Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Маршрутки


Маршрутки

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

SatanGab сделаем вывод: если на нас палят - значит есть на что посмотреть))

0

42

Сестра_O.D.I написал(а):

если на нас палят - значит есть на что посмотреть))

аааххх...значит ето круто....значит по крайней мере я не урод и на меня можно смотреть)ахаха

0

43

Да не, я говорил про личностей, которые прям цель такую имеют. И мне лично не понятен смысл этого палива. Наверное, таким людям внимания не хватает со стороны окружающих. Бывает едешь, стараешься сосредоточиться, если важное что-то впереди и вот тебе - заходит какая-нибудь "корлева" и сверлит на тебе дырку взглядом, типа, обрати внимание, что ли...В общем, раздражает реально :dontknow:

Отредактировано COL.PRIME (2008-04-14 09:52:48)

0

44

я сомневаюсь, что тебя будет привлекать дамочка, далеко за 30..... ;)  хотя именно они всегда и смотрят!! давно хочу какую-нибудь шмотку, где будет написано что-нибудь в стиле: "а давай ты будешь смотреть на себя" :D и что-то подобное.. пуст хотя бы туда смотрят))

+1

45

Пусть, блин, хоть в окно смотрят :D

+1

46

да лан вам))что вы какие привередливые?)))
хотят пускай смотрят....))мне вот весело становица....еще особенно когда едеш к компании подобного предурка как я...мы начинаем тварить всякую...ээ....что люди просто палят нас всю дорогу))

0

47

хех)) пожалуй, всех чаще смешные случаи происходят именно в общественном транспорте, мы тут выше обсуждали про то, что когда люди садятся на место около водителя напротив всех, начинают смотреть)) вчера села на место перед этим самым местом)) так зашли двое, мужик и женщина такие лет по 45-50... и оба так на меня уставились просто как будто смотреть больше некуда. с такими простыми лицами, уставшими, бедолажными  :D  я вспомнила, про наше здешнее обсуждение и мне так смешно стало))))))) а  тетки еще глаза были особенно вытаращены)))))) слава богу кто-то зашел и перегарадил им поле обозрения)))уф :D

а еще такая фишка была)) в переполненном социальном автобусе)) кондуторша кричит: "передавайте за проезд!!!", и кто-то с задней площадки: "а вы мне билет дадите?" :D  все стали ржать))) потом ситуация повторилась и опять поднялся смех))))))))

0

48

Был свидителем такого случая.Летом жара стояла заходит мужичок с банкой пива но уже такой уставший очень уставший и встает на пяточке около входа в маршрутку и начал там болтаться как г... в прорубе при этом он банку с пивом опрокидывал и поливал рядом стаявшую девушку ,которая судя по ее лицу не очень в восторге была от этого и вот на одном из поворотов он не удержался и на эту девушку полу прилег положив значит голову к ней на грудь и при этом он ей еще сказал девушка что вы делаете зачем вы меня зажимаете

+1

49

Копирнул у какого-то парня из вконтакте. Надеюсь, он на меня не обидится. :blush:

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке........

+4

50

ухахахаха!!! :D
бью кулаком по столу :rofl:  :D !!!!!!!!!!!!!!

0

51

Однако ))))))) знаете по последниму рассказу можно снимать фильм либо эротический либо комедию.Эротический на любителя ХАХАХАХАХАХАХА  :D

0

52

Был значит один случай.Раньше был такой магазин Шалун и продавали тпм разные интересные вещи типа пластмассовых эксрементов и вот значит один мой товарищ приобрел там ампулы ,при раздавливании онных в воздухе стаяло такая не вообразимая вонь...Вообщем решил наш герой перед выходом на остановке раздавить ампулы и выйти на свойе остановке,но вот случилось давка в автобусе его прижали  к чему там и о ужас лампулы раздавились причем он хотил раздавить одну... с его слов это было жестоко резь в глазах стояла от вони народ сначала молчал видимо были в шоке от газовой атаки или пытались не дышать короче через несколько секунд поднялся такой шум что за Б... обосралась прямо в автобусе что вообще такие интимные дела делают в местах по назначению типа сортир или в кустиках на улице но не в переполненом автобусе естественно были тут же открыты все форточки и люки и народ долгл еще матерился что совсем уже охренели начали срать прямо в автобусах да еще так вонюче что можно было съесть такого чтоб так нагадить.....

+1

53

Вчера друг рассказал...
Едет полупустая маршрутка.. на остановке заходит мужичек далеко не трезвый.
Плюхается на сидение... отрубается..
Подходит к нему кондуктор и тресет за плечо, мол давай за проезд.
Мужичек встает, роется долго в заднем кормане... Поворот на дороге, мужичек плюхается на сидение и отрубается..
Кондуктор удивленно трясет еще раз... Мужичек очухался и снова давай копать в кармане.. снова какойто поворот и снова мужичек плюхается на сидение и отрубается...
Рядом сидел Милиционер, который захотел вмешаться и помочь)) Тресет мужичка за плече и показывает удостоверение, со словами: "Мужчина вы в нетрезвом состоянии..."
Неуспевает договорить как мужичек продрал глаза и увидев корочки сквозь зубы заплетающимся языком процетировал такую надпись...
"...Удостоверения сотрудников милиции не действительны при оплате за проезд..." после чего водитель маршрутки громко засмеялся и за шутку провез мужичка бесплатно.
Не знаю правда или нет но меня эта история повеселила..

+1

54

слушайте, раз уж тут тема про маршрутки))) кто-нибудь когда-нибудь рабоал кондуктором??
стоит ли идти мне на лето работать им? может кто-нибудь расскажет всю правду об этом деле?)))

0

55

Я не работал кондуктором но знакомая работала эээ не самая приятная работа.... Еще зависит с кем ты будешь работать видишь ли мотаться целый день в душной маршрутке по жаре при этом пассажиры попадаються разные и ладно если приколы а то народ у нас несколько отдалился от хотя бы порядочного общения и взайимного уважения посылают в и на и еще куда и драки бывают и хамло и приставать могут конечно в салоне могут заступиться но не всегда вообщем это конечно не кирпичи таскать а по салону ходить но подумать стоит

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Маршрутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно