Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой/парнем


На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой/парнем

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

конечно же на внешность,только вот не надо говорить что вы смотрите на ум , характер....при знакомстве вы же не спросите-а ты умная?а какой у тебя характер?...

0

62

SatanGab написал(а):

когда он увидел меня в первый раз его совершенно не волновало курю я пью колюсь или чтото подобное уж поверьте мне!!!я вам могу сказать одно,дорогие мои,не ту картину вы себе представили обо мне!да я раньше пила и не отрицаю ето....но никто никогда не смел мне говорить не видя меня и не познакомившись со мной такое!!!фу...представила я себе ету картину....
и еще...может ты подумаеш что я самодостаточная эгоистичная хз что возомнившая о себе тварь,но много кто мечтает обо мне...и поверь ети парни стоят много....

Тебе 17, ты пила раньше , в 12 ,но как я понял по твоим предидущим записям,продолжаешь,но в меньших размерах, даже слово какое то странное приминила,алкотреш, это как перевести, алкопомойка или алкомолотилка  ??? И всё таки пила или выпивала, водку или пиво ? Может у твоего парня проблемы с девушками были, я бы например увидев пьяную,матерящуюся малолетку,только бы плюнул в её сторону,но не как бы не влюбился с первого взгляда. Или ты такая красавица, что даже в пьяном виде неотразима ? Выложи фотку,посмотрим.

Отредактировано SADNESS (2008-04-21 02:52:09)

0

63

алкотрэш...ты у нас же майор оф метал сити...я думаю ты должен понять что ето такое...
и пила я по разному чаще всего пиво...это был самый настоящий алкоголизм!ахахах...как и у всех...недавно я выпила безалкогольного пива и поняла что мне нравица вкус пива а не процент алкоголя в нем...сейчас я практически не пью...не лезет нет желания нет времени..а если и пью то со своим парнем вина..и все
по твоему всем чтоли нравятся девушки на каблуках с ппц какими формами что просто слюни текут....да и еще с аристократическими манерами...голубых кровей...со свевозможными изюминками и тд!!...слишком уж до фига вы захотели!...
а елси те так интересно посмотреть на меня то стучи в контакт...с удовольствием тя зафрэндю,но сюда фото не собираюсь выкладывать!http://vkontakte.ru/id3721671
заодно и на парня моего посмотриш)))и тогда уж может быть поймеш что я не какая то глупая малолетка без мозгов и в чорных шмотках...

0

64

SatanGab написал(а):

алкотрэш...ты у нас же майор оф метал сити...я думаю ты должен понять что ето такое...

Не ожидал ,что на нашем форуме тусуются участники группы Tankard )))

SatanGab написал(а):

по твоему всем чтоли нравятся девушки на каблуках с ппц какими формами что просто слюни текут....да и еще с аристократическими манерами...голубых кровей...со свевозможными изюминками и тд!!...слишком уж до фига вы захотели!...

Девушка должна быть, культурной и женственной, а вы собираете все худшие мужские привычки и гордитесь ими.
Я думаю тебе тоже нравятся мужчины, а не пародии на них.

+1

65

SatanGab я хочу на тебя посмотреть))

0

66

Любопытно что значит мат как привычка? Вы уважаемая  SatanGab что же из всехо могучего русского языка используете только  отдельные слова для связи матных? Видимо у Вас родители тоже в таком стиле изъясняються? Или я ошибаюсь и у Вас интеллегентные родители, а Вы решили продемонстрировать им новые грани русского языка?

0

67

А насчет того что молодые девушки ведут себя как парни это ужасно.Эмансипация не подразумевает что девушки должны вести себя как парни она подразумевает равенство в правах ,но это не значит что нужно вести себя так же как мужчины.Тем более курение, мат,вино,и постель на одну ночь это не то к чему стоит стремиться прекраснейшей половине человечества ,есть другие вещи более достойные.

+1

68

На пол. Парень он или девушка :)

+1

69

SatanGab написал(а):

а елси те так интересно посмотреть на меня то стучи в контакт...с удовольствием тя зафрэндю,но сюда фото не собираюсь выкладывать!http://vkontakte.ru/id3721671

Вот ответ на попытку пройти по ссылке
Security Breach or Incorrect Firewall

0

70

я пытаюсь доказать то что в мате нет ничего плохого вот и все....и я хорошо владею русским языком и всегда могу изъясница грамотно в любой ситуациии.....
просто у нас почему то девушки прям левые...как будто блин только девушки в этом мире курят пьют матом ругаюца спят с кем попало....
я вот считаю что я жеснтвенная настолько насколько мне надо и буду выражаться так как мне нравиться и не собираюсь слушать чужие упреки по поводу того как я выгляжу что я делаю и как я ето делаю особенно(!!!!) от лиц мужского пола!....наверно я слишком гордая...если я решу по другому для себя так и будет,чужое мнение меня мало волнует,особенно то которое принадлежит не многим!
вот так то....думаю что просто надо учитывать то что девушки не будут вам тут прозрачными...у них тоже есть свае мнение...я феминистка :crazyfun: ахахахахаа

0

71

SADNESS написал(а):

Вот ответ на попытку пройти по ссылке
Security Breach or Incorrect Firewall

это причуды контакта...сестра оди вот постучалась все гут

0

72

Это прекрасно что ты можешь грамотно говорить,но зачем ты пропагандируешь мат? Ты таким образом свою индивидуальность показать хочешь? У тебя свое личное мнение это прекрасно и ты его отставеваешь это превосходно,но зачем матом.Видишь ли молодежь сейчас стараеться по ему самое плохое в первую очередь впитать не вся конечно но есть.

0

73

SatanGab
Я кстати с ней согласен)Когда девушка нравится то на мелочи её жизни перестаешь обращать внимание.Мне нравится одна девушка,она курит и ругается матом,а если я ругнусь то это её рассмешит,а мне нравится её смех.....Так и забываешь про идеалы которые тут пишеш)))

+1

74

))) Естественно когда любишь то не обрашаешь внимания на некоторые недостатки идеальных людей не существует у каждого свои замарочки и у каждого свой вкус.Сколько людей столько мнений .Я тебя прекрасно понимаю что внутренней мир важнее внешнего,но согласись что ты же не сразу внутренний мир узнаешь человека только в процессе общения,а вот если девушка сразу материться начинает при общении не думаю что это хорошее влияние оказывает на формирование образа внутреннего мира

0

75

лан...я вам расскажу какую картину я недавно наблюдала....сидим мы в клубе как то ночью...и тут не откуда не возьмись каким то непонятным образом у нас за столиком оказался один оч милый и знаменитый вокалер одной группы....и тут я наблюдала отвратную карутину...есссстественно ета личность стала выкабениваца перед бедными девочками...он нес полную чушь и вообще ни капли неинтресеную,а ети дуры делали вид что им интреесено и смотрели ему в рот....ну через полчаса я просто не выдержала этого его бреда и начала раздолбайничать и перебивать его...после нашего с ним 5 минутного разговора он начал читать мне лекции по поводу того как я выражаюсь некультурно..что я должна быть хоть немного женственной и тд....а те девочки сразу стали идеальными...конечно они не встали на мою сторону...я как дура стала отстаивать сваю точку зрения и отстояла ее между прочьим(!!!!)...
к чему я ето ваще тут...просо чтобы угодить ему...получить вписку на концерт...можт быть зажечь с ним ии подружица с ним они за ночь ни сказали ни одного матного слова и смотрели на меня с презрением...етим самым поддерживая его....мдаааа мне канешно было смешно на ето смотреть...оч смнешно)))по их поведению можно сразу определить многое...например что их достоинство может запихнуться в зад,если будет предоставлена возможность наживица или получить выгоду с чеголибо....
так что парни,будьте бдительны!!!))))....ахааах....дааа....женщины могут все!

+1

76

SatanGab а ты клевая)))) я думала ты другая немножко))

SADNESS зайди обязательно в контакт в гости к SatanGab)))

Отредактировано Сестра_O.D.I (2008-04-23 20:03:54)

0

77

Сестра_O.D.I
ОООооооо... :blush: ....спасибки)

0

78

Сестра_O.D.I написал(а):

SADNESS зайди обязательно в контакт в гости к SatanGab)))

Она меня не пускает, 3 раза стучался. )))

0

79

SADNESS
как так??????????...О____О.....http://vkontakte.ru/id3721671
так ты написал что ето ты?

0

80

Мда душа женщины потемки и даже если есть фонарик все равно не разбрешься))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой/парнем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно