Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Разговоры, опросы, трейлеры » Опрос русских на улице


Опрос русских на улице

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

FLV

Все смеялись над Американцами, а теперь вот посмеемся над нашими гражданами. ЭТО ПОЗОР! И вопросы то не про вычисление тройного интеграла с помощью метода Коши-Буняковского с использованием простраций внешнего образа в гомеоморфном подпрастранстве, с использованием свойств изоморфности. А просто напросто, вопросы, на которые можно легко ответить.

P.S. Лично я токо про Медного всадника не знал, что ответить, но блин, на вопрос чем знамениты Херосима и Нагасаки ответить художники, это вобще позор! Также и про религии и про Пушкина. Мда..., на лицо, извиняюсь, отупевание общества.

+5

2

мда, есть над чем ужаснуться конечно...
PS Задорнова я не люблю

0

3

O.D.I написал(а):

на лицо, извиняюсь, отупевание общества

ну, так, а что ты хотел?

0

4

Ну этого я точно не хотел. :) Просто это факт. Очень печальный.

0

5

выборка, мягко говоря, маловата чтобы о стране говорить, вот о просвещенности конкретно взятых 10 человек - да
забавно, но с американцами смешнее было

Отредактировано kot (2008-03-26 22:32:30)

0

6

Санкт-Петербург - это же КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ !!!
... как это вообще возможно!?. как они не могут не знать что такое обсерватория!?. это же не какой-то Тамбов или Орешек ...
... ну ладно можно понять, что у 13-летней девочки и мальчика только музыканты на уме ... но как женщина, которой около 40 лет может не отвечать на такие вопросы!?.

Отредактировано (француженка) (2008-03-26 22:47:21)

0

7

хм. мой комментарий был удален?

0

8

Да!  :mad:

0

9

O.D.I
понятно.
знаешь, вспоминается классическое "над кем смеетесь, господа?" (c)

0

10

(француженка) написал(а):

... ну ладно можно понять, что у 13-летней девочки и мальчика только музыканты на уме ... но как женщина, которой около 40 лет может не отвечать на такие вопросы!?.

а почему 13-летнюю девочку можно понять, а женщину нет? взрослый человек может со временем что угодно позабыть, особенно если в голове проблемы всякие, когда как-то не совсем до истории развития мира. а вот молодые мозги вполне могли бы содержать в себе такую информацию. и различные увлечения этому никак не мешают на мой взгляд, а даже совсем наоборот.
печально это все, конечно... и думаю, если бы опросили не 10, а 20 человек, результат был бы только "лучше".
с другой стороны, все знать невозможно. O.D.I., например, не знал про Медного всадника, я не знал еще пару вопросов. Да что там! Мне вдруг так стало стыдно, когда на самый первый вопрос я стал напряженно думать!.. совсем как-то забываешь про своё родное... думаешь в самую последнюю очередь... :'( хотя может это так всегда было?..

+1

11

O.D.I написал(а):

Лично я токо про Медного всадника не знал, что ответить,

аха, попался, бегом читать википедию  :)

а вообще чего тут удивляться? это быдло, а быдло - оно и в африке быдло. и в Америке, и в России. а вообще жалко их. такие потерянные лица делают, когда им задают простые вопросы, видать не привыкли так сильно нагружать свой ум...

а вообще познавательный ролик)) так лаконично и без прикрас показали картину мира в глазах простого человека, те иллюзии, которыми он живёт... смешной конечно ролик, тока грустный...

+1

12

Хе, а я не знал про Бенелюкс и дату рождения Пушкина :)

0

13

Хм....а что с Бенелюксом и Северяниным?  (палюсь.....)

0

14

Во-первых вопросы не сопоставимы с теми, которые американцам задавались в аналогичном опросе, а во-вторых на лицо жидо-провокация студенткуки СпбГУКиТ Лии ГЕЛЬДМАН! Тем, кто ведётся на это советую опомнится! ;) Евреи всегда ненавидели русских! ИМХО

Отредактировано Яволь (2008-04-04 13:53:20)

+1

15

Яволь
а ты, я вижу не жалуешь евреев?)

0

16

Бенилюкс-это экономический союз Бельгии, Люксембурга и Голландии!!! Мы вот с Фиником (см. выше) Попали в две  страны данного содружества, только до Люксембурга не доехали!!! Вопросы на самом деле оказались детские!!!
А вопрос про религию в Израиле очень интересный!Понятно , что они иудеи, но у них, как и у нас нет национальный религии, так что там есть  и мусульмане и христиане и всякии сектанты!!!
Про Хиросиму и Нагасаки-вообще грех не знать! Я понимаю, если бы спросили как называлась первая сброшенная бомба (ответ:Малыш), а не знать этого! Про Че тоже-позорище!1! Но не знать жителям Питера , что у них памятник Петру1 на коне-Медный всадник-убейтесь об стенку!!! Че тоже рулез....нет слов!!!
3 религии -П*****Ц, это конечно христианство, ислам и буддизм!!!
Понимаю, что некоторые читают и узнают для себя новое, но УЖОС этого не знать! Стыдно!!!

Отредактировано GoGaRIN (2008-04-06 14:25:35)

+1

17

Про амстронгов! Если первого все вспомнили-музыкант, то Нил Арммстронг---это тот самый тип, который якобы побывал впервые на Луне и воткнул там флаг!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Разговоры, опросы, трейлеры » Опрос русских на улице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно