Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Маршрутки


Маршрутки

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Все на маршрутках ездили и почти со всеми происходили смешные и интересные случаи, связанные с этим!
Делитесь историями!

0

2

я ехала по мосту от московского вокзала. номер маршрутки,к сожалению,не помню( водитель всё время жаловался на то, что денег за проезд мало передали. а потом начал и угрожать расправой неплательщикам)) его все игнорировали. и ему это настолько не понравилось,что он остановился прямо посреди моста (не на остановке), перепрыгнул через перегородку,которая его от пассажиров отделяла, и с руганью принялся проверять билеты. в итоге "за бортом" осталось человека 4..видели бы вы как агрессивно он их из маршрутки швырял.... даже жалко ребят)

а сам - то что не рассказываешь))? у тебя этих историй десяток)

0

3

наверняка:)у меня вот нету как ни странно!

0

4

ты вероятно живёшь не в россии)) маршрутки - общая боль)

я вспомнила рассказ друга про автозаводскую маршрутку)) уже,блин,смешно)) водитель пропустил свой поворот и чтобы исправить ошибку поехал по встречке) к моей радости,жертв нет)

0

5

777feelingsне беспокойся,я живу в россии:)даже недалеко от тя!:)просто второй год как бесплатно езжу на социалках.в принципе,были смешные ситуации,но я их совсем не помню!

0

6

777feelings нормальный у меня был водила. Он тогда просто поехал на магазин посмотреть, потому что мы там минуту стояли имашины попугать! Так весело было когда они по обочинам разлетались!

А вообще я буду вам ужасы рассказывать про незакрывающуюся дверь и уходящих водителей!

0

7

и про оторвавшиеся от колёс шины...бу)

0

8

777feelings эту я не помню! Ну-ка?

0

9

ехал мальчик на маршрутке..слышит скрип ужасный...так проехал ещё минут 5) водителю стало интересно,что там,вышел посмотреть) оказалось,что они едут на колесе без шины)) а шина за ними волочется)

0

10

777feelings а ну это не со мной просто было!

0

11

Indiependent,расскажи про публику в 141))

0

12

777feelings в принципе маршрутка довольно порядочная, но вот только пьянь там встроенная! Маршрутка ходит по кругу и уснувшие ездят там кругами))

0

13

А я вот лишен радости ездить в маршрутках, мне приходится на машине разъезжать :rolleyes:
Но раньше ездил в институт на 176, никогда ее не забуду. Мяснее маршрутку еще поискать, все время грязная (поэтому издалека было видно))), все время народу до такой степени что двери не закрывались, ну и кучу случаев и впечатлений, которые мне подарила эта маршрутка, естественно не забыть.

0

14

встроенная пьянь и быдла) ты на 307 редко ездишь)) не жалуйся!!!!!

0

15

Друг рассказывал...
Битком набитая маршрутка...у рынка в неё заходят 2 тётеньки,как выяснилось позже,подружки...одна в переднюю дверь,а другая в заднюю...та,которая зашла в переднюю,положила сумки к водителю...маршрутка трогается,и та тётенька,которая ехала сзади кричит:
-Ир,иди сюда!
Вторая отвечает:
-Я не могу,я у кондуктора яйца держу!!!
Водитель:
- Что-то я не чувствую!!! На этом месте вся маршрутка покатилась!

+2

16

Мы с другом на работу в Нижний ехали,там 2 парня всё так бурно обсуждали,хохотали.Говорят потом моему другу-"Не смотри что мы так смеёмся,мы из Дзержинска".Друг им отвечает-"Да мы тоже."Парни говорят,как здорово,своих,дзержинских нашли.Потом мы чуть с ними не ушли к кому-то на днюху,но всё-таки удержались,и пошли на работу.Вот так вот!!!!

0

17

Blink_me написал(а):

Друг рассказывал...
Битком набитая маршрутка...у рынка в неё заходят 2 тётеньки,как выяснилось позже,подружки...одна в переднюю дверь,а другая в заднюю...та,которая зашла в переднюю,положила сумки к водителю...маршрутка трогается,и та тётенька,которая ехала сзади кричит:
-Ир,иди сюда!
Вторая отвечает:
-Я не могу,я у кондуктора яйца держу!!!
Водитель:
- Что-то я не чувствую!!! На этом месте вся маршрутка покатилась!

ахахах

Друг как то ехал в полупустой маршрутке поздно вечером) покашливал немного) мужик спереди как разбесился начал орать прекрати инфекцию тут разводить, у мя здесь ребёнок маленький итд) друг грит да да типа)   на что мужик как разбесился подошёл к нему и с ноги в голову попытался вдарить = )

0

18

Тоже был случай. Не помню в какой именно маршрутке, девушка оплатила проезд мелочью, ну такая небольшая горсточка была, так кондукторша взбесилась и влепила ей пощёчину, крепкую такую... Потом правда кто-то из пассажиров вызвал милицию...

0

19

Вот случай в трамвае: Полный трамвай нумеръ 21 набился на окском съезде, водитель ждал пока все утрамюуются, но этого не произошло, тогда он объявил:Двери закрывайте сами, и поехал вниз с окского:)

+1

20

qwerty:D
Даа, веселые истории. Лично у меня почти каждый что-то происходит смешное в маршрутках и трамваях.  :)  Один раз набился трамвай №1 с самой первой остановки, так вот, водитель трамвая (она) стала говорить, чтобы двери освободили. Никто конечно же не вышел. :)  Потом водительша начала сильно ругаться, плюс еще и присоединилась кондукторша ( такая полная дама). Ну мы все-таки стартанули, всю дорогу до второй остановки водитель трамвая орала на весь салон и кондукторша возникала, что ей никто не передает за проезд, и в конце концов полезла сама, с воплями и недовольстом :) Стала всех грубо распихивать, на что ей сказанули: "Пора худеть" :D , она это услышала и начала переговариваться... Водитель еще крикнула тут: " А вообще одну остановку надо ходить пешком!" :) Весь салон залился смехом... еще пару остановок поржали и вроде все успокоились... :)

Еще был случай... ой, аж вспоминать уже в смех бросает. :)
Опять трамвай №1. Все места заняты, а так салон пустой. Место пожилого кондуктора занимает пожилой дедуля такой молодой причем, на мальчишку характером похож.  :)  Она подходит к нему и намекает на то, что надо как бы встать. Он делает вид что ничего такого и сидит дальше. Перед ним сидит бабушка тоже. И вот кондукторша начинает уже на него орать, да ты наглец, бессовестный! Иди отсюда, щас я тя выкину! :)  а он все сидит и говорит, что у него ноги болят, при этом улыбаясь. Потом кондукторша уже всерьез взбесилась и тогда он постучал по плечу впереди сидящую бабушку и говорит ей: "Уступите место бабушке ( то есть кондукторше)" Она ему в ответ: "А я что не бабушка?" Тогда он все-таки встал. А как на следующей остановке место освободилось он таки сиганул с такой скоростью туда, это было угарно! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Маршрутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно