Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Это - Англия / This Is England [2006]


Это - Англия / This Is England [2006]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1125/4e/be9382b1f8973ed666f3ea16c724474e.jpg?r=1

Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: Драма
Продолжительность: 1:37:20

Режиссер: Шэйн Медоуз / Shane Meadows

В ролях: Стивен Грэхэм, Джо Хартли, Эндрю Шим, Вики МакКлюр и другие

Описание: «Это — Англия» — история летних каникул, тянущихся долго недель между семестрами, когда могут происходить события меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон — одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.
Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.


+10

2

У меня этот фильм есть без перевода. Понять что-либо трудно, но слушать интересно (Не то чтобы я англ. яз. плохо понимал, просто произношение специфическое). Надо будет скачать.

Отредактировано spag10 (2008-03-26 09:58:50)

0

3

спасибо

0

4

*** фильм

0

5

тсссссссс!

0

6

SHELLY EVERS
ваще супер :cool:

0

7

большое спасибо за ссылку! фильм офигенный!

0

8

Ура! Спасибо Бро!

0

9

спасибо)

0

10

Блин, фильм просто афигительный! Самый антирасисткий наверно...

+1

11

а как же Американская история X или Фанатик? а вообще самое антираситское произведение  (и вообще по теме расизма\национализма) - это 2 серии Саутс Парка, первыя когда Картман в Токена камнем кинул, а вторая когда Шеф собирался флаг города менять

0

12

Блин... Я эти фильмы вообще не смотрел :) Так что вот...

0

13

Cracker X написал(а):

Я эти фильмы вообще не смотрел

o.O  o.O

0

14

Ну выложи! :) Посматрю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Это - Англия / This Is England [2006]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно