Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Маршрутки


Маршрутки

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

qwerty, да 21 зачотный трамвай, раньше частенько на нем рассекал. Ух прокачу! :lol:  А как встанет посреди моста, так пи***ц!

0

22

а сейчас появился абтобус 26 маршрута))) там поставили новые динамики, из которых доносится примерно следующее: "Уважаемые пассажиры! Помните, что на запрещающий сигнал светофора переходят только невоспитанные люди!"   - обычно все после этого начинают хихикать)))

0

23

У меня тожыла каверзная ситуация из раздела "девушки-блондинки" за рулем !!!!! Началось всё с того что я часиков так в 19-20 ехал из Кстово с курсов домой,и где то после Речного вокзала,но до моста была пробка,кто ездил тот знает что светофор ужасно тормозит движение.Ну я как обычно в наушниках сидел около окошка,смотрел и НЕ завидовал)))проезжающим мимо машинам.Ну конечно грех не взглянуть на водителя....И вобщем то как всегда смотрю на машины и вижу,с потоком машин движется красный Форд-Ха4бэк))) за рулем девушка лет 20-25 (Блондинка))) ну мы по правой полосе со скоростью черепахи,она нас обогнала,но её ряд встал и мы её обогнали,в конце концов подъехали к злосчастному светофору и она удалилась из поля моего зрения,но ненадолго....спустя какие-то секунды мы её обогнали,на подъёме на мост,там как раз и поворотик и дорога вверх,для тех кто купил права это сложная часть дороги,обогнали мы её только потому,что она поцеловала попу)))Лады 12 модели и как полагается "пипеткам" стоит рядом с машиной и звонит кому-то.Тут я враз вспомнил все анекдоты про блондинок и женский пол за рулём,конечно же я не показал эмоций,потому что если я смеюсб то громко,а тем более если я сам с собой бы смеялся то пассажиры бы подумали не то....)))

+3

24

Был свидетелем еще более курьезного случая, когда попавшая в ДТП девица, через несколько минут умудрилась стать инициатором еще одной аварии, неправильно разворачиваясь после первого столкновения.

+1

25

Есть ещё пара историй.Кстати не все девушки за рулём такие как их принято считать !!!!Мой отец рассказывал,что когда были 80-90 года,он работал в такси и там же с ним работала женщина,он говорит что если она начинает ругатся матом,то тут уж Та3 раскалывается и уши отпадают,кстати она пила и курила как мужик)))и подрезала почти всех на своём пути.Вот так вот !!!!!
Ехал я на автолайне,потолки в которых как известно не высокие,над выходом около двери,есть специальная пластиковая "хернюшка"которая оберегает нас от грязи машинного масла которое находится на роликах от входной двери(она же ездит в бок)и я уверен что каждый человек хоть раз ездящий на автолайне при выходе бился или задевал головой эту пластиковую херню.Видно какой то юморист,который не раз бился головой об неё придумал шутку,на мой взгляд смешную и запоминающуюся---На пластиковой "херне"повесили листочек бумаги на котором написано-БИТСЯ ГОЛОВОЙ ЗДЕСЬ !!!!)))))я тоже смеялся долго над этим !!!! Кстати парни,советую вам чаще ездить в Кстово.Может ещё какие нибудь шутки придумаете,а самое главное КЛАССНЫЕ ДЕВЧЁНКИ ТАМ ЖИВУТ !!!)))

+3

26

йа практически каждый день на 21ом езжу :) никто не знает кстати чувака, который со всеми подряд здоровается? просто входит в салон, к каждому подходит и говорит "здравствуйте", а когда кто то уходит говорит ему "досвидания, всего хорошего".. ещё у чувака этого вид такой бомжеватый :)

+2

27

Не,я редко ездил на 21,в основном 45,170,автолайн....Но хотел бы посмотреть на мужичка.Он скажет- Здравствуйте,а ты-привет приветливый)))

+1

28

У меня тоже есть несколько приколов.
Приятель рассказывал: забирается он в маршрутку с друзьями, кажется, 181. Народу естественно битком, люди к стеклу прилипли. И вот один из его друзей стоит в самой гуще толпы и начинает громко кашлять, а потом так на весь салон: "Проклятый туберкулез!!!!" Как сказал приятель - народу сразу поубивалось, а он с друзьями принялся ржать.
А 21 трамвай я тоже люблю. Постоянно на нем езжу. Помню, едем с другом наверх, сидим-базарим. Вдруг, слышим кондукторша орет своей подруге, которая на улице была: "Я в этом вагоне, заходи". Ну зашла, села, мы дальше базарить, и вдруг к нам кондукторша подходит и говорит: "Мальчики, не откроете?" Смотрим, там стакан с водкой стограмовый, запечатанный. Дааа... Мы его открыли, и они благополучно выпили.
А еще, тоже рассказывали, парень едет в маршрутке, к нему кондуктор: "Плати". Тот говорит, что платил. Она ему - покажи, он говорит, что платил. Ну, в общем поорали целую остановку, она отвязалась. Он проехал, сколько ему надо, выходит, и у него звонит телефон. Вышел, двери маршрутки еще не успели закрыться, и он в трубку: "Прикинь, щас кондкуторшу на@бал, на халяву проехал!!!!" Все в маршрутке так и полегли)))

Отредактировано rockgrav (2008-04-09 21:50:57)

+3

29

rockgrav написал(а):

а потом так на весь салон: "Проклятый туберкулез!!!!"

наверное, специально, чтобы народ разошелся)))))))))))))) :D

клевые истории :cool:  :D

0

30

W.T. написал(а):

я уверен что каждый человек хоть раз ездящий на автолайне при выходе бился или задевал головой эту пластиковую херню

ага ага))))) задевали и даже мне ей задевали))) уЖос))

0

31

Сестра_O.D.I
Ну тк,пока я ездил неоднократно видел как бились люди,причём каждый раз смотрели что это такое повесили неудобное прямо над головой !!!!!!!!!!!
rockgrav
Рассмешил старика  !!!!!!!!!!!!!!!!!Тубик хааахааа,надо тож как нибудь сделать побольше места в маршрутке,я как раз приболел,но вот кашля нет.......

+1

32

еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов

+9

33

W.T.
вот ето расскааааз....сижу и плачу))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

0

34

W.T. аааааааааааа))))))))))) угарнО!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

35

rockgrav написал(а):

и начинает громко кашлять, а потом так на весь салон: "Проклятый туберкулез!!!!"

Может это и весело, просто сомневаюсь в правдивости...... ВОт у нас был прикол, когда мы еще будучи юными и энергичными посещали вечерние дискотеки, а возвращались пьянющие на троллейбусе в толпе, один из нас кричал другому "Лёха, твоя очередь по карманам шарить" Чисто наш автозаводский юмор)))

W.T. написал(а):

кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала"

Но с этим ты жестоко загнул, типа ты лично слышал..... просто этот анекдот так зародился в годах 1995-1997.....жестокий баян, а тебя скорей всего на тот моментбыло 6-8 лет!!!

0

36

GoGaRIN написал(а):

Может это и весело, просто сомневаюсь в правдивости.....

Не, я серьезно. По крайней мере, я честно передал то, что рассказал мне приятель, может он, конечно выдумал. А вообще зря ты про баяны и т.д.  Главное, чтоб смешно было. Над последней шуткой я плакал.

Отредактировано rockgrav (2008-04-11 23:12:09)

0

37

Я тоже, Граф. Просто пипец! Не важно, кто кому пересказал, видно, было все же когда то. А по теме - меня всегда бесят лица, которые садятся на то самое место около водилы, мордой к народу, и начинают палить. Чего этим добиваются, хрен знает. И прям в 99% случаев - это товарищи ж. пола

0

38

COL.PRIME написал(а):

меня всегда бесят лица, которые садятся на то самое место около водилы, мордой к народу, и начинают палить. Чего этим добиваются, хрен знает. И прям в 99% случаев - это товарищи ж. пола

смотрят, но не все)) я когда сажусь на это гадское место, потому что больше некуда, я никогда ни на кого не смотрю, потому что все начинают сразу пялиться на меня!! :mad: меня так бесит, когда сидишь перед всеми и тебя разглядывают, а некоторые совсем обнаглевают)) сморят прям в лицо и минут этак пять смотрят подряд.. УЖАС!! а вот прикол если еще и лицо у кого-нибудь смешное или скорченное от внутренних мыслей, то ваще ппц!! :D  меня частенько прет в общественном транспорте))

0

39

завалились однажды в автобус то ли 26, то ли 43, то ли 80)) сидим, а рядом по диагонали наптротив меня парень сидит, а перед ним женщина..) этот парень сначала начал изображать звуки стукающих колес по рельсам типа: ту туф ту туф))))))))) потом он стал шипеть и обплювал слюнями сидящую перед ним женщину, при этом говоря ей извините , но продолжая плюваться......... он осознавал свои действия, но продолжал, видя что мне смешно, он стал смеяться сам)) и плюваться тоже, пришлось вставать на остановку раньше...

+1

40

Сестра_O.D.I написал(а):

смотрят, но не все)) я когда сажусь на это гадское место, потому что больше некуда, я никогда ни на кого не смотрю, потому что все начинают сразу пялиться на меня!!  меня так бесит, когда сидишь перед всеми и тебя разглядывают, а некоторые совсем обнаглевают)) сморят прям в лицо и минут этак пять смотрят подряд.. УЖАС!! а вот прикол если еще и лицо у кого-нибудь смешное или скорченное от внутренних мыслей, то ваще ппц!!   меня частенько прет в общественном транспорте))

ахахах...а я уже привыкла...но иногда задаюсь вопросом как можно на меня так долго палить...вроде бы я уж ничем от других не отличаюсь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Маршрутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно