвучка – хорошая))

Краткая характеристика:
Документальный фильм о чудных свойствах воды. В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить - дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять…

- Игры богов (Правильное образование)
Вообще все супер) И качество норм, и озвучка)))) И сам фильм офигенный!

В фильме рассматривается история славян не так как об этом пишут школьные учебники а так как это было на самом деле.

__________________
Вобщем-то хочеться то хочеться... но... я не знаю как это сделать ((((((((
Раз уж вы сказали, что можно задавать вопросы... объяните мне пожалуйста.... Я никогда еще ничего никуда не загружала....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно