Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Metal » Kiko Loureiro [Power metal, Fusion, bra]


Kiko Loureiro [Power metal, Fusion, bra]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

KIKO LOUREIRO

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/770x0/56bf43d8e80a42daa895c1ace8bc5c15.jpg#56bf43d8e80a42daa895c1ace8bc5c15

После того, что Angra сотворили на альбоме "Temple of Shadows", альбом Кико Лоурейро я начал прослушивать с твердой увереностью, что его материал будет однозначно первосортный. И не ошибся.

Под мудрым руководством более чем востребованного в настоящее время продюсера Деннниса Вуорда (PINK CREAM 69, PLACE VENDOME), в одной из студий Германии в апере-мае 2004 года, был записан инструментальный сольный альбом этого талантливого гитариста.

На "No Gravity" Кико Лаурейро показывает потрясающее владение гитарой, представляя на суд слушателя тринадцать авторских пьес на стыке неоклассики, пауэр-металла и хард-н-хэви. Для этого альбома он записал партии всех инструментов - бас-гитары, пианино, клавишных, а на барабаны пригласил одного из лучших метал-барабанщиков современности супервостребованного Майка Террану (Rage, Axel Rudi Pell, ARTENSION и мн. др.), который со своим агрессивным драммингом идеально вписался в представленный материал.

Более всего на альбоме чувствуется почерк Джона Петруччи и Джо Сатриани. Все сделано на самом высоком уровне, без сносок на вторичность и дилетантство. Первый эшелон, однозначно.

"No Gravity"(2006)

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/300x300/322c55ac786f2941fe0396c8023a114a.png

1. Enfermo
2. Endangered Species
3. Escaping
4. No Gravity
5. Pau-De-Arara
6. La Force De L'Ame
7. Tapping Into My Dark Tranquility
8. Moment Of Truth
9. Beautiful Language
10. In A Gentle Way
11. Dilemma
12. Feliz Desilusão
13. Choro De Criança

https://mega.nz/#!vltD0KDD!qmf0WZAXsDlw … H4Aeat6wAY
Quality:320 kbs

Отредактировано COL.PRIME (2008-06-09 00:23:15)

+7

2

Ну наконец то COL.PRIME, что то стоящее выложил из прогрессива....... :crazyfun: (шутка)
А если серьёзно БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Альбом прекрасный, профессионализм гитариста на высшем уровне. Композиции 4,6,12 особо хочу выделить, красивейшие мелодии, в прекрасном исполнении, я их слушал и кайф ловил.

0

3

Не за что, SADNESS! Хочу еще и третью вещь выделить, кроме тех что ты написал, тоже клевая!!!Так у тебя уже был этот альбом?

0

4

Не было, впервые услышал. Теперь часто слушать буду.

0

5

Да-да-да!!! Я тоже в очередной раз благодарю COL.PRIME!!! Огромное тебе спасибо!!!!

0

6

А ангровский Temple of Shadows слышали? Там он с Рафаэлем Биттенкуртом вааще крышу к чертям собачьим аннигилирует!

Кстати, симпатичный чувачек, Трупику понравится :D  :D  :D

0

7

Я не слышал. Выкладывай....

0

8

Окей, это тогда будет моим следующим, прости за пафос, релизом.  :D Там вааще чума!!!

0

9

А у тебя все релизы чума!!!!!
(простите за оффтоп)

0

10

Оценка релиза - совсем не оффтоп! А с мнением согласен, интересный альбомчик.

0

11

:cool:

0

12

Rainmaker, седня сколько успею, залью. Сейчас льется Петруччи. Постараюсь залить по  максимуму, но файлообменники глючат. С завтрашнего дня мне на работу, так что извиняй. Качай то, что есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Metal » Kiko Loureiro [Power metal, Fusion, bra]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно