Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Война миров 2: Вторжение / War of the Worlds2: The Next Wave [2008]


Война миров 2: Вторжение / War of the Worlds2: The Next Wave [2008]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Война миров 2: Следующая Волна / War of the Worlds 2: The Next Wave (2008)

https://www.clubdesmonstres.com/best/img/wotw2d.jpg

год: 2008
страна: США, Anthill Productions LLC
режиссер: С. Томас Хауэлл
сценарий: Стив Бевилакуа, Эрик Форсберг
продюсер: Paul Bales, Мэттью Болтон, Adam Finer, ...
оператор: Марк Аткинс
композитор: Ralph Rieckermann
В ролях: Фред Гриффит, Даррен Далтон, Джейсон Грэй, С. Томас Хауэлл, Джонатан Левит, Ким Литтл, Джонатан Нейшн, Джей Племонс
жанр: фантастика
бюджет: $500 000
премьера (мир): 18 марта 2008

Война миров 2: вторая волна - это продолжение вторжения пришельцев которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством, начала второй волны нападений, которая грозит разрушить все то, что осталось от первой войны.


+4

2

Мда..... меня хватило тока на 20 минут..... аццтойный канешно фильмеЦ

+1

3

Фильм напичкам дешёвыми декорациями и спецэффектами, конец подразумевает что будет очередное говно в виде продолжения.

-1

4

можно я не буду смотреть, мне обложка очень не нра, а вкупе с вашими комментами так и вовсе?

0

5

слушайте я че то тоже сомневаюсь уже!!!!

0

6

я + поставлю, но смотреть не буду) лучше уш сантаБарбару

0

7

ещё во много раз хуЖЖЕ!

Отредактировано BooYaKa (2008-05-06 18:12:39)

0

8

да... смотреть не буду, очень боюсь испортить впечатление от первой части (Спилберг)! первый фильм был снят по книге Герберта Уэлса - офигенный фильм, а этот наверно наоборот .........!!!

0

9

Спасибо большое)))

0

10

Что хуже чем первая часть???????????????????????
Я вот от первой я не в востлоге!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Surik (2008-05-26 23:49:09)

0

11

Не смотрите этот отстой! Меня хватило на пять минут. Все остальное пролистал и удалил. Просто люди на этой дешевке решили срубить бобла, потому что о первом фильме много людей наслышены и вторую часть обязательно попытаются посмотреть.  :x

+1

12

Значит такоеже Г как и первое!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо

0

13

что г я согласен но перевод мне очень понравился )))) чем то похожий на перевод гоблина !!! Хотя фильм не с гоблинским переводом!!!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Война миров 2: Вторжение / War of the Worlds2: The Next Wave [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно