Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой/парнем


На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой/парнем

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Надоело говорить о френдсах и обменниках. Давайте менять тему.
Вот например на такую:
На что вы в первую очередь обращаете внимание когда знакомитесь с девушкой или парнем? (Надеюсь на честные ответы особенно со стороны парней)

0

2

Я так понял человек уже чем-то заинтересовал тебя и уже собственно идешь знакомиться...
Обращаю вниманию в первую очередь на манеру поведения и стиль разговора.

+1

3

Однозначно на обувь. Это моя шиза - фильтрую людей по обуви. Кеды и скет шузы рулят))) Если вижу сапоги на шпильках, туфли с каблуками и так далее, то выше глаза не поднимаю)

+1

4

во-первых, на внешний вид. если с таким стыдно по улице ходить, то пропадает желание общаться или знакомиться в принципе. также в первую очередь входит раполагает ко мне человек или нет)) если да, то и мне становится интересно)) и конечно же УМ!!)) а также чистота тела) чтобы не вонял и все такое))

0

5

TestICQ написал(а):

Я так понял человек уже чем-то заинтересовал тебя и уже собственно идешь знакомиться...

Ну как вариант можно понять вопрос и так. А вообще имел ввиду что вас должно привлечь чтобы сэтим человеком вы захотели познакомиться? (наверно даже больше из внешности)
PS сам с трудом понял что сказал, отвечайте кто как понял вопрос)

0

6

я вопрос как раз про внешность понял))
как это оказывается не странно в первую очередь я смотрю на обувь :) не знаю почему
вот только мне как-то особо наплевать шпильки это или кеды, главное, чтобы смотрелось и понравилось глазу ;)
а потом просто взгляд понимается выше... это если сзади смотреть ;)

+1

7

раз уж такое дело,

Indiependent написал(а):

А вообще имел ввиду что вас должно привлечь чтобы сэтим человеком вы захотели познакомиться? (наверно даже больше из внешности)

я смотрю на прическу, на лицо, и конечно тоже на обувь)))) это первое, ну и на шмотки))

0

8

Ну для того чтоб я например подошол знакомица нада следующее:
1 Чтоб зацепил внейний вид. - По внешнему виду уже что то можно сказать. Это первое но не самое важное.
2 После того как человек мне визуально понравился и я с ним начал знакомиться нужно найти общую тему разговора.
3 Ещё куда более важно некий "ум" этого человека и то насколько он может его использовать по назначению.
4 И конечно главное!!! - Человек должен захотеть знакомиться сомной )))

Вот так вот. Начал с конца и пришол к самому, пожалуй важному и наипервейшему фактору в любом моём знакомстве )

Чеснее у меня неполучилось т.к это правда )

Если что то несоотвецтвует этим пунктам то рано или поздно знакомсво заканчивается и я перестаю общаться.

А вообще если чесна то я люблю знакомиться и очень дружелюбный. Только это дружелюбие нада рассмотреть в глазах опущенных всегда почемут вниз - так часто бывает на прогулкая например. Может поэтому комне очень редко подходят знакомиться. За свою сознательную жизнь могу вспомнить всего пару примеров когда комне подходили знакомиться.

Отредактировано Angie:( (2008-04-02 00:03:33)

0

9

Хм. Про внешность незнакомки даже не знаю... Могу сказать, что отталкивает сразу, так это вид курящей девушки, как бы красива она ни была... Да, еще меня перекашивает от матерящихся девушек - сразу поворот на 180*...
А так из внешности смотрю на личико - на самом деле черты лица о многом могут рассказать...
Остальное думаю не очень важно - главное разговорить и тогда можно понять что за человек. Ведь главное, чтобы человек был хороший...

+1

10

внешность...мм..ну да чуть должна быть наверное..такая какая нить..ээ..необычная и яркая))
правд эт внешность ничего не значит..на самом деле..
простосеначало интересно смотреть наэтого яркова необычнова чела
ну и сразу както внимание само обращаецо..
ваще нрав трэшевые мальчеки и девачки))ани афигенны)) вне моды..и такие..мм сами по себе оригенальные...
а самое главнае васче! ИНТЕРЕСЫ! есль у чела схожие с тобой интересы то тусить вместе буит клёва..)) а астальное хрень!!

0

11

По порядку:
1. Имидж
2. Цвет волос
3. Формы
4. Поведение
5. Способность поддержать разговор
6. Схожесть интересов

Ну вот как-то так...

0

12

Во-первых канешно обращаю внимание на внешность..... но это не самое главное для меня( это как... сказать встречаю по лицу... а порважаю по уму :) )..... далее для меня самое главное - это в ней должна быть какая то изюминка.... т.е. то что меня сразу в ней заинтересует...... далее манера общения...... ну а дальше стиль одежды ( вообще если чесно люблю когда девушка в кроссах или кедах , в джинсах и и в майке(футболке) )

0

13

внешность... девушка, когда на нее смотришь, должна привлекать тебя... может это шмотки, может это прическа и тому подобное... это может быть что-то неопределенное и непонятное для тебя, но девушка должна невербально располагать к себе...
манера поведения: если девушка ругается матом, плюет в окружающую среду (да и еще делает это так, как будто он тут королева!) и в принципе ведет себя неподобающе девушке (я не затрагиваю тему курения, это для меня простимо), то во мне сразу возникает негатив к ней...
внутренние качества: ум (ну это как 2х2=), тут всё понятно...) чувство юмора, смешанное с миловидностью и *добрым коварством* - мне нравицца =) но я не люблю стерв (если уж девушка чуть-чуть стерва, то простимо, но если нет - то они переодически ведут себя как %*:№и)
общие интересы и чувство заинтересованности к себе - считаю, что всё этого требуют все люди, какими они не были...

0

14

Я обычно обращаю внимание на неглупых, не боящихся того "что про них скажут или подумают люди", для которых второстепенные атрибуты типа имиджа, одежды и прочей ерунды не имеют ровным счетом никакого значения. Этот человек должен быть добрым и понимающим. Крайне сочувствую тем, кто написал про обувь :flag:

+1

15

на обувь. главный показатель опрятности. угу.

0

16

COL.PRIME написал(а):

второстепенные атрибуты типа имиджа, одежды и прочей ерунды не имеют ровным счетом никакого значения. Этот человек должен быть добрым и понимающим. Крайне сочувствую тем, кто написал про обувь

обрати еще раз внимание на то, как сформулирован вопрос.

Indiependent написал(а):

вы в первую очередь обращаете внимание когда знакомитесь с девушкой или парнем

в ПЕРВУЮ очередь. странно, что никто из парней не вспомнил окромя меня про размер груди...романтизьм, типа? :crazyfun:

0

17

Gloomyrain написал(а):

никто из парней не вспомнил окромя меня про размер груди

главное не размер, главное - форма ;)

0

18

Нее, Глуми, Стесницизьм! :D

Отредактировано COL.PRIME (2008-04-03 11:46:38)

0

19

Крыс написал(а):

главное - форма

ну...обсуждаемый вопрос, хотя в твоих словах тоже зерно истины есть.

COL.PRIME написал(а):

Стесницизьм!

Угу, сейчас начнутся разговоры, что при первом взгляде на девушку в глаза сразу бросается ее тонкая и индивидуальная душа... :glasses:

0

20

Gloomyrain написал(а):

Угу, сейчас начнутся разговоры, что при первом взгляде на девушку в глаза сразу бросается ее тонкая и индивидуальная...

талия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой/парнем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно