Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Захотелось сказать!

Сообщений 181 страница 200 из 993

181

С Новым Годом!!!

Всех с Праздником!!!

Ура!!!

Все, я побежал праздновать!  :)

+1

182

у меня безлимитка.. УРААА))

+1

183

x_coRe_x, поздравляю! :) Безлимитка это  ^_^

0

184

CONDOR, именно в полночь поздравил)) спасибо) С НОВЫМ ГОДОМ, любимый форум н)!!!!!!!!!

+1

185

777feelings вообще должно было быть 00:00  :/

+1

186

Друзья, честно, я удивлена о_О ... я даже свою глубокобольную сестру оттащила от компа в нг, а вы...нет, ну мне не понять=)))

+1

187

ReKi а что такого?  :) набрал сообщение, как пробили куранты нажел кнопочку "отправить"

0

188

с НОвым ГОдом Город

+2

189

x_coRe_x написал(а):

у меня безлимитка.. УРААА))

мои поздравления)

+1

190

CONDOR написал(а):

ReKi а что такого?   набрал сообщение, как пробили куранты нажел кнопочку "отправить"

Женька, трудного то конечно ничего=) но просто... это очень важно?

0

191

у нас 666 пользователей и 666-ой это ARW

+2

192

Время седьмой час,а я один на форуме хорош дрыхнуть.  :)

+1

193

Умер известный актёр Александр Абдулов.Мои соболезнования родным и близким актёра

+2

194

A1ex
Да... Вечный РЕСПЕКТ ему за фильм "Гений".

+1

195

Вот помню просыпался я летом в каникулы в 12 часов дня, шел на улицу (а там жарко так,солнышко тебе улыбается,а ты в футболке и шортах,и в лицо тебе дует приятный ветерок...), завтракал какими-нибудь фруктами и соком, курил сигареты, наслаждаясь погодой... А ЩАС ЧТО???? Вот проснулся я седня, посмотрел в окно - а там никакого нахрен солнца нет, одна темнота... позавтракал на спех, умылся... Вышел на улицу - а там -20 градусов!!! КАКАЯ НАХРЕН ПРОГУЛКА??? Полчаса на морозе - и тебя можно увозить...

млин, лето, ты где???

Отредактировано Fist (2008-01-06 01:45:16)

+3

196

я собиралась на каток!!! какое минус 20 оО... причем ближайшую неделю морозы(((...каникулы блин((((

+1

197

сессия...задница....мозги кипят.....

+1

198

Ограничение с плюсов снято

Ставьте друг другу побольше плюсов! Ведь их можно ставит не толькоза то что качаешь, а и за то что у вас уже есть или просто так за проделанную работу!!

+3

199

А почему убрали "Отношение" или как было, забыл?

Отредактировано CONDOR (2008-01-07 13:30:13)

0

200

Мля..еду в Хабары на вечернее безлимитное катание....ППЦ - катать в холоде, без солнышка и без достойного освещения...жесть...дожили.... монополисты хреновы - 35р за подъем, это же обостраться можно.... Вот раньше возьмешь бугель за 200р и катай на офигенно крутых склонах скока влезет.... Жесть...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно