Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой/парнем


На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой/парнем

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Главное-Девушки должны понравиться нам,а дальше всё в наших руках,если дорог,если любит,то послушает твои советы.Можно отучить её курить,пить,матерится,но только если она действительно хочет быть с тобой......

+3

42

W.T. написал(а):

послушает твои советы.Можно отучить её курить,пить,матерится,но только если она действительно хочет быть с тобой......

ну не знаю не знаю....не на всех девушек ето подействует...
правда я своего парня заставила запретить мне пить..немного помогает)....и не подумайте что я алкаш...просто алкотрэш... :flirt:

0

43

Отучился значит любит)))))На свадьбу кто придёт ???))))))

0

44

При знакомстве с парнем в первую очередь обращаю внимание на глаза, а точнее на
-взгляд. Сразу же отталкивает, в особенности, если общаешься с человеком впервые, а он в тёмных очках.
Взгляд задумчивый и немного печальный-это сразу моё))))
-А далее-волосы. Должны всегда быть красивые(т.е. здоровые на вид) и ухоженные. Особенно классно, когда чуть длиньше среднего)))))
-Фигура(торс)
-Манера общения, харизма, чувство юмора. Не терплю, когда в моём присутствие матерятся. С такими людьми стараюсь избегать общения.
-Умение вызвать интерес своей персоной, общие интересы, привычки
-Одежда и обувь(должна быть опрятной и чистой)
в общем, как-то вот так :flirt:

0

45

brutal_girl666 написал(а):

SADNESSя курю)но не оч открыто это делаю..не вижу в этом ничего такого..))ну да не красиво канешно када деваха стаит днём на остановке и курит))но не всё так и делают)или ты за здоровый образ жизни?)или што?)

Я за здоровый образ жизни у девушек (парни пусть делают что хотят мне с ними не встречаться и не целоваться), мы тему куренья уже обсуждали и я высказывал в ней своё мнение об этой пагубной привычке.
Если ты не читала, повторюсь. Мне не нравится пропахшая сигаретами (в основном дешовыми, на Собрание и Парламент не у многих деньги есть) дама, у которой изо рта воняет как будто туда кошки насрали, а если ко всему этому бутылочку пивца добавить,грустная картина получается.

Примерно такая

Свернутый текст

http://foto.mail.ru/list/darik_sky/_blogs/i-1135.jpg

Отредактировано SADNESS (2008-04-08 16:07:19)

+3

46

SADNESS
спасибо, улучшил настроение. копрограйнд, б#%...

0

47

При знакомстве с девушкой первым делом обращаю внимание на грудь (ну это типа БзИк мой - чем больше, тем лучше, в разумных пределах естественно))))), потом на природную красоту, на ум и на одежду...

0

48

W.T. написал(а):

Отучился значит любит)))))На свадьбу кто придёт ???))))))

так нииии..ты не правильно понял...он та харош такой...не пьет пачти....а я заставила его,чобы он запретил мне пить...он запрещает теперь....правда с трудом...во...ето я ваще к таму что мне например раньше невозможно было чтото запретить(и не одна я такая на свете)
а поводу свадьбы было бы неплоха....тока када он уже будет крутой и волосатый дядя блэксаэйтангитарист :shine:  :love:

0

49

SatanGab всё ясно с вами,а почему ник такой????
SADNESS рассмешил своей какашкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

50

W.T.
а я не знаю...просто надо было по быстрому зарегица...а так ники везде разные))

0

51

W.T. написал(а):

SADNESS рассмешил своей какашкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Она не моя, чужая  :D

0

52

KrasnOglazayA написал(а):

При знакомстве с парнем в первую очередь обращаю внимание на глаза

На твои глаза судя по нику лучше не смотреть ))))))

0

53

:crazy: SADNESS
ВОТ ТЫ какой за чужими какашками подсматриваеш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+1

54

Я смотрю тебя тема какашки здорово зацепила,решил обсуждение фекалий растянуть ещё на 10 страниц ??? )))

+1

55

Глаза.Волосы брюнетка личко внутренней мир душа поведение характер .Не курит .Уважает себя личность.А то сейчас молодые девушки гордяться со сколькими парнями провели ночь, как летчики сбитыми самолетами во вторую мировую войну.Причем часто не спрасивши имен и на одну ночь.Что за мода такая ? Что за мода сейчас матом ругаться курить у девушек.Идет симпатичная девушка а материться как извозчик какой общение с ней может быть.

+1

56

мавр написал(а):

Что за мода сейчас матом ругаться курить у девушек.Идет симпатичная девушка а материться как извозчик какой общение с ней может быть.

Это они типа взрослые ,крутые и независимые. А на самом деле на быдло похожими становятся.

0

57

мавр написал(а):

а материться как извозчик

нууу не как извозчик,а как сапожник! :playful:

SADNESS написал(а):

Это они типа взрослые ,крутые и независимые. А на самом деле на быдло похожими становятся.

ну ето типа просто вошло в привычку...и как же наш русский язык может без мата а?....вот ета хренотень типа "приффет...медвед" мне кажется намного хуже чем мат....может материца и не красиво,НО мне например абсолютно по барабану че вы там считаете...я вот ругаюсь матом и буду ругаца....и вообще я уже поражаюсь над тем какие вам девушки нужны прям идеальнейшие!!да пошли вы подальше тут со своим бредом...бесит какие вы прям все привередливые фу!

0

58

SatanGab, я представляю как ты выглядишь. Невысокого роста, в чёрном плаще, в чёрных джинсах (всё это не первой свежести), в грязных чёрных ботинках, за спиной чёрный, потёртый рюкзак с пентаграммой, куришь, ругаешься матом как сапожник и бухаешь переодически (не знаю как водку, но пиво точно).

Именно о такой "девушке" должны мечтать мужчины ????

0

59

SADNESS написал(а):

SatanGab, я представляю как ты выглядишь. Невысокого роста, в чёрном плаще, в чёрных джинсах (всё это не первой свежести), в грязных чёрных ботинках, за спиной чёрный, потёртый рюкзак с пентаграммой, куришь, ругаешься матом как сапожник и бухаешь переодически (не знаю как водку, но пиво точно).

в 17 лет.

0

60

SADNESS написал(а):

SatanGab, я представляю как ты выглядишь. Невысокого роста, в чёрном плаще, в чёрных джинсах (всё это не первой свежести), в грязных чёрных ботинках, за спиной чёрный, потёртый рюкзак с пентаграммой, куришь, ругаешься матом как сапожник и бухаешь переодически (не знаю как водку, но пиво точно).

не угадал....к твоему сведению во 1х я не пью...во 2х слежу за собой...в 3х ношу исключительно настоящие скейтовые тапки...в 4х не имею страсти к плащам...в 5х не хочу рюкзак с пентой...хочу сумку с пентой!и мой парень выглядит также и он тоже ругается матом...не пьет,не курит (и не имеет ничего против етого)...конечно не одобряет...но когда он увидел меня в первый раз его совершенно не волновало курю я пью колюсь или чтото подобное уж поверьте мне!!!
я вам могу сказать одно,дорогие мои,не ту картину вы себе представили обо мне!да я раньше пила и не отрицаю ето....но никто никогда не смел мне говорить не видя меня и не познакомившись со мной такое!!!фу...представила я себе ету картину....

и еще...может ты подумаеш что я самодостаточная эгоистичная хз что возомнившая о себе тварь,но много кто мечтает обо мне...и поверь ети парни стоят много....

Отредактировано SatanGab (2008-04-21 02:15:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой/парнем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно